Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Кто кредитовался после повышения (после 12.04.2015), отпишитесь.

Расскажите как сейчас обстоит дело со СК. Навязывают ли доп. услуги, как и раньше и на сколько дороже стало, относительно прошлогодней страховки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрьевич
Страховался 17 марта... После первого повышения - до повышения отдавал 3600,а сейчас почти 5000... Допуслуги предлагали,но не навязывали...
СсылкаПожаловаться
год назад 6336 р.осаго , вчера 10956 .
сх-7 ,238 кобыл
СсылкаПожаловаться
lirik
14.04.15 АСХ 1.6,117л.с.Стаж+возраст+КБМ,в итоге-5929р.ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Страховался 22 марта, VW Polo Sedan 1,6 АТ, 105 л.с., Год назад (в РЕСО) отдавал 4 300 р.(с расширением по причинению ущерба до 3 млн.), сейчас 5 600 р. (с расширением по ущербу до 1 млн. в ИНГОССТРАХе)

Год назад (в РЕСО) брал КАСКО за 53 000 р. (с расширением). сейчас в ИНГОССТРАХ франшиза за 56 000 р.

Успел до увеличения мартовского по КАСКО (15 марта), договаривался и резервировал полис раньше и нынешнего увеличения по ОСАГО успел избежать, что будет через год, даже представить не могу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Было 8500, стало 13100 (осаго) . Правда, мой агент заранее позвонила и сделала страховку 11 числа (по старым тарифам) . Повышение -за счет дтп по моей вине
СсылкаПожаловаться
http://osago.autofed.ru/---------вот сюда можно
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня страховая прислала СМС-ку с приглашением приходить страховаться. Я им 29 марта звонила, просила новый полис ОСАГО сделать - тогда отказали, а сегодня зовут.
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня страховая прислала СМС-ку с приглашением приходить страховаться. Я им 29 марта звонила, просила новый полис ОСАГО сделать - тогда отказали, а сегодня зовут.
СсылкаПожаловаться
Хитренькие. Ты их Тоня теперь вноси в черный список)
СсылкаПожаловаться
Борис Гусев
Было 3800, после повышения стало 5600. Тоже осаго.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Без ограничений была 5000, после повышения 7000 плюс страховка жизни рубль и тех осмотр ещё рубль
СсылкаПожаловаться
Ирина
Почему они должны от допов отказываться? Это их деньги.И неважно на сколько ОСАГО подорожало,На законы им плевать,их Дума крышует....
СсылкаПожаловаться
Год назад вынужденно застраховался в Росгосстрахе, с учетом “страхования жизни” и открытой страховки (другую не делали вообще) отдал 8500 тысяч. Естественно, к ним больше не пойду, пока склоняюсь к In-touch, онлайн расчет показал 7700 + сулит скидки за безаварийность. Онлайн расчет в Ингосстрахе показал 10200, в Ресо – 10300, другие пока не пробивал. Надеюсь в Интач калькулятор работает исправно, если так, то мне после подорожания страховка даже дешевле обойдется, чем до). На днях позвоню им.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru