Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

КТО ИМЕЛ ФРАНЦУЗКОЕ АВТО ТИПА пежо партнёр

ВСЕМ ПРИВЕТ

вот настало время мне менять авто
для работы и дачи
с деньгами неочень бютжет ели ели до 300000 дотянул
из всего изобилия марок присмотрел пежо партнёра
ну может берлинго
были есщо расмотрены фиат долбио
и рено кенгун
но фиат ломок и запчасти дороги и поискать есщо
реношка достаёт аскетизмом
да и тоже говорят ломается часто(особенно подвеска)
есть есщо фольцваген и форд но их мой бюджет невыдержет
да и электроники на них много
у них двигатель евро 3-4
а мне попросще надо
чинюсь сам

ВОПРОС К ВЛАДЕЛЬЦАМ ФРАНЦУЗЕВ
КАК ОНИ ВАМ ПО НАДЁЖНОСТИ
СЛОЖНЫ ЛИ В РЕМОНТЕ
КАК С ЗАП ЧАСТЯМИ В МОСКВЕ
КАК КУЗОВ В ПЛАНЕ РЖАВЧЕНЫ ОТ НАШИХ ЗИМ
ЧТО ТАМ С ПОДВЕСКОЙ
СЛОЖНО ЛИ ПРОЕЗДИВ НА ФРАНЦУЗЕ ЛЕТ 6-7 ПРОДАТЬ И НЕСИЛЬНО ПРОГОДАТЬ
(СЛЫШАЛ ЧТО СЛОЖНО)

извените за такое количество вопросов но с французами дела не имел а по слухам всё не поймёш
одни пишут что французы почти жигули другие другое
неразберу
в данный момент с работой напряжно и машину беру как кормилецу
есть тут возможность заработать мелкими доставками
поэтому выбираю скурпулёзно

СПАСИБО ВСЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Отрешко
У друга Ситроен Берлинго (тот же Пежо Партнёр). Покупал годовалым с не большим пробегом, уже 2 года катается. За всё время (пробег порядка 50т.км. сейчас) За всё время только тросик сцепления поменял. У них это болезнь. Быстро вытягивается. Ещё у бензиновых 1.4 мотором есть проблема с прокладкой головки блока, она у них сопливиться начинает из-за просчёта в конструкции мотора, но он пока с ней не столкнулся, а вот моя жена на Ситроен С3 см таким же мотором, столкнулась в районе 60т.км. пробега. В общем, можно ездить и с "сполёй" но масло потихоньку уходит и если оно оттуда попадёт на ГРМ, то есть риск что ремень провернётся и будут большие проблемы. Замена прокладки вместе с шлифовкой головки не больше 10т.р. стоит в обычном сервисе, если у официалов то в районе 20т.р.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Расходники покупаем у официалов. Их там навалом и цены, практически, розничные. В этом плане у них всё классно. Если что по кузовщине, то в интернет магазе Экзист можно всё найти по дешевле. Так же, в Москве, есть и разборки, где запчастей так же навалом. Так что, в Москве - точно, проблем с запчастями нет.
СсылкаПожаловаться
Птаха
Привет у меня 3-месячный новый Партнёр ТиПи, пассажир, правда двигло 90 лошадок, хоттца помощнее, тачкой доволен, всё просто отлично, но вот про старые такие машинки не в курсе хотя у нас в Питере их очень много.
СсылкаПожаловаться
Илья Козунин
Шесть лет отъездил на Peugeot J5, брал ещё в то время, когда французов боялись как огня. Результат-отличная неприхотливая, комфортная машина. Никаких сюрпризов. В общем, без нареканий. Сейчас езжу на Ситроен С 3 Пикассо. Оценка-отлично. По соотношению цена-качество, вряд-ли (на сегодняшний день) ей есть конкуренты. Так что бери, не заморачивайся. Да. ещё, а косяки есть и в Лексусах, и в Кайенах. А вообще, на мой взгляд, французкие автомобили-это состояние души, их (как японцев и немцев) кто попало не берет.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Только вот никто тут поезжанным Панёром непохвастался, которому хотя бы 4-5лет было, что бы около бюджета в 300р был. Или о новых машинах отписываются, или об очень свежих. Смотрел стоимость работ на него, стоимость з/ч?
СсылкаПожаловаться
dvanov
Я на Кангу три года отъездил без проблем. Теперь приятель ездит - уже два с половиной года. Меняли только расходники да один наконечник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Пежо и остальных "хранцузов" брать вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Олег
партнёр 2008 года менял расходники и масло на то больное место стойки стабилизатора тоже менял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru