Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто купить? А кто продать?

Не могу продать свою OPEL Corsa. Уже месяц на сайте висит. Сколько реально может стоить 2008 года (лето), сборка Испания, красная, литые диски, тонировка, мультилок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Aндрей
Наверно с роботом и пробег близкий к его кончине???
СсылкаПожаловаться
Нюся
Механика. Пробег 70000
СсылкаПожаловаться
Нюся
Механика. Пробег 70000
СсылкаПожаловаться
Наверно дороговато будет с таким пробегом, подвеска то у них не мощная. Я в 2011 взял новую "колор-эдишн" на автомате, с подогревом руля и на 17 дисках в салоне за 606 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Наверно дороговато будет с таким пробегом, подвеска то у них не мощная. Я в 2011 взял новую "колор-эдишн" на автомате, с подогревом руля и на 17 дисках в салоне за 606 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска у них достаточно проходимая.
Я смотрела в салоне такую же модификацию - 659000.
Пробег 70000 для нее не срок.
По сути я только первый месяц продаю. Оценщик дал 390000. Если все будет тухло поставлю на комиссию. За бесценок тоже отдавать не хочется, машинка то хорошая, да и бегает на УРА!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я продал кое-как машину потому что была била битая. Сейчас одни перекупщики ,а они видят сразу.Пришлось сильно сбрасывать цену.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я продал кое-как машину потому что была била битая. Сейчас одни перекупщики ,а они видят сразу.Пришлось сильно сбрасывать цену.
СсылкаПожаловаться
Да я и перекупшикам бы отдала, сли бы дали достойную цену. Она у меня не битая...
СсылкаПожаловаться
Нюся
Да я и перекупшикам бы отдала, сли бы дали достойную цену. Она у меня не битая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь цену и сразу купят,сейчас лохов мало автохлам подержанный покупать
СсылкаПожаловаться
MV
скинь цену и сразу купят,сейчас лохов мало автохлам подержанный покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цену нужно скидывать аргументированно. Перед тем как я решила продавать, знакомая купила аналог но на автомате за 430000. Правда машина конца 2007 года.
СсылкаПожаловаться
Нюся
Цену нужно скидывать аргументированно. Перед тем как я решила продавать, знакомая купила аналог но на автомате за 430000. Правда машина конца 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый главный аргумент-авто 3 года.это сразу - 50% от стоимости плюс всякого рода мелочи,они в любом случае есть.Итог реально ее отдать без хлопот за 300-320 тыров.
СсылкаПожаловаться
MV
самый главный аргумент-авто 3 года.это сразу - 50% от стоимости плюс всякого рода мелочи,они в любом случае есть.Итог реально ее отдать без хлопот за 300-320 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же быть с вложениями в авто?
СсылкаПожаловаться
Нюся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак. Ваши вложения в Ваше авто никого не интересуют.
Расхожее заблуждение, приплюсовывать к стоимости авто все что Вы в него "вложили"...
СсылкаПожаловаться
Константин
Никак. Ваши вложения в Ваше авто никого не интересуют.
Расхожее заблуждение, приплюсовывать к стоимости авто все что Вы в него "вложили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой один знакомый торгуясь забрал зимние колеса на литых дисках и уступил покупателю, потом продал отдельно. Тоже выход.
СсылкаПожаловаться
Нюся
Мой один знакомый торгуясь забрал зимние колеса на литых дисках и уступил покупателю, потом продал отдельно. Тоже выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня один знакомый тоже зажал отдать резину на дисках...теперь она у него в гараже валяется и только место занимает... и никто не покупает
СсылкаПожаловаться
MV
у меня один знакомый тоже зажал отдать резину на дисках...теперь она у него в гараже валяется и только место занимает... и никто не покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно. Кем надо быть, чтобы старые покрышки или магнитолы покупать!
СсылкаПожаловаться
Всё верно. Кем надо быть, чтобы старые покрышки или магнитолы покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И такие находятся.
СсылкаПожаловаться
Нюся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш знакомый просто волшебник какой-то! Вот вы лично купите себе старые колёса? А тот, кто согласится купить, сколько заплатит за такой неликвид?
СсылкаПожаловаться
Ваш знакомый просто волшебник какой-то! Вот вы лично купите себе старые колёса? А тот, кто согласится купить, сколько заплатит за такой неликвид?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут продажа дисков, резина только дополнение. Диски куплю. Но проверю их в шиномонтаже перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Нюся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно...
В моем понимании все что имеет отношение к авто типа зимние/летние колеса итд...,является его неотемлимой частью... и продается как единое целое. Все продавемое пребывает в надлежащем качестве и имеет нехилый запас по ресурсам. Новый владелец моих бу авто всегда располагает полной информацией о автомобиле и получает все его "допоборудование", включая коврики и прочие приблуды... Пусть сам думает, что с этим делать...
СсылкаПожаловаться
Константин
Наверно...
В моем понимании все что имеет отношение к авто типа зимние/летние колеса итд...,является его неотемлимой частью... и продается как единое целое. Все продавемое пребывает в надлежащем качестве и имеет нехилый запас по ресурсам. Новый владелец моих бу авто всегда располагает полной информацией о автомобиле и получает все его "допоборудование", включая коврики и прочие приблуды... Пусть сам думает, что с этим делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно...В моем понимании все что имеет отношение к авто типа зимние/летние колеса итд...,является его неотемлимой частью... и продается как единое целое. Все продавемое пребывает в надлежащем качестве и имеет нехилый запас по ресурсам. Новый владелец моих бу авто всегда располагает полной информацией о автомобиле и получает все его "допоборудование", включая коврики и прочие приблуды... Пусть сам думает, что с этим делать...да верно все, следим за годом...
СсылкаПожаловаться
MV
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 3 года 50%? ну ты олень!
СсылкаПожаловаться
Нюся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продавайте через клуб , там вам и цену адекватную скажут...
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
Продавайте через клуб , там вам и цену адекватную скажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу ли я полюбопытствовать? Про какой клуб идет речь?
СсылкаПожаловаться
Нюся
Могу ли я полюбопытствовать? Про какой клуб идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в интернете полно клубов любителей той или иной марки или конкретной модели , найдите клуб любителей опель или клуб любителей опель корса и там всё узнаете...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте кстати перекупам и сдать.Или трейд-ин,сразу другое что-либо возьмёте.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте кстати перекупам и сдать.Или трейд-ин,сразу другое что-либо возьмёте.
СсылкаПожаловаться
В трейд-ин предложили 300000 ...
СсылкаПожаловаться
Нюся
В трейд-ин предложили 300000 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда..Маловато.
СсылкаПожаловаться
Мда..Маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда..Маловато.
Она столько на рынке реально и стоит
Чудес не бывает...
СсылкаПожаловаться
Константин
Мда..Маловато.
Она столько на рынке реально и стоит
Чудес не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. Оценщик дал 390000
СсылкаПожаловаться
Нюся
Не согласна. Оценщик дал 390000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оценщик вас обманул (наверняка знакомый...), пусть и купит за эти деньги...
трейд ин и трейд на, вас не обманул, 300 тыр она стоит вполне реально. Да меньше чем хочется, но...
СсылкаПожаловаться
Константин
Оценщик вас обманул (наверняка знакомый...), пусть и купит за эти деньги...
трейд ин и трейд на, вас не обманул, 300 тыр она стоит вполне реально. Да меньше чем хочется, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я проверяла диапазон, 300000-320000 стоит литрушка....Обидно.
СсылкаПожаловаться
Нюся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что делать....
Такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
Нюся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если литровая,то действительно тысяч 300,зачем такие дохлые движки покупать? был бы 1.4 за 370 ушла бы
СсылкаПожаловаться
если литровая,то действительно тысяч 300,зачем такие дохлые движки покупать? был бы 1.4 за 370 ушла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у меня и есть 1.4. Это мне цены такие пишут...
СсылкаПожаловаться
Нюся
Так у меня и есть 1.4. Это мне цены такие пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда ставьте 380,и при продаже 10-15 тыщ скинете
СсылкаПожаловаться
Перекупы и трейд-ин достойную цену никогда не дадут. Хотите быстро продать, тогда дешево, подороже - придется ждать своего покупателя. Рынок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru