Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто катался на новом платном участке трассы"Дон" на 40 км?

Немедни недавно ехали по "Дону",проезжали платный участок. Шлагбаумы пока работают в тестовом режиме,еще не взимают платы. А кто-нибудь ездил?Какие впечатления у вас? Лично у меня такие впечатления:дорога обыкновенная,вовсе не шикарная,такая должна быть по определению везде. А на самом деле получается так:охватили наиболее приличный участок ,поставили шлагбаумы и все готово,можно и уже брать денюшку! Я -то думал,что платный участок будет по европейски шикарный. А так в остальном трасса изобилует выбоинами,швами,заплатками.Только на подходе к Москве,примерно за 18 км начинается нормальная дорога.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анна
Часто езжу...Первый раз стояла в очереди,машин 5...Всё стало понятно сразу:зажигается красный,шлагбаум опускается,через несколько секунд зажигается зелёный - шлагбаум поднимается..Передо мной Нексия ,не дождавшись,на красный решила проскочить- получила шлагбаумом (благо он не металлический) по капоту!!!)
Трасса хорошая,но не евростандарт...То,что тупо отжали кусок федеральной трассы- бесит,но ситуацию не изменит,увы(( С ужасом думаю,что будет после 15 июня на Старокаширском шоссе...Ещё вспомним старые "добрые" времена с многокилометровыми пробками и"великими исходами" по пятницам и воскресеньям - не все будут готовы платить за платный участок(
СсылкаПожаловаться
Анна
Часто езжу...Первый раз стояла в очереди,машин 5...Всё стало понятно сразу:зажигается красный,шлагбаум опускается,через несколько секунд зажигается зелёный - шлагбаум поднимается..Передо мной Нексия ,не дождавшись,на красный решила проскочить- получила шлагбаумом (благо он не металлический) по капоту!!!)
Трасса хорошая,но не евростандарт...То,что тупо отжали кусок федеральной трассы- бесит,но ситуацию не изменит,увы(( С ужасом думаю,что будет после 15 июня на Старокаширском шоссе...Ещё вспомним старые "добрые" времена с многокилометровыми пробками и"великими исходами" по пятницам и воскресеньям - не все будут готовы платить за платный участок(
СсылкаПожаловаться
да,согласен.А вот те,кто живут или имеют дачи в районе Барбыбине уже испытывают проблемы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ДА гады нельзя так ! Пусть строят новую свою дорогу и делают с ней что хотят а эта дорого была построина не за их счет ! скоро наверное все дороги так продадут и без альтернативного движения.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ДА гады нельзя так ! Пусть строят новую свою дорогу и делают с ней что хотят а эта дорого была построина не за их счет ! скоро наверное все дороги так продадут и без альтернативного движения.
СсылкаПожаловаться
вот именно,все превратят в платные дороги.
СсылкаПожаловаться
. .
а может и нас скинуться и оттяпать чуть дорожки по кольцевой ? )))...мы сидим, а денюжки едут...каждый день....кррррасота да и только)
СсылкаПожаловаться
. .
а может и нас скинуться и оттяпать чуть дорожки по кольцевой ? )))...мы сидим, а денюжки едут...каждый день....кррррасота да и только)
СсылкаПожаловаться
Вот это да!)Почему бы не оттыпать половину МКАДа,будет весело)

СсылкаПожаловаться
Павел
бывший губер себе "на старость" отобрал кусочек тропинки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru