Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО ИМЕЛ ФРАНЦУЗКОЕ АВТО ТИПА пежо партнёр

ВСЕМ ПРИВЕТ

вот настало время мне менять авто
для работы и дачи
с деньгами неочень бютжет ели ели до 300000 дотянул
из всего изобилия марок присмотрел пежо партнёра
ну может берлинго
были есщо расмотрены фиат долбио
и рено кенгун
но фиат ломок и запчасти дороги и поискать есщо
реношка достаёт аскетизмом
да и тоже говорят ломается часто(особенно подвеска)
есть есщо фольцваген и форд но их мой бюджет невыдержет
да и электроники на них много
у них двигатель евро 3-4
а мне попросще надо
чинюсь сам

ВОПРОС К ВЛАДЕЛЬЦАМ ФРАНЦУЗЕВ
КАК ОНИ ВАМ ПО НАДЁЖНОСТИ
СЛОЖНЫ ЛИ В РЕМОНТЕ
КАК С ЗАП ЧАСТЯМИ В МОСКВЕ
КАК КУЗОВ В ПЛАНЕ РЖАВЧЕНЫ ОТ НАШИХ ЗИМ
ЧТО ТАМ С ПОДВЕСКОЙ
СЛОЖНО ЛИ ПРОЕЗДИВ НА ФРАНЦУЗЕ ЛЕТ 6-7 ПРОДАТЬ И НЕСИЛЬНО ПРОГОДАТЬ
(СЛЫШАЛ ЧТО СЛОЖНО)

извените за такое количество вопросов но с французами дела не имел а по слухам всё не поймёш
одни пишут что французы почти жигули другие другое
неразберу
в данный момент с работой напряжно и машину беру как кормилецу
есть тут возможность заработать мелкими доставками
поэтому выбираю скурпулёзно

СПАСИБО ВСЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Отрешко
У друга Ситроен Берлинго (тот же Пежо Партнёр). Покупал годовалым с не большим пробегом, уже 2 года катается. За всё время (пробег порядка 50т.км. сейчас) За всё время только тросик сцепления поменял. У них это болезнь. Быстро вытягивается. Ещё у бензиновых 1.4 мотором есть проблема с прокладкой головки блока, она у них сопливиться начинает из-за просчёта в конструкции мотора, но он пока с ней не столкнулся, а вот моя жена на Ситроен С3 см таким же мотором, столкнулась в районе 60т.км. пробега. В общем, можно ездить и с "сполёй" но масло потихоньку уходит и если оно оттуда попадёт на ГРМ, то есть риск что ремень провернётся и будут большие проблемы. Замена прокладки вместе с шлифовкой головки не больше 10т.р. стоит в обычном сервисе, если у официалов то в районе 20т.р.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Расходники покупаем у официалов. Их там навалом и цены, практически, розничные. В этом плане у них всё классно. Если что по кузовщине, то в интернет магазе Экзист можно всё найти по дешевле. Так же, в Москве, есть и разборки, где запчастей так же навалом. Так что, в Москве - точно, проблем с запчастями нет.
СсылкаПожаловаться
Птаха
Привет у меня 3-месячный новый Партнёр ТиПи, пассажир, правда двигло 90 лошадок, хоттца помощнее, тачкой доволен, всё просто отлично, но вот про старые такие машинки не в курсе хотя у нас в Питере их очень много.
СсылкаПожаловаться
Илья Козунин
Шесть лет отъездил на Peugeot J5, брал ещё в то время, когда французов боялись как огня. Результат-отличная неприхотливая, комфортная машина. Никаких сюрпризов. В общем, без нареканий. Сейчас езжу на Ситроен С 3 Пикассо. Оценка-отлично. По соотношению цена-качество, вряд-ли (на сегодняшний день) ей есть конкуренты. Так что бери, не заморачивайся. Да. ещё, а косяки есть и в Лексусах, и в Кайенах. А вообще, на мой взгляд, французкие автомобили-это состояние души, их (как японцев и немцев) кто попало не берет.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Только вот никто тут поезжанным Панёром непохвастался, которому хотя бы 4-5лет было, что бы около бюджета в 300р был. Или о новых машинах отписываются, или об очень свежих. Смотрел стоимость работ на него, стоимость з/ч?
СсылкаПожаловаться
dvanov
Я на Кангу три года отъездил без проблем. Теперь приятель ездит - уже два с половиной года. Меняли только расходники да один наконечник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Пежо и остальных "хранцузов" брать вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Олег
партнёр 2008 года менял расходники и масло на то больное место стойки стабилизатора тоже менял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru