24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто купить? А кто продать?

Не могу продать свою OPEL Corsa. Уже месяц на сайте висит. Сколько реально может стоить 2008 года (лето), сборка Испания, красная, литые диски, тонировка, мультилок.
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Aндрей
Наверно с роботом и пробег близкий к его кончине???
СсылкаПожаловаться
Нюся
Механика. Пробег 70000
СсылкаПожаловаться
денис рипаковВ ответ на Нюся
Нюся
Механика. Пробег 70000
СсылкаПожаловаться
Наверно дороговато будет с таким пробегом, подвеска то у них не мощная. Я в 2011 взял новую "колор-эдишн" на автомате, с подогревом руля и на 17 дисках в салоне за 606 тысяч.
СсылкаПожаловаться
денис рипаков
Наверно дороговато будет с таким пробегом, подвеска то у них не мощная. Я в 2011 взял новую "колор-эдишн" на автомате, с подогревом руля и на 17 дисках в салоне за 606 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска у них достаточно проходимая.
Я смотрела в салоне такую же модификацию - 659000.
Пробег 70000 для нее не срок.
По сути я только первый месяц продаю. Оценщик дал 390000. Если все будет тухло поставлю на комиссию. За бесценок тоже отдавать не хочется, машинка то хорошая, да и бегает на УРА!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я продал кое-как машину потому что была била битая. Сейчас одни перекупщики ,а они видят сразу.Пришлось сильно сбрасывать цену.
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Корсар
Корсар
Я продал кое-как машину потому что была била битая. Сейчас одни перекупщики ,а они видят сразу.Пришлось сильно сбрасывать цену.
СсылкаПожаловаться
Да я и перекупшикам бы отдала, сли бы дали достойную цену. Она у меня не битая...
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Нюся
Нюся
Да я и перекупшикам бы отдала, сли бы дали достойную цену. Она у меня не битая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь цену и сразу купят,сейчас лохов мало автохлам подержанный покупать
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на MV
MV
скинь цену и сразу купят,сейчас лохов мало автохлам подержанный покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цену нужно скидывать аргументированно. Перед тем как я решила продавать, знакомая купила аналог но на автомате за 430000. Правда машина конца 2007 года.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Нюся
Нюся
Цену нужно скидывать аргументированно. Перед тем как я решила продавать, знакомая купила аналог но на автомате за 430000. Правда машина конца 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый главный аргумент-авто 3 года.это сразу - 50% от стоимости плюс всякого рода мелочи,они в любом случае есть.Итог реально ее отдать без хлопот за 300-320 тыров.
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на MV
MV
самый главный аргумент-авто 3 года.это сразу - 50% от стоимости плюс всякого рода мелочи,они в любом случае есть.Итог реально ее отдать без хлопот за 300-320 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же быть с вложениями в авто?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Нюся
Нюся
А как же быть с вложениями в авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же быть с вложениями в авто?
Никак. Ваши вложения в Ваше авто никого не интересуют.
Расхожее заблуждение, приплюсовывать к стоимости авто все что Вы в него "вложили"...
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Константин
Константин
А как же быть с вложениями в авто?
Никак. Ваши вложения в Ваше авто никого не интересуют.
Расхожее заблуждение, приплюсовывать к стоимости авто все что Вы в него "вложили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой один знакомый торгуясь забрал зимние колеса на литых дисках и уступил покупателю, потом продал отдельно. Тоже выход.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Нюся
Нюся
Мой один знакомый торгуясь забрал зимние колеса на литых дисках и уступил покупателю, потом продал отдельно. Тоже выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня один знакомый тоже зажал отдать резину на дисках...теперь она у него в гараже валяется и только место занимает... и никто не покупает
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на MV
MV
у меня один знакомый тоже зажал отдать резину на дисках...теперь она у него в гараже валяется и только место занимает... и никто не покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно. Кем надо быть, чтобы старые покрышки или магнитолы покупать!
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всё верно. Кем надо быть, чтобы старые покрышки или магнитолы покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И такие находятся.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Нюся
Нюся
Мой один знакомый торгуясь забрал зимние колеса на литых дисках и уступил покупателю, потом продал отдельно. Тоже выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш знакомый просто волшебник какой-то! Вот вы лично купите себе старые колёса? А тот, кто согласится купить, сколько заплатит за такой неликвид?
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваш знакомый просто волшебник какой-то! Вот вы лично купите себе старые колёса? А тот, кто согласится купить, сколько заплатит за такой неликвид?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут продажа дисков, резина только дополнение. Диски куплю. Но проверю их в шиномонтаже перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Нюся
Нюся
Мой один знакомый торгуясь забрал зимние колеса на литых дисках и уступил покупателю, потом продал отдельно. Тоже выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно...
В моем понимании все что имеет отношение к авто типа зимние/летние колеса итд...,является его неотемлимой частью... и продается как единое целое. Все продавемое пребывает в надлежащем качестве и имеет нехилый запас по ресурсам. Новый владелец моих бу авто всегда располагает полной информацией о автомобиле и получает все его "допоборудование", включая коврики и прочие приблуды... Пусть сам думает, что с этим делать...
СсылкаПожаловаться
Константин
Наверно...
В моем понимании все что имеет отношение к авто типа зимние/летние колеса итд...,является его неотемлимой частью... и продается как единое целое. Все продавемое пребывает в надлежащем качестве и имеет нехилый запас по ресурсам. Новый владелец моих бу авто всегда располагает полной информацией о автомобиле и получает все его "допоборудование", включая коврики и прочие приблуды... Пусть сам думает, что с этим делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно...В моем понимании все что имеет отношение к авто типа зимние/летние колеса итд...,является его неотемлимой частью... и продается как единое целое. Все продавемое пребывает в надлежащем качестве и имеет нехилый запас по ресурсам. Новый владелец моих бу авто всегда располагает полной информацией о автомобиле и получает все его "допоборудование", включая коврики и прочие приблуды... Пусть сам думает, что с этим делать...да верно все, следим за годом...
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на MV
MV
самый главный аргумент-авто 3 года.это сразу - 50% от стоимости плюс всякого рода мелочи,они в любом случае есть.Итог реально ее отдать без хлопот за 300-320 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 3 года 50%? ну ты олень!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария