Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто купил или катался на гранта лифтбек?

какие впечатления от автомобиля?
какие + и - ?
стоит покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
У меня у друга новая гранта литфтбек. Купил он её за 346 тысяч.
Очень шумно в салоне, пластик уже скрипит, задняя передача включается через раз. Заводится иногда со второго или третьего раза и с момента покупки горел чек. Пробег у него сейчас всего лишь 150 километров.
СсылкаПожаловаться
Очень шумно в салоне, пластик уже скрипит, задняя передача включается через раз. Заводится иногда со второго или третьего раза и с момента покупки горел чек. Пробег у него сейчас всего лишь 150 километров.
СсылкаПожаловаться
В каком городе и у какого дилера приобретал автомобиль?.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что за ошибка чек ? почему к дилеру не поехал?
СсылкаПожаловаться
Тазоводы раскукарекались. Город Пермь, дилер Брайт-Парк. Ошибка была в том, что мозги машины думали, что кондиционер неисправен в то время, когда кондиционер вообще отсутствовал в данной комплектации.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не может стоить Хечбек на 100 тыс дороже седана... в аналогичной комплектации...
Даже для Гранты 380 тыс много с АТ а 480 - я этот автомат с автовазом в женский половой орган отправлял =) -
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не может стоить Хечбек на 100 тыс дороже седана... в аналогичной комплектации...
Даже для Гранты 380 тыс много с АТ а 480 - я этот автомат с автовазом в женский половой орган отправлял =) -
СсылкаПожаловаться
Гранта седан в такой же комплектации и с таким же двиглом как хэтчбек стоит около 320 штук, значит не на 100 дороже, а на на 20 тысяч. Но все равно за такие деньги лучше б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
Гранта седан в такой же комплектации и с таким же двиглом как хэтчбек стоит около 320 штук, значит не на 100 дороже, а на на 20 тысяч. Но все равно за такие деньги лучше б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ПРО АВТОМАТ 380 СЕДАН И 480 ЛИФТБЕК АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА !!!=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена

сравнить 1,6 л 16-кл., АКПП
Люкс
21912-42-710
477500 руб.
гРАНТА лИФТ БЕК
Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена

сравнить 1,6 л 16-кл., АКПП
Норма
21902-41-014
383600 руб.
СЕДАН УЖЕ ПОДНЯЛИ ЦЕНУ -))
НО ГАВНО ГАВНОМ ))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Да не может лада вообще стоить дороже 100тыс )))
Хаха.
Гранта мне не понравилась а вот калина 2 ничего.
СсылкаПожаловаться
нормальная машина за свои деньги. но я бы взял на автомате, зимой можно было взять за 344тысячи там и кондей хоть есть! у нас в такси бегают 300тысяч пробеги, хоть и ездят на них все дибилы города...
СсылкаПожаловаться
нормальная машина за свои деньги. но я бы взял на автомате, зимой можно было взять за 344тысячи там и кондей хоть есть! у нас в такси бегают 300тысяч пробеги, хоть и ездят на них все дибилы города...
СсылкаПожаловаться
уже 300 тыс откатались лифбтеки ?) за месяц ?)
СсылкаПожаловаться
IT
уже 300 тыс откатались лифбтеки ?) за месяц ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А колесо домкратят,скорость включат и спать)))Когда-то так бензин в колхозе списывал)
СсылкаПожаловаться
nyukta
гранта как гранта...никаких эмоций...едит и ладно...
СсылкаПожаловаться
сергей старков
Не буду говорить о лифтбеке у меня гранта седан в комплектации люкс на механике. пробег 1000. Жалоб ни каких не гремит без всяких сверчков. Авто очень доволен .Качество сборки на высоте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru