3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто купил или катался на гранта лифтбек?

какие впечатления от автомобиля?
какие + и - ?
стоит покупать?
Михаил_Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Самарин
У меня у друга новая гранта литфтбек. Купил он её за 346 тысяч.
Очень шумно в салоне, пластик уже скрипит, задняя передача включается через раз. Заводится иногда со второго или третьего раза и с момента покупки горел чек. Пробег у него сейчас всего лишь 150 километров.
СсылкаПожаловаться
Михаил_НиколаевВ ответ на Андрей Самарин
Андрей Самарин
У меня у друга новая гранта литфтбек. Купил он её за 346 тысяч.
Очень шумно в салоне, пластик уже скрипит, задняя передача включается через раз. Заводится иногда со второго или третьего раза и с момента покупки горел чек. Пробег у него сейчас всего лишь 150 километров.
СсылкаПожаловаться
В каком городе и у какого дилера приобретал автомобиль?.
СсылкаПожаловаться
Михаил_НиколаевВ ответ на Андрей Самарин
Андрей Самарин
У меня у друга новая гранта литфтбек. Купил он её за 346 тысяч.
Очень шумно в салоне, пластик уже скрипит, задняя передача включается через раз. Заводится иногда со второго или третьего раза и с момента покупки горел чек. Пробег у него сейчас всего лишь 150 километров.
СсылкаПожаловаться
что за ошибка чек ? почему к дилеру не поехал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Самарин
Тазоводы раскукарекались. Город Пермь, дилер Брайт-Парк. Ошибка была в том, что мозги машины думали, что кондиционер неисправен в то время, когда кондиционер вообще отсутствовал в данной комплектации.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не может стоить Хечбек на 100 тыс дороже седана... в аналогичной комплектации...
Даже для Гранты 380 тыс много с АТ а 480 - я этот автомат с автовазом в женский половой орган отправлял =) -
СсылкаПожаловаться
Андрей СамаринВ ответ на IT
IT
Ну не может стоить Хечбек на 100 тыс дороже седана... в аналогичной комплектации...
Даже для Гранты 380 тыс много с АТ а 480 - я этот автомат с автовазом в женский половой орган отправлял =) -
СсылкаПожаловаться
Гранта седан в такой же комплектации и с таким же двиглом как хэтчбек стоит около 320 штук, значит не на 100 дороже, а на на 20 тысяч. Но все равно за такие деньги лучше б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Самарин
Гранта седан в такой же комплектации и с таким же двиглом как хэтчбек стоит около 320 штук, значит не на 100 дороже, а на на 20 тысяч. Но все равно за такие деньги лучше б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ПРО АВТОМАТ 380 СЕДАН И 480 ЛИФТБЕК АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА !!!=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена

сравнить 1,6 л 16-кл., АКПП
Люкс
21912-42-710
477500 руб.
гРАНТА лИФТ БЕК
Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена

сравнить 1,6 л 16-кл., АКПП
Норма
21902-41-014
383600 руб.
СЕДАН УЖЕ ПОДНЯЛИ ЦЕНУ -))
НО ГАВНО ГАВНОМ ))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на IT
IT
Ну не может стоить Хечбек на 100 тыс дороже седана... в аналогичной комплектации...
Даже для Гранты 380 тыс много с АТ а 480 - я этот автомат с автовазом в женский половой орган отправлял =) -
СсылкаПожаловаться
Да не может лада вообще стоить дороже 100тыс )))
Хаха.
Гранта мне не понравилась а вот калина 2 ничего.
СсылкаПожаловаться
Bishop
нормальная машина за свои деньги. но я бы взял на автомате, зимой можно было взять за 344тысячи там и кондей хоть есть! у нас в такси бегают 300тысяч пробеги, хоть и ездят на них все дибилы города...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Bishop
Bishop
нормальная машина за свои деньги. но я бы взял на автомате, зимой можно было взять за 344тысячи там и кондей хоть есть! у нас в такси бегают 300тысяч пробеги, хоть и ездят на них все дибилы города...
СсылкаПожаловаться
уже 300 тыс откатались лифбтеки ?) за месяц ?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на IT
IT
уже 300 тыс откатались лифбтеки ?) за месяц ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А колесо домкратят,скорость включат и спать)))Когда-то так бензин в колхозе списывал)
СсылкаПожаловаться
nyukta
гранта как гранта...никаких эмоций...едит и ладно...
СсылкаПожаловаться
сергей старков
Не буду говорить о лифтбеке у меня гранта седан в комплектации люкс на механике. пробег 1000. Жалоб ни каких не гремит без всяких сверчков. Авто очень доволен .Качество сборки на высоте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария