26 мая
Kia Quoris 3.8 AT
1. Год выпуска 2013. Год приобретения 2014. Комплектация Luxury(без пневмоподвески)​ Покупал за 1 600 000(дали скидку 400 000 за год выпуска) По сравнению с Оптима, Кворис – автомобиль совершенно...
4.5
25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Кто купить? А кто продать?

Не могу продать свою OPEL Corsa. Уже месяц на сайте висит. Сколько реально может стоить 2008 года (лето), сборка Испания, красная, литые диски, тонировка, мультилок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Деньгу сосать начинают после 150.Надо таки понятие иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Да и то не каждый авто. Мой папа 250000 отъездил и мало что пришлось менять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Со слов механика, у которого я обслуживалась, для этой машины такой рубеж придет еще не скоро. Все агрегаты в идеальном состоянии. А там, как за ней будут следить, а то и через 15000 км придется все менять.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
попробуйте продать ,через комиссию в салоне АВТО СТАРТ,я своего ситроена берлинго ,тоже долго не мог продать,а через комиссию продал через 3 дня. их комиссия около 20т.р.(16 плюс какой-то процент). оставляете машину у них на площадке и ждете .подробнее условия на сайте салона.У них чем хорошо,машина стоят на площадке и все желающие могут их смотреть и тестировать,очень много народу приезжают с регионов,и не мотаются по всей Москве в поисках авто,а смотрят на месте. Кстати ситроен как раз и купили из Иваново. Только не думайте ,что я работник салона и рекламирую салон.Просто многие мои знакомые покупали и продавали авто через этот салон. Удачи при продаже.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
попробуйте продать ,через комиссию в салоне АВТО СТАРТ,я своего ситроена берлинго ,тоже долго не мог продать,а через комиссию продал через 3 дня. их комиссия около 20т.р.(16 плюс какой-то процент). оставляете машину у них на площадке и ждете .подробнее условия на сайте салона.У них чем хорошо,машина стоят на площадке и все желающие могут их смотреть и тестировать,очень много народу приезжают с регионов,и не мотаются по всей Москве в поисках авто,а смотрят на месте. Кстати ситроен как раз и купили из Иваново. Только не думайте ,что я работник салона и рекламирую салон.Просто многие мои знакомые покупали и продавали авто через этот салон. Удачи при продаже.
СсылкаПожаловаться
Огромное Вам спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
посмотрел ауто ру,конечно 390 тыс руб много за механику,за эти деньги можно автомат с меньшим пробегом купить,средняя цена 350-360т.р. с механикой и таким пробегом,да и предложений о продаже много ,так что если хотите быстро продать ищите компромис
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
посмотрел ауто ру,конечно 390 тыс руб много за механику,за эти деньги можно автомат с меньшим пробегом купить,средняя цена 350-360т.р. с механикой и таким пробегом,да и предложений о продаже много ,так что если хотите быстро продать ищите компромис
СсылкаПожаловаться
Хочется продать выгодно. 3-дверки дешевле, движок 1,4, в подарок штамповка с зимой....
СсылкаПожаловаться
dolf
Надо в живую продавать чтоб покупашки могли пощупать товар, покатушки устроить а по газетам и сайтам торговать долгая песня.
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь раньше времени, вы говорите месяц это ерунда машины не семечки и быстро не продаются за нормальные деньги у меня знакомый 7 месяцев продавал, ну правда она ему задницу не жгла висела на сайте люди смотрели и в конце концов нашолся покупатель, поставьте ее в какой нибудь салон по продаже авто б/у, у нас в городе такая услуга есть и много.
СсылкаПожаловаться
Вереск
У меня коллега аналогичный авто пару дней назад продала за 340 - вроде декватная цена...
СсылкаПожаловаться
Вереск
У меня коллега аналогичный авто пару дней назад продала за 340 - вроде декватная цена...
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала....для 1.2 норамльная
СсылкаПожаловаться
Не переживай.Я продал машину своей жены через 2 месяца,через интернет.Ниссан микра 2000г. из германии ,сборка английская,за 195000р.,пробег был 103т.км.Не проверял.,но за машиной следил.Пришла девушка с ушлыми мальчиками ,пытались сбросить цену,Я им сказал пускай ищут себе другую машину.Она все равно купила.Кстати машина была не много бита,жена на зад сдавала и въехала в столб.Итог,разбит правый задний фонарь,бампер и крыло.Ребята всё на сервисе сделали,удар был не сильный.Об этом я её предупредил.Итог, каждая машина ждёт своего покупателя,если продавец знает цену своей машины.Не от чаевайся продажъ свою машину.
СсылкаПожаловаться
Не переживай.Я продал машину своей жены через 2 месяца,через интернет.Ниссан микра 2000г. из германии ,сборка английская,за 195000р.,пробег был 103т.км.Не проверял.,но за машиной следил.Пришла девушка с ушлыми мальчиками ,пытались сбросить цену,Я им сказал пускай ищут себе другую машину.Она все равно купила.Кстати машина была не много бита,жена на зад сдавала и въехала в столб.Итог,разбит правый задний фонарь,бампер и крыло.Ребята всё на сервисе сделали,удар был не сильный.Об этом я её предупредил.Итог, каждая машина ждёт своего покупателя,если продавец знает цену своей машины.Не от чаевайся продажъ свою машину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!)))
СсылкаПожаловаться
Rus
За 400 можно взять Тойоту Аурис примерно того же года. А она получше Корсы будет. ИМХО конечно.
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Rus
Rus
За 400 можно взять Тойоту Аурис примерно того же года. А она получше Корсы будет. ИМХО конечно.
СсылкаПожаловаться
Ну это еще поспорить можно. Обслуживание, расход, критериев много.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru