20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто, куда и как далеко ездил в круиз на собственном авто?

Особый интерес вызывают будущие мемуары местных диванных завсегдатаев
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Александр Мазрухо
Как это будущие?
Мемуары-это о прошлых поездках.Я вот когда-то на ушастом Запорожце ездил с семьей из Калининграда(Кенига) до Мурманска и назад)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если все,что не влезло в мешках в салон на багажник,то при встречном ветре больше 80км не бежал
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А если все,что не влезло в мешках в салон на багажник,то при встречном ветре больше 80км не бежал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот расскажите мне, девочке-блондинке, что вы перевозите в мешках на своих авто? Я еду в отпуск за пять тысяч километров у меня багажник полупустой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К чему-либо привыкнуть невозможно
Импровизация везде и всегда
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как это будущие?
Мемуары-это о прошлых поездках.Я вот когда-то на ушастом Запорожце ездил с семьей из Калининграда(Кенига) до Мурманска и назад)))
СсылкаПожаловаться
Будущие - это те, что уже писаны здешними гуру, но по каким-то объективным причинам всё ещё не опубликованы на данном ресурсе. Нужно лишь немного подождать и тут будет рассказано, как многие из них ездили в соседний район аж за тридцать километров и их столь крутой корейский автомобиль с честью выдержал эту наитруднейшую поездку
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Alysa
Alysa
Будущие - это те, что уже писаны здешними гуру, но по каким-то объективным причинам всё ещё не опубликованы на данном ресурсе. Нужно лишь немного подождать и тут будет рассказано, как многие из них ездили в соседний район аж за тридцать километров и их столь крутой корейский автомобиль с честью выдержал эту наитруднейшую поездку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в соседний район или Финку-жди Тоню.она точно расскажет
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если в соседний район или Финку-жди Тоню.она точно расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоне некогда, у неё очередная беда.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тоне некогда, у неё очередная беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что?Новый бампер еще не покрасили и не прикрутили?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что?Новый бампер еще не покрасили и не прикрутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все так быстро делается, как быстро ломается. Ну и попереживать время нужно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Alysa
Alysa
Будущие - это те, что уже писаны здешними гуру, но по каким-то объективным причинам всё ещё не опубликованы на данном ресурсе. Нужно лишь немного подождать и тут будет рассказано, как многие из них ездили в соседний район аж за тридцать километров и их столь крутой корейский автомобиль с честью выдержал эту наитруднейшую поездку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,вчера ездил на 90 км. от дома на корейском автомобиле и после 180 км.с автомобилем ничего не случилось.Удивительно,правда.Были у меня разные автомобили,и немецкие,и английские,и американские,и корейские(в основном новые и под заказ),но никогда не было мысли взять хранцуский авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы знаете,вчера ездил на 90 км. от дома на корейском автомобиле и после 180 км.с автомобилем ничего не случилось.Удивительно,правда.Были у меня разные автомобили,и немецкие,и английские,и американские,и корейские(в основном новые и под заказ),но никогда не было мысли взять хранцуский авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы с автором оказывается ещё и земляки.
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы знаете,вчера ездил на 90 км. от дома на корейском автомобиле и после 180 км.с автомобилем ничего не случилось.Удивительно,правда.Были у меня разные автомобили,и немецкие,и английские,и американские,и корейские(в основном новые и под заказ),но никогда не было мысли взять хранцуский авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C такими КОЛОССАЛЬНЫМИ пробегами, вам свои мысли лучше вообще не излагать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Автомобиль Опель Антара,дизель.Ездил в Абхазию в сентябре.Накатал 4400км. Расход соляры 380л,8,6л на 100км. Средняя скорость 82 км/ч. Один штраф за превышение. Дорога нормальная,кроме Волгограда.Перед ним в 22ч. пробка скорость 10-20 км/ч, за Камазами на сцепке в гору,после до Зимовнивники стирльная доска. Море красота. Погода не очень.Дожди. Возвращались море штормило,у Джубги у берега море коричневое, первый раз такое видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Пропустил-напоил.Или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня по маршруту выходного дня Екатеринбург-Верхняя Сенячиха-Невьянск-Екатеринбург в 2015 году около тысячи фото, Вы может мне какой-нибудь другой , дельный совет дадите?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Alysa
Alysa
У меня по маршруту выходного дня Екатеринбург-Верхняя Сенячиха-Невьянск-Екатеринбург в 2015 году около тысячи фото, Вы может мне какой-нибудь другой , дельный совет дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около тысячи фото
Где они?
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на браун таксист
браун таксист
около тысячи фото
Где они?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На жестком диске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария