3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто это?

Привет всем!
Давайте отвлечёмся от проблем и поиграем!
Я буду показывать вам картинки , а вы будете угадывать....
шутки, флуд и оффтопы - приветствуются!
Итак, начали....
№1
КТО ЭТО?


HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
1345678915
Ирин@*В ответ на HELGA *
HELGA *
)))))) )))))) ))))) рухнула ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставай и сходи сама посмотри) Меня там Агарев сТрамит вовсю за облико-морале)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вставай и сходи сама посмотри) Меня там Агарев сТрамит вовсю за облико-морале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чего свистишь-то!))) Это в другой теме было!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот чего свистишь-то!))) Это в другой теме было!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я скакаю из темы в тему, уже сбилась где было и с кем))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пока вы тут какого-то грустного рыба обсуждаете, в безопасности минет обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
И чё? В плане неплановой беременности минет реально безопаснее ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И чё? В плане неплановой беременности минет реально безопаснее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, но они его обсуждают в плане движения по дороге, за рулем. В динамике таксать)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пока вы тут какого-то грустного рыба обсуждаете, в безопасности минет обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
Там ваащет мужикам вопрос был...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс
Алекс
Там ваащет мужикам вопрос был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был да сплыл...
Сутки все внимательно читали, а теперь кто-то, зачем-то снёс.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Был да сплыл...
Сутки все внимательно читали, а теперь кто-то, зачем-то снёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сразу снёс? загляни в курилку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А так это рыба капля.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А так это рыба капля.
СсылкаПожаловаться
УМНИЦА!!!!БРАВА!!!!++++++++
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на HELGA *
HELGA *
УМНИЦА!!!!БРАВА!!!!++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еште вы сами эту гадость. Это рыба-гадость. Ни вкоем случае не ешьте её, сразу в канализацию, Оксана Поддубная знает, что с ней делать. Всем привет!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Эндрю
Эндрю
Еште вы сами эту гадость. Это рыба-гадость. Ни вкоем случае не ешьте её, сразу в канализацию, Оксана Поддубная знает, что с ней делать. Всем привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Эндрю! А народ уже отсюда удрал в другую тему ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на HELGA *
HELGA *
Привет, Эндрю! А народ уже отсюда удрал в другую тему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, HELGA! Как бы беспокоюсь за Вас. Может это "глюки"? Питаться нужно нормально и не экономить на еде, тогда и не будут мерещиться всякие рыбы-капли. Запасайтесь продуктами вовремя , чтобы путешествие было в радость. С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, HELGA! Как бы беспокоюсь за Вас. Может это "глюки"? Питаться нужно нормально и не экономить на еде, тогда и не будут мерещиться всякие рыбы-капли. Запасайтесь продуктами вовремя , чтобы путешествие было в радость. С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) да нууу.. морепродукты должны быть свежепойманными, а не из супермаркетов! А эта , только поглядите на нее -кака жирненька да упитанна! Чистый фосфор с витаминам Д! ))) Мням мням )))
С уважением , Хельга
)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на HELGA *
HELGA *
)) да нууу.. морепродукты должны быть свежепойманными, а не из супермаркетов! А эта , только поглядите на нее -кака жирненька да упитанна! Чистый фосфор с витаминам Д! ))) Мням мням )))
С уважением , Хельга
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как бы и не против того, что в пищу можно употреблять все (китайцы пример в этом), но как бы все равно пересилить свой организм не всякому дано. Если у Вас есть стремление попробывать все, что движется (или как у китайцев - все, что не приколочено), тогда я за Вас обеими руками. Дай Вам БОГ здоровья и удачи во всем.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Эндрю
Эндрю
Я как бы и не против того, что в пищу можно употреблять все (китайцы пример в этом), но как бы все равно пересилить свой организм не всякому дано. Если у Вас есть стремление попробывать все, что движется (или как у китайцев - все, что не приколочено), тогда я за Вас обеими руками. Дай Вам БОГ здоровья и удачи во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да кто же эту рыбку то есть будет? ))) Вообще то ее и поймать невозможно - слишком глубоко обитает. Известна она лишь благодаря биологам. Так что здесь все в шутку и понарошку ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на HELGA *
HELGA *
да кто же эту рыбку то есть будет? ))) Вообще то ее и поймать невозможно - слишком глубоко обитает. Известна она лишь благодаря биологам. Так что здесь все в шутку и понарошку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну слава БОГУ! Хоть эта особь будет жить спокойно. Я против всеядности. Ни каких экспериментов не признаю. Других не осуждаю - есть люди - экстрималы, которые готовы съесть хоть какашку, чтобы почувствовать что - нибудь новое. Видать у них смысл жизни в этом. Не осуждаю их. Приветствую жизнь, полную новых ощущений. Сам то я уже видать должен подумать о ВЕЧНОМ, о смысле БЫТИЯ. Куда уж мне за Вами. Удачи Вам во всем и здоровья Вам и всем близким!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А так это рыба капля.
СсылкаПожаловаться
Капля чего? ))
Так видимо выглядит последняя капля)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Капля чего? ))
Так видимо выглядит последняя капля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, не могу) И так уже ржу в голос))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fred
Это *вирус* с Леди форума!
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария