11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто имеет загранпаспорт?

С Рождествоми Христовым! Пожалуйста,у кого есть загранпаспорт? Гооврят,выдают 2 образца-страый и биометрический. Какой брать лучше?А то многие говорят,брать биометрический бессмыленно,он дороже и быстро заканчиваются страницы. Вот и ломаю голову,а ведь надо оформить мне трем человекам.Спасибо заранее!
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Валенька
У меня биометрический, на 10 лет....нормально:-)))
СсылкаПожаловаться
GеNnП@лычВ ответ на Валенька
Валенька
У меня биометрический, на 10 лет....нормально:-)))
СсылкаПожаловаться
На 10лет биометрический самое то, даже если страницы закончатся, его сразу же продлят. Целую
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Насколько я могу судить, особой разницы нет, кроме того что заплатить госпошлину больше в разы придется. К тому же, старый аусвайс делается быстрее. Я оформлял на мелкую старого образца: подал доки все необходимые, и через неделю сказали придтить забирать.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Насколько я могу судить, особой разницы нет, кроме того что заплатить госпошлину больше в разы придется. К тому же, старый аусвайс делается быстрее. Я оформлял на мелкую старого образца: подал доки все необходимые, и через неделю сказали придтить забирать.
СсылкаПожаловаться
Тааак.Валим значит?! Ну с Рождеством Вас батенька
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Тааак.Валим значит?! Ну с Рождеством Вас батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)))) для визита любезности.В куда валить,мы уже не первой молодости(((((((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Тааак.Валим значит?! Ну с Рождеством Вас батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда там. с малолетней особо не свалишь ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да куда там. с малолетней особо не свалишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда там. с малолетней особо не свалишь ))

почему????да и при чем здесь малолетка? вроде с детьми можно выезжать же
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
да куда там. с малолетней особо не свалишь ))

почему????да и при чем здесь малолетка? вроде с детьми можно выезжать же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык о выезде никто не спорит. для этого докУмент и сконстролили ))
мне пытаются вменить ренегатство )))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык о выезде никто не спорит. для этого докУмент и сконстролили ))
мне пытаются вменить ренегатство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну гадство я вам не вменяю!А вот драпать не дам!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну гадство я вам не вменяю!А вот драпать не дам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну гадство я вам не вменяю!А вот драпать не дам!)))
интересно,что под гадством понимать?) а почему не разрешаете драпать?)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Ну гадство я вам не вменяю!А вот драпать не дам!)))
интересно,что под гадством понимать?) а почему не разрешаете драпать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот все паспорта наделаете и свалите...А на выборы я что один пойду?Потом приедете,если..,и на меня всех собак спустите-мол не того выбрал...Э нет,не катит!Сначала выберим,а потом ...летите голуби,летите...
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А вот все паспорта наделаете и свалите...А на выборы я что один пойду?Потом приедете,если..,и на меня всех собак спустите-мол не того выбрал...Э нет,не катит!Сначала выберим,а потом ...летите голуби,летите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не волнуйтесь,уважаемый Алексей,так поедем после выборов).Так что отпустите нас?И так Путин уже назначил себя следующим Президентом
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
не волнуйтесь,уважаемый Алексей,так поедем после выборов).Так что отпустите нас?И так Путин уже назначил себя следующим Президентом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну назначил,то назначил...А формальности соблюсти?!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну назначил,то назначил...А формальности соблюсти?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
формальности уже и никому не нужны!остается старику Хоттабычу с бородой(Чурову) нарисовать нужные данные и все,опа!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык о выезде никто не спорит. для этого докУмент и сконстролили ))
мне пытаются вменить ренегатство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык о выезде никто не спорит. для этого докУмент и сконстролили ))мне пытаются вменить ренегатство )))
))))))) у мя вроде все чисто,если не наврут,конечно)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
биометрический однозначно лучше и удобнее - например прилетаю в англию для биометрических уже есть отдельные проходы сквозь погранцов , к ним даже не подходишь и не торчишь в очередях , стоит ларек , подходишь загорается зеленый свет , входишь , становишься на такие желтые следы , паспорт кладешь на окощко , если все в порядке дверца открывается и уходишь и все , сам проходил так , и без очередей
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Для тех, кто часто ездит лучше старого образца.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Счас дадуть цифровой и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
На мой взгляд, для взрослых лучше делать з/паспорт нового образца. Пусть он и стоит в два раза дороже, но и его срок действия тоже в два раза больше. Я заполнял все бумаги через интернет, на оф. сай, у нас такие очереди в этот ОВИР, что туда лучше меньше ходить. В очередь на получение встал по телефонному звонку. А вот детям лучше делать з/паспорт старого образца. Так как через 10 лет их на этой фотографии будет тяжело узнать :) К тому же, по крайней мере у нас в Адыгее, новые паспорта делают через Москву, а это занимает месяц времени. А вот старого образца делают на месте и это гораздо быстрее. Но есть ещё одна загвоздка, опять таки у нас, паспорта старого образца выдают только детям и старикам. Всем остальным- только нового образца.
СсылкаПожаловаться
Вера Сибряева
Сделала новый,но еще не воспользовалась,поэтому не могу сказать какой лучше,Старый мне на границе турецкой ламинат оборвали мороки была целая куча.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария