11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кредитовался после повышения (после 12.04.2015), отпишитесь.

Расскажите как сейчас обстоит дело со СК. Навязывают ли доп. услуги, как и раньше и на сколько дороже стало, относительно прошлогодней страховки?
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрьевич
Страховался 17 марта... После первого повышения - до повышения отдавал 3600,а сейчас почти 5000... Допуслуги предлагали,но не навязывали...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
год назад 6336 р.осаго , вчера 10956 .
сх-7 ,238 кобыл
СсылкаПожаловаться
lirik
14.04.15 АСХ 1.6,117л.с.Стаж+возраст+КБМ,в итоге-5929р.ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Страховался 22 марта, VW Polo Sedan 1,6 АТ, 105 л.с., Год назад (в РЕСО) отдавал 4 300 р.(с расширением по причинению ущерба до 3 млн.), сейчас 5 600 р. (с расширением по ущербу до 1 млн. в ИНГОССТРАХе)

Год назад (в РЕСО) брал КАСКО за 53 000 р. (с расширением). сейчас в ИНГОССТРАХ франшиза за 56 000 р.

Успел до увеличения мартовского по КАСКО (15 марта), договаривался и резервировал полис раньше и нынешнего увеличения по ОСАГО успел избежать, что будет через год, даже представить не могу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Было 8500, стало 13100 (осаго) . Правда, мой агент заранее позвонила и сделала страховку 11 числа (по старым тарифам) . Повышение -за счет дтп по моей вине
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
http://osago.autofed.ru/---------вот сюда можно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне сегодня страховая прислала СМС-ку с приглашением приходить страховаться. Я им 29 марта звонила, просила новый полис ОСАГО сделать - тогда отказали, а сегодня зовут.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне сегодня страховая прислала СМС-ку с приглашением приходить страховаться. Я им 29 марта звонила, просила новый полис ОСАГО сделать - тогда отказали, а сегодня зовут.
СсылкаПожаловаться
Хитренькие. Ты их Тоня теперь вноси в черный список)
СсылкаПожаловаться
Борис Гусев
Было 3800, после повышения стало 5600. Тоже осаго.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Без ограничений была 5000, после повышения 7000 плюс страховка жизни рубль и тех осмотр ещё рубль
СсылкаПожаловаться
Ирина
Почему они должны от допов отказываться? Это их деньги.И неважно на сколько ОСАГО подорожало,На законы им плевать,их Дума крышует....
СсылкаПожаловаться
Александр Маслов
Год назад вынужденно застраховался в Росгосстрахе, с учетом “страхования жизни” и открытой страховки (другую не делали вообще) отдал 8500 тысяч. Естественно, к ним больше не пойду, пока склоняюсь к In-touch, онлайн расчет показал 7700 + сулит скидки за безаварийность. Онлайн расчет в Ингосстрахе показал 10200, в Ресо – 10300, другие пока не пробивал. Надеюсь в Интач калькулятор работает исправно, если так, то мне после подорожания страховка даже дешевле обойдется, чем до). На днях позвоню им.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария