3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто клеил пленку на машину подскажите мне!

Хочу немного машину освежить и приукрасить. Нравится тема с пленкой. Кто клеил себе? Это вообще реально сделать самому или надо как минимум два человека, чтобы было? Я там видео смотрел, но с виду как рука набита у парней, а я то не мастер в этом деле)). Лада приора, может справлюсь, что скажете?
Марк Данило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Мазрухо
А цена темы нравится?А если останутся пузыри?У них уже рука набита. Может и справишься.только зачем.Это ведь на скорость не влияет.Хочешь отличаться-сделай аэрографию.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А цена темы нравится?А если останутся пузыри?У них уже рука набита. Может и справишься.только зачем.Это ведь на скорость не влияет.Хочешь отличаться-сделай аэрографию.
СсылкаПожаловаться
аэрографию это типа легче?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
аэрографию это типа легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не сделает,а цену узнает вообще перестанет дурью маяться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А цена темы нравится?А если останутся пузыри?У них уже рука набита. Может и справишься.только зачем.Это ведь на скорость не влияет.Хочешь отличаться-сделай аэрографию.
СсылкаПожаловаться
Цена сейчас до 300 руб. погонный метр (ширина 152 см), пузырей не останется (не сталкивался наверное с автомобильными пленками, структура не та, чтоб воздух оставался, не путай с рекламной виниловой пленкой!)...
Ну, а попытка не пытка. Я вот подумываю боевой внедорожник (в работе сейчас) карбоновой весь обтянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Цена сейчас до 300 руб. погонный метр (ширина 152 см), пузырей не останется (не сталкивался наверное с автомобильными пленками, структура не та, чтоб воздух оставался, не путай с рекламной виниловой пленкой!)...
Ну, а попытка не пытка. Я вот подумываю боевой внедорожник (в работе сейчас) карбоновой весь обтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давным давно все что на скорость не влияет-не делаю.Но если человеку хочется-пусть делает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я уже давным давно все что на скорость не влияет-не делаю.Но если человеку хочется-пусть делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Вот структура автомобильной пленки. Каналы - для выхода воздуха.
http://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i...
А вот ссылка по продаже. Это дорого, поискать - в два раза дешевле найти можно.
Я собираюсь облеивать не для скорости, )), машина специально готовится "по говнам" лазить, столько труда а они в первый же день весь лак на ветках оставят ))) А пленке это пофиг - и крепче, и матовая, и смотрится совсем не плохо, не считая что на таком огромном объеме работы косяки все равно будут, а пленка неплохо их закроет )
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов



Вот структура автомобильной пленки. Каналы - для выхода воздуха.
http://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i...
А вот ссылка по продаже. Это дорого, поискать - в два раза дешевле найти можно.
Я собираюсь облеивать не для скорости, )), машина специально готовится "по говнам" лазить, столько труда а они в первый же день весь лак на ветках оставят ))) А пленке это пофиг - и крепче, и матовая, и смотрится совсем не плохо, не считая что на таком огромном объеме работы косяки все равно будут, а пленка неплохо их закроет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема интересная, но пленку для "говен" надо специально подбирать, обычная не для этого. и готовить поверхность нужно оооочень тщательно, как под покраску...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
тема интересная, но пленку для "говен" надо специально подбирать, обычная не для этого. и готовить поверхность нужно оооочень тщательно, как под покраску...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это то я знаю ) И пленка на говномес 200-250 микрон вместо лбычных 100, а подготовка - так и так, куда деваться. В моем случае идут слои : первичка, жидкая шпаклевка, порозаполнитель. Вот по последнему 800-кой доводка и можно апликацию лепить )
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну это то я знаю ) И пленка на говномес 200-250 микрон вместо лбычных 100, а подготовка - так и так, куда деваться. В моем случае идут слои : первичка, жидкая шпаклевка, порозаполнитель. Вот по последнему 800-кой доводка и можно апликацию лепить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я года 3 назад клеил клиентам машины (на мокрую). но пленка все пузырьки проявляла. сейчас пленки другие пошли... Реклама на странице треть текста перекрыла... Уроды! ((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
я года 3 назад клеил клиентам машины (на мокрую). но пленка все пузырьки проявляла. сейчас пленки другие пошли... Реклама на странице треть текста перекрыла... Уроды! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, сейчас сгоны для воздуха есть, на сухую клеится
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну да, сейчас сгоны для воздуха есть, на сухую клеится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все для "чайников"? )))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Цена сейчас до 300 руб. погонный метр (ширина 152 см), пузырей не останется (не сталкивался наверное с автомобильными пленками, структура не та, чтоб воздух оставался, не путай с рекламной виниловой пленкой!)...
Ну, а попытка не пытка. Я вот подумываю боевой внедорожник (в работе сейчас) карбоновой весь обтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муторное это дело тянуть, тем более что плёнка плохо переваривает угловатые поверхности, сейчас есть такая тема как жидкая резина, видел в продаже. правда в наличии были только два цвета, оранжевый и зелёный
СсылкаПожаловаться
роман гузаировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А цена темы нравится?А если останутся пузыри?У них уже рука набита. Может и справишься.только зачем.Это ведь на скорость не влияет.Хочешь отличаться-сделай аэрографию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы отличаться , купить лучше ламборгини или ГАЗ М-21 ))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
если речь о тонировании стекол, то можно попробовать, но не из желания сэкономить а так ради развлечения, если о пленке на кузов то лучше не пробовать, оч много нюансов, технически сложнее чем покрасить))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Пружины уже запилил?
СсылкаПожаловаться
Катерина Пирогова
я такие дела доверяю мастеру
СсылкаПожаловаться
Люся МарусяВ ответ на Катерина Пирогова
Катерина Пирогова
я такие дела доверяю мастеру
СсылкаПожаловаться
100% с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Роман Алексеев
и то правда, лучше сразу мастеру, а то замахаешся, тем более ты без опыта
СсылкаПожаловаться
Люся Маруся
я тоже с таким к мастеру еде
СсылкаПожаловаться
Люся Маруся
*еду*
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария