24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто Я??? Если хаю мертвого...........

Призрачно все в этом мире бушующем
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
С этим согласен -но может не стоит так сразу над неостывшим еще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда еще,Игорь?! Это его самый звездный час! Никогда еще о нем столько не говорили во всем мире! Ведь пройдет пара - тройка дней и все переключаться на другие темы,заботы,станут забывать все больше и больше... Се ля ви!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А когда еще,Игорь?! Это его самый звездный час! Никогда еще о нем столько не говорили во всем мире! Ведь пройдет пара - тройка дней и все переключаться на другие темы,заботы,станут забывать все больше и больше... Се ля ви!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Селяви у мну вот рассаду ставить некуда....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Селяви у мну вот рассаду ставить некуда....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот! Это да,дела настоящие,а не эта - суета сует...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Это да,дела настоящие,а не эта - суета сует...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
три куба снегу накидал для таянья, ибо для рассады токмо талую воду пользую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Варфоломей Ночной
Комментарий удален.Почему?
или ничего кроме правды.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
или ничего кроме правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт ты на допросе будешь рассказывать((
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Исходя из твоих вопросов,то про Чикатило ни чего плохого теперь говорить нельзя. А люди не хают. Они высказываются по делам его.
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на taurus 54
taurus 54
Исходя из твоих вопросов,то про Чикатило ни чего плохого теперь говорить нельзя. А люди не хают. Они высказываются по делам его.
СсылкаПожаловаться
эту курву людям надо было отдать на растерзание!
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
эту курву людям надо было отдать на растерзание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может тебя?
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
а может тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня нельзя, Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
меня нельзя, Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно...не верю!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
эту курву людям надо было отдать на растерзание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы с тобой так про Чикатило думаем, а вот по понятиям Сивки и Варфоломея - это грех так думать.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на taurus 54
taurus 54
Это мы с тобой так про Чикатило думаем, а вот по понятиям Сивки и Варфоломея - это грех так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не мои понятия и не я их придумал

О мертвых — или хорошо, или ничего — С латинского: De mortuis aut bene, aut nihil иди De mortuis nil nisi bene (дэ мортиус аут бэнэ, аут нихиль) или |дэ мортиус ниль низи бэнэ). Слова одного из великих греческих «семи мудрецов» Хилона (VI в. до н. э.),
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
это не мои понятия и не я их придумал

О мертвых — или хорошо, или ничего — С латинского: De mortuis aut bene, aut nihil иди De mortuis nil nisi bene (дэ мортиус аут бэнэ, аут нихиль) или |дэ мортиус ниль низи бэнэ). Слова одного из великих греческих «семи мудрецов» Хилона (VI в. до н. э.),
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милок... А чего же евреи по сей день гестаповцев выискивают....Да и компенсацию содрали с Германии дай Боже....А Русские вот терпят... А 20 000 000 как небывало.А моё личное мнение ОКО ЗА ОКО...ЗУБ ЗА ЗУБ... и тчк.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Милок... А чего же евреи по сей день гестаповцев выискивают....Да и компенсацию содрали с Германии дай Боже....А Русские вот терпят... А 20 000 000 как небывало.А моё личное мнение ОКО ЗА ОКО...ЗУБ ЗА ЗУБ... и тчк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ехай в Чечню,со своим личным мнением,для начала,по свежей памяти,и воздай за наших пацанов....а не плати им контрибуцию,за сепаратный мир!!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Так ехай в Чечню,со своим личным мнением,для начала,по свежей памяти,и воздай за наших пацанов....а не плати им контрибуцию,за сепаратный мир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сам там был? Женщине там делать нечего. А вот ты съезди и наведи порядок. Не нужно будет тебе потом возмущаться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
А сам там был? Женщине там делать нечего. А вот ты съезди и наведи порядок. Не нужно будет тебе потом возмущаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был на кавказе в те времена когда иные купив автоассонизатора стремились наполнить свой кошель
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Был на кавказе в те времена когда иные купив автоассонизатора стремились наполнить свой кошель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня автоассенизатора не было. Была грузовая.И я на ней сам лично работал по 16 часов в сутки. Карманы тоже не набивал. Я растил двоих детей, которым нанимал дополнительные занятия у репетиторов. А ещё они спортом занимались. Растил для Родины не быдло пьяное, а порядочных граждан. В результате они поступили в ВУЗ. Твои куда-то поступили ? Ах, да! Ты-же сам на пенсии мамы сидишь. Какие уж дети. Их ещё и кормить и одевать нужно. А ещё мобильники, магнитофоны и пр.. Хорошо в тайгу спрятаться ото всех и поучать. хотя сам сидишь , ждёшь когда тебя закажут. Кошелёк полный набил? Налоги платить не хочешь, а требуешь здесь периодически внимания от государства. Что было промотал, а что положено- лень оформлять. Вот так и живёшь.
А вообще пост был не тебе, а тому, кто женщине предложил повоевать съездить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
это не мои понятия и не я их придумал

О мертвых — или хорошо, или ничего — С латинского: De mortuis aut bene, aut nihil иди De mortuis nil nisi bene (дэ мортиус аут бэнэ, аут нихиль) или |дэ мортиус ниль низи бэнэ). Слова одного из великих греческих «семи мудрецов» Хилона (VI в. до н. э.),
СсылкаПожаловаться
История переписки4
De mortuis — veritas!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария