29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто катался на новом платном участке трассы"Дон" на 40 км?

Немедни недавно ехали по "Дону",проезжали платный участок. Шлагбаумы пока работают в тестовом режиме,еще не взимают платы. А кто-нибудь ездил?Какие впечатления у вас? Лично у меня такие впечатления:дорога обыкновенная,вовсе не шикарная,такая должна быть по определению везде. А на самом деле получается так:охватили наиболее приличный участок ,поставили шлагбаумы и все готово,можно и уже брать денюшку! Я -то думал,что платный участок будет по европейски шикарный. А так в остальном трасса изобилует выбоинами,швами,заплатками.Только на подходе к Москве,примерно за 18 км начинается нормальная дорога.
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анна
Часто езжу...Первый раз стояла в очереди,машин 5...Всё стало понятно сразу:зажигается красный,шлагбаум опускается,через несколько секунд зажигается зелёный - шлагбаум поднимается..Передо мной Нексия ,не дождавшись,на красный решила проскочить- получила шлагбаумом (благо он не металлический) по капоту!!!)
Трасса хорошая,но не евростандарт...То,что тупо отжали кусок федеральной трассы- бесит,но ситуацию не изменит,увы(( С ужасом думаю,что будет после 15 июня на Старокаширском шоссе...Ещё вспомним старые "добрые" времена с многокилометровыми пробками и"великими исходами" по пятницам и воскресеньям - не все будут готовы платить за платный участок(
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Анна
Анна
Часто езжу...Первый раз стояла в очереди,машин 5...Всё стало понятно сразу:зажигается красный,шлагбаум опускается,через несколько секунд зажигается зелёный - шлагбаум поднимается..Передо мной Нексия ,не дождавшись,на красный решила проскочить- получила шлагбаумом (благо он не металлический) по капоту!!!)
Трасса хорошая,но не евростандарт...То,что тупо отжали кусок федеральной трассы- бесит,но ситуацию не изменит,увы(( С ужасом думаю,что будет после 15 июня на Старокаширском шоссе...Ещё вспомним старые "добрые" времена с многокилометровыми пробками и"великими исходами" по пятницам и воскресеньям - не все будут готовы платить за платный участок(
СсылкаПожаловаться
да,согласен.А вот те,кто живут или имеют дачи в районе Барбыбине уже испытывают проблемы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ДА гады нельзя так ! Пусть строят новую свою дорогу и делают с ней что хотят а эта дорого была построина не за их счет ! скоро наверное все дороги так продадут и без альтернативного движения.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Шурик
Шурик
ДА гады нельзя так ! Пусть строят новую свою дорогу и делают с ней что хотят а эта дорого была построина не за их счет ! скоро наверное все дороги так продадут и без альтернативного движения.
СсылкаПожаловаться
вот именно,все превратят в платные дороги.
СсылкаПожаловаться
. .
а может и нас скинуться и оттяпать чуть дорожки по кольцевой ? )))...мы сидим, а денюжки едут...каждый день....кррррасота да и только)
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на . .
. .
а может и нас скинуться и оттяпать чуть дорожки по кольцевой ? )))...мы сидим, а денюжки едут...каждый день....кррррасота да и только)
СсылкаПожаловаться
а может и нас скинуться и оттяпать чуть дорожки по кольцевой ? )))...мы сидим, а денюжки едут...каждый день....кррррасота да и только)
Вот это да!)Почему бы не оттыпать половину МКАДа,будет весело)

СсылкаПожаловаться
Павел
бывший губер себе "на старость" отобрал кусочек тропинки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария