Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Кто купил или катался на гранта лифтбек?

какие впечатления от автомобиля?
какие + и - ?
стоит покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
У меня у друга новая гранта литфтбек. Купил он её за 346 тысяч.
Очень шумно в салоне, пластик уже скрипит, задняя передача включается через раз. Заводится иногда со второго или третьего раза и с момента покупки горел чек. Пробег у него сейчас всего лишь 150 километров.
СсылкаПожаловаться
Очень шумно в салоне, пластик уже скрипит, задняя передача включается через раз. Заводится иногда со второго или третьего раза и с момента покупки горел чек. Пробег у него сейчас всего лишь 150 километров.
СсылкаПожаловаться
В каком городе и у какого дилера приобретал автомобиль?.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что за ошибка чек ? почему к дилеру не поехал?
СсылкаПожаловаться
Тазоводы раскукарекались. Город Пермь, дилер Брайт-Парк. Ошибка была в том, что мозги машины думали, что кондиционер неисправен в то время, когда кондиционер вообще отсутствовал в данной комплектации.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не может стоить Хечбек на 100 тыс дороже седана... в аналогичной комплектации...
Даже для Гранты 380 тыс много с АТ а 480 - я этот автомат с автовазом в женский половой орган отправлял =) -
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не может стоить Хечбек на 100 тыс дороже седана... в аналогичной комплектации...
Даже для Гранты 380 тыс много с АТ а 480 - я этот автомат с автовазом в женский половой орган отправлял =) -
СсылкаПожаловаться
Гранта седан в такой же комплектации и с таким же двиглом как хэтчбек стоит около 320 штук, значит не на 100 дороже, а на на 20 тысяч. Но все равно за такие деньги лучше б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
Гранта седан в такой же комплектации и с таким же двиглом как хэтчбек стоит около 320 штук, значит не на 100 дороже, а на на 20 тысяч. Но все равно за такие деньги лучше б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ПРО АВТОМАТ 380 СЕДАН И 480 ЛИФТБЕК АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА !!!=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена

сравнить 1,6 л 16-кл., АКПП
Люкс
21912-42-710
477500 руб.
гРАНТА лИФТ БЕК
Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена

сравнить 1,6 л 16-кл., АКПП
Норма
21902-41-014
383600 руб.
СЕДАН УЖЕ ПОДНЯЛИ ЦЕНУ -))
НО ГАВНО ГАВНОМ ))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Да не может лада вообще стоить дороже 100тыс )))
Хаха.
Гранта мне не понравилась а вот калина 2 ничего.
СсылкаПожаловаться
нормальная машина за свои деньги. но я бы взял на автомате, зимой можно было взять за 344тысячи там и кондей хоть есть! у нас в такси бегают 300тысяч пробеги, хоть и ездят на них все дибилы города...
СсылкаПожаловаться
нормальная машина за свои деньги. но я бы взял на автомате, зимой можно было взять за 344тысячи там и кондей хоть есть! у нас в такси бегают 300тысяч пробеги, хоть и ездят на них все дибилы города...
СсылкаПожаловаться
уже 300 тыс откатались лифбтеки ?) за месяц ?)
СсылкаПожаловаться
IT
уже 300 тыс откатались лифбтеки ?) за месяц ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А колесо домкратят,скорость включат и спать)))Когда-то так бензин в колхозе списывал)
СсылкаПожаловаться
nyukta
гранта как гранта...никаких эмоций...едит и ладно...
СсылкаПожаловаться
сергей старков
Не буду говорить о лифтбеке у меня гранта седан в комплектации люкс на механике. пробег 1000. Жалоб ни каких не гремит без всяких сверчков. Авто очень доволен .Качество сборки на высоте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.