29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто какой омывайкой пользуется?

Всем привет! Поделитесь опытом с омывашками адекватными и которые не воняют1 Ну и что б стоили адекватно.
Игнат Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Joshua Joshua
Самая адекватная незамерзайка,та что продают на обочине у дороги,по 100рублей,не воняет,не замерзает,хорошо чистит..НО она на метаноле,это яд!!
Так что с ней поаккуратнее..Ну и гоняют этих продавцов
..Официальная незамерзайка на изопропиловом спирте,стоит дорого,ни черта не чистит,и на морозе превращается в кашу..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Самая адекватная незамерзайка,та что продают на обочине у дороги,по 100рублей,не воняет,не замерзает,хорошо чистит..НО она на метаноле,это яд!!
Так что с ней поаккуратнее..Ну и гоняют этих продавцов
..Официальная незамерзайка на изопропиловом спирте,стоит дорого,ни черта не чистит,и на морозе превращается в кашу..
СсылкаПожаловаться
И отвратительно воняет на изопропиловом спирте.
Самая лучшая омывайка - буричанка. И прыскать нужно всегда, когда остановит гаец. Будет обнюхивать сначала машину, потом заставит подышать в трубочку и в результате сойдет с ума ...
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на конь педальный
конь педальный
И отвратительно воняет на изопропиловом спирте.
Самая лучшая омывайка - буричанка. И прыскать нужно всегда, когда остановит гаец. Будет обнюхивать сначала машину, потом заставит подышать в трубочку и в результате сойдет с ума ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте русефф, лучшее за свои деньги из того что я пробовал. А самое главное что чистит хорошо, вообще без разводов!
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Арсений Федоткин
Арсений Федоткин
Попробуйте русефф, лучшее за свои деньги из того что я пробовал. А самое главное что чистит хорошо, вообще без разводов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, хорошая незамерзайка, особенно если по пкциям брать, коих сейчас навалом в любых магазах.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Арсений Федоткин
Арсений Федоткин
Попробуйте русефф, лучшее за свои деньги из того что я пробовал. А самое главное что чистит хорошо, вообще без разводов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сейчас +12. За 2 года не израсходовал 5 л незамерзайки. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
100 раз озвучивали, смотри ТВ ------
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
100 раз озвучивали, смотри ТВ ------
СсылкаПожаловаться
Не очень верю ТВ, особенно в последнее время. Там мало того что все проплачено, дак еще и рекламируют конкретный шлак который понюхаешь и страшно лить в машину.
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Арсений Федоткин
Арсений Федоткин
Не очень верю ТВ, особенно в последнее время. Там мало того что все проплачено, дак еще и рекламируют конкретный шлак который понюхаешь и страшно лить в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и здесь, на форуме, сейчас вам такое насоветуют!! Верить никому нельзя!
СсылкаПожаловаться
Арсений ФедоткинВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Так и здесь, на форуме, сейчас вам такое насоветуют!! Верить никому нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Арсений Федоткин
Арсений Федоткин
Не очень верю ТВ, особенно в последнее время. Там мало того что все проплачено, дак еще и рекламируют конкретный шлак который понюхаешь и страшно лить в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай сам, в инете полно рецептов.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
сделай сам, в инете полно рецептов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, нагнать самогону и разбавить водой.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Олег
Олег
Точно, нагнать самогону и разбавить водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это будет проблемней и дороже ))) Проще найти адекватный вариант по цене и качеству и юзать его, я свой выбор описал выше.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Покупаю в диапазоне 65-100 руб на рынке.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Покупаю в диапазоне 65-100 руб на рынке.
СсылкаПожаловаться
Стремное это дело, там же непонятно что намешано, я как-то надышался таким ноунеймом, больше не хочу рисковать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смешат наивные которые покупают фирменные на азс по 300 р за 4 литра. На обочине или кафешке у мусульман недорого, 5 литров, понюхать можно.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Смешат наивные которые покупают фирменные на азс по 300 р за 4 литра. На обочине или кафешке у мусульман недорого, 5 литров, понюхать можно.
СсылкаПожаловаться
Да там как русская рулетка, непонятно что намешано. Бывает все хорошо, а бывает что не только воняет до невозможности но и не чистит, у меня веерные форсунки с подогревом как-то забились от левой омывайки и чуть не умерли, я после этого опасаюсь всякую непонятную жижу лить в машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А по названиям не сориентируешься.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А по названиям не сориентируешься.
СсылкаПожаловаться
Почему это? Если людям нравится можно и самому попробовать, тот же русеф мне коллега посоветовал, и я доволен остался.
СсылкаПожаловаться
Арсений Федоткин
Раньше тоже покупал у обочечников по дешману, пока не заметил, что со временем она становится белесая и начинает кушать пластик бочка, потом покупал и хай гир и много других, но запах не нравился, некоторые замерзали уже при минус 5, потом попробовал Русефф, пахнет приятно, чистит хорошо, стоит адекватно. Пока что лучше не нашел, а бурду всякую лить в машину и экспериментировать не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Арсений Федоткин
Арсений Федоткин
Раньше тоже покупал у обочечников по дешману, пока не заметил, что со временем она становится белесая и начинает кушать пластик бочка, потом покупал и хай гир и много других, но запах не нравился, некоторые замерзали уже при минус 5, потом попробовал Русефф, пахнет приятно, чистит хорошо, стоит адекватно. Пока что лучше не нашел, а бурду всякую лить в машину и экспериментировать не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Тоже юзал и хайгир и Росеф, росеф понравился, реально не воняет, есть и другие не вонючие и чистят хорошо, но стоят дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария