24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто круче ?

Привет друзья. Кто сколько в свой авто вкладывает денег ? можно ежегодный ценник посмотреть ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Андрей ГермановВ ответ на Валенька
Валенька
И это ВАРТА?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2DIN мультимедийный центр с навигацией Varta V-AVM650DN
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
2DIN мультимедийный центр с навигацией Varta V-AVM650DN
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, теперь ясно!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
месердес 240 82 года))) катает меня третий год)) ремонт колеса( какая-то зараза проколола мне его ножичком, вероятно, месть за неудачную парковку))) замена ремня на генераторе))) на стартете какой-то квадратик))) около 900 ре))) два ремкомплекта на передних колёсах по 500, что-то с тормозами... но до дома каждый раз смогла доехать, спасибо моей старушке, кто её смастерил и, наверное, моему хранителю))) и неудачная поездка по нашим дорогам обошлась покупкой труб и сварочными работами глушителя 2000)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Шкода Октавия 07г.в. Замена масла-1200+фильтр мас.-300.+фильтр воздушный-500.лампа б/света-25.+незамерзайка -80,за этот год.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, я всегда думал, что круче тот автомобиль на который раз потратился и все только масло и прочие расходники меняй и наслаждайся даиженьем)))
Ну а если сколько, то на один в этом году: замена масла колодок и резинки на шаровой 5-6 тыс вместе с работой
На второй: масло, свечи, фильтры все, задние стойки, втулки стабилизатора, один передний рычаг, заправка кондея, колодки передние плюс работа примерно 18тыс.
Цены московские)))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
ездил на ВАЗ99 2000 г.в. после отца досталась. только масло и тосол. карбюратор менял на 8 году жизни. износил 8 колес. поставил очередные 4 и отдал братишке. на 5 году менял опорники и все стойки. 2 раза сцепление. на этом все... пробег 150 000
в феврале купил опель. одна поездка в сервис на 4 дня. оставил 25 т.р. пока не просит ни чего... пробег 320 000
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Когда взял 08 (после иномарок), поездил месяц и решил-"Так жить нельзя!" и понеслось... КПП, подвеска, двигатель, салон. Но это не текущие расходы. Из текущих-расходники, пыльники ШРУСов, 1 раз трамблер рассыпался-ну это плата за стиль езды и участие в гонках.
Сейчас ничего не трачу. Сделал паузу. Да и по Москве удобнее в метро нырнуть.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Гранд-Витара-2010 (январь 2011) - расходники на 1-й ТО,и 2 шиномонтажа ( грибки), по весне два самореза в оба задних...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
ГАЗ-24. За год пробег 40000. Весной: масло, фильтра, подвеска, переобувка, регулировки карбюратора и клапанов, развал схождение прочие мелочи. Короче машина стоит дешевле сама. Но и прибыль принесла. Знать заслужила.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
МВ Виано, 2003 г.в. владею данным авто с 2005 г.
До агуста прошлого года, только плановое ТО (масла, фильтра, колодки) и по мелочевке лампочки.
В 2009 установка ксенона 6 тыр., тонировка тоже 6 тыр., +покупка новых ковриков 4 тыр.
В мае 2009 очень крупный ремонт ходовой.
Замена передних стоек в сборе (7 тыр. стойки с пружинами и опорниками + 1,5 тыр работа);
Замена стоек стабилизатора, замена шаровых, наконечников рулевых тяг, передних и задних тормозных дисков с колодками, замена опор редуктора и масла в редукторе, замена ступичных подшибников по кругу, заваривание глушителя, замена сайлент блоков всех, ИТОГО : 123 тыр. в ЮНИТЕ.
Сейчас наслаждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Гольф 3 1994 года. В РФ с 2000г. У меня 2 года, до этого тесть менял только расходники. За 2 года выполнено: практически полная замена подвески 35 тыров (железо+работа), замена катушки зажигания - 1500, ремонт генератора - 1000 (железо+работа), , сигналка - 6000 включая установку, магнитола Prology (по звуку нормально, а по управлению - дрянь) - 3500, летняя резина - халява (выиграл), лямбда - 1500, компрессор для колес - 1500, защита картера - 2000. Ну и, конечно, расходники. Итого за два года - 52000. В планах: переборка движка - 15 тыров включая работу, замена фар - 6 тыров, передние электростеклоподъемники - еще не приценивался, замена гофры на выхлопухе - 600 р.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так что в итоге получается? Андрей, ты где? Пора делать предварительные выводы, кто у нас самый дешевый и самый дорогой?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так что в итоге получается? Андрей, ты где? Пора делать предварительные выводы, кто у нас самый дешевый и самый дорогой?
СсылкаПожаловаться
Мало наверное людей ещё написали , да и выводы пусть лучше каждый для себя сам сделает :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
подождите!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Хондовка цивик. 2007г, куплена в августе 2010, летняя резина 10000, плановый ТО 13тр при 15000 пробега (2 раза делали), стоянка ежмес 800 рэ,вот задн фарку надо поменять 2-3тр...ну и все,кушает 95
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Мазда МПВ ( дек. 2003г.в.),у меня с августа 2008.Пробег за зтот период 100500(общий),49000- мой.За это время на колеса потратил 15т.р., свечи-1400р.(хотя можно было и не менять), линки пер.стаб.-1400р.,мотор.масло+фильтр=около 2т.р./год, салон.фильтр-360р.,воздушн.фильтр-3шт.по 450р.,лампы в п/т-2*360р.,лампы подсветки №-4*5р.,страховка(2011г.)-2800р.,ОСАГО-6700р.(2010).Остальное-бензин 92-ой из расчета 8л/100км (трасса),12-14л/100км.(город). И все. ТО делаю сам. Как то уже ради интереса подсчитывал,у меня получилось около 60т.р./год, включая аренду гаража. Из них около 37т.р.- бензин.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надоело считать, но прикинуть можно. Нива 2131, 2007 г. выпуска. Плановое ТО в среднем в районе 6000. Пробег 40000. Внеплановые работы были: замена сцепа в 2008 (оч.жесткое было, сожгла в пробках) на Valio - 7000. Замена глушителя в 2010 + подготовка к техосмотру - 6000. Некоторые работы делались по гарантии (замена моторчика печки), замена сальника заднего моста. У машины 5-летняя гарантия у дилера. На бензин сейчас уходит 700 р. в неделю, расход от 12 л. и выше на трассе, в пробке больше.. Ездить нравится, поэтому практически уже перестала считать. На родную машину не жалко. :)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Лада Калина хетчбек, покупал новой в 2007 году. Пробег на день продажи (март 2011)= 46 500км. Замена масла ( Ликви Молли синтетика)+ фильтра= около 1900рублей. Масло КПП Мобил1 синтетика=1600, Свечи= 250, ремень генератора=300, датчик дав. масла=250, и ещё какой то, не помню названия=500 вместе с работой, ремонт ЭБУ (моя вина)=1900, Три лампочки ближ. света=800-900. Масло менял у добросовестного частника. Налог около 800 рублей в год. Бензин не считал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Булаев
Не доверяю СТО, меняю все сам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
М-2141 1992г. У меня с 2003г. Рабочая лошадка,вложения отрабатывает по полной.Сейчас капиталю на все 100,где-то под 40000р.Менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария