3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто имел дело с форд фокусом просьба зайти)

нашел недавно одно объяву форд фокус 3 седан,,, двиган 1,4,,,,пробег 40 хочу спросить че по чем,,,,какой у него реальный клиренс
как у него с мощностью (тянет или нет хоть)
с расходом какой идетломается ли

жду ответов)
RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Только по честноку !
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Игорь
Игорь
Только по честноку !
СсылкаПожаловаться
что вы имеете в виду??
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
что вы имеете в виду??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл рулит !
СсылкаПожаловаться
Юрий
1.4 овощ овощной)))))))))) Зачем такой, потом жалеть будете!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я имел дело. В конце 2008 зашел в салон, выбирал. Не хотел Форд. Но предложили - комплектация "Титаниум" со всеми допами. "Отдаем за 560 тыс!". Выгода - 150 тыс! Посидел я в нем, и так, и эдак. Вышел, покурутился перед капотом. И ушел!
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Не айс, не стоит брать, много вопросов по подвеске ближе к 70000 и по движке. Расход масла дикий, капиталка около 100 т.км. Сиденье водителя дервенеет тоже ближе к 70 т. км. Посмотрите что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГлуховВ ответ на RUSSIA
Комментарий удален.Почему?
а кто нить вообще на них ездил???да согласен что машина не айс ,,,да и двигло само не оч,,,но за мин.сумму думаю пока

Написал сооб щение, но оно не дошло.
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
а кто нить вообще на них ездил???
да согласен что машина не айс ,,,да и двигло само не оч,,,но за мин.сумму думаю пока брать или нет
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
вот те форд 3 2008 г.в.

СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
вот те форд 3 2008 г.в.

СсылкаПожаловаться
прикольно! ФФ3 уже продавался в 2008 году! бред!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Фокус по определению НЕ МОЖЕТ быть хорошм , достойным авто. Тот же ТАЗ, но в другой оболочке. Моторесурс такого чудо-техники 100000км. Потом готовь выкладывать денюшки на всевозможные ремонты. Мое личное мнение - ОТСТОй.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Фокус по определению НЕ МОЖЕТ быть хорошм , достойным авто. Тот же ТАЗ, но в другой оболочке. Моторесурс такого чудо-техники 100000км. Потом готовь выкладывать денюшки на всевозможные ремонты. Мое личное мнение - ОТСТОй.
СсылкаПожаловаться
Александр!!! А что за эту цену можно купить лучше? Каждый автомобиль хорош в своей ценовой категории я считаю!!!!Ну а на счет ресурса в 100 тыс км это конечно бред полный, тазы больше ходят.!!!100000км для форда как для нашего таза 1000 км!!!!
СсылкаПожаловаться
naziria
у меня фокус 1, 2004г,двигатель 1,6,118л/с,пробег125км.Я 5-я!!! хозяйка,купила 2 года назад.Не поверите,но претензий никаких.для города отличная машина,для деревни низковата.за 2 года меняла только масло по сезону,ремни,тормозные колодки.Кто ругает фокусы,всегда удивляюсь-чем не нравится?конечно ,много других машин покруче,но за такие деньги очень даже хорошо!да,а при включенном кондиц-ре тянет нормально,100км спокойно,а больше тяжеловато идет.
СсылкаПожаловаться
*
У моего отца Форд Фокус-2 с двигателем 2л. 145л.с Притензий у него нет. прожорливая машина.Несколько раз ремонтировал. Ланжероны, менял генератор и ремень. А сейчас собирается менять шаровые.
Есть товарищ на работе у него Фокус-3 немецкой сборки, машина понадёжней будет, за первое ТО ( 15000 ) отдавал 40 тыс. руб. За такие деньги, сколько этот Форд стоит, можно купить чтонибудь получьше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
лотерея и увы без выигрышная....какой дебил придумал на моторах Форда шкивы сажать без шпонок , у брата шкив провернулся ,чудом не было Сталинграда....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария