29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто имеет опыт навески качелей на стволы деревьев без вреда для них??

Как повесить качели паутина между сосной и столбом от свежеспиленной ели?  Сосна имеет толстый ствол. см30-35 с ветками,  а столбик от ели такой же толщины без веток.  Высота достает до  уровня веток сосны.   То ли перекладину городить? Но как?  То ли закрепиться вокруг ствола сосны над ветками? Но у ели веток нет. То ли анкер вкрутить в живую сосну? Хочется послушать опытных людей.  Как повесить, чтоб ровно качались, без заносов, висели прочно, и дерево не убить ? 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Вячеслав Матвеев
Будь мужиком.Раз получил по соплям то угомонись.Утрись и выпей самогонки.Оно полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже работал с "творческой мастерской", эта шарага строила церковь и здание банка.
Я подгонял в обед ГАЗ 53 и мне ставили два поддона красного облицовочного кирпича.
Деньги пилили на троих - Я, крановщик и какой то начальник (может инженер), так что я тоже приложил руку к строительству храма....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Для совсем тупых я объясняю что КМПО это 25000 человек а не шарашкина контора таких заводов в городе было всего 3 штуки.Мы к год жилья одного делали на уровне строительного треста а плюс ещё промышленные корпуса.Если бы я штаны просиживал кто бы меня взял ГИПом в творческую мастерскую главного архитектора города Казани.Иди выпей самогонки и больше не лезь под умного шарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мечеть «Булгар» на пересечении улиц Мусина и Чуйкова в Казани - проект архитекторов В. П. Логинова и Е. И. Прокофьева......

Матвеев, твой псевдоним Логинов или Прокофьев ????????
Выбирай любой.....

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Мечеть «Булгар» на пересечении улиц Мусина и Чуйкова в Казани - проект архитекторов В. П. Логинова и Е. И. Прокофьева......

Матвеев, твой псевдоним Логинов или Прокофьев ????????
Выбирай любой.....

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и опять задницей в лужу.ВЕЛП -Виталий-Евгений-Логинов-Прокофьев.Они архитекторы.А инженер то кто.А инженер -я -ГИП в ихней мастерской.Логинову как заслуженному архитектору даже в союзе полагалась творческая мастерская.Но архитектор картинку рисует а вот рабочие чертежи делать нужны негры в моём лице.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну вот и опять задницей в лужу.ВЕЛП -Виталий-Евгений-Логинов-Прокофьев.Они архитекторы.А инженер то кто.А инженер -я -ГИП в ихней мастерской.Логинову как заслуженному архитектору даже в союзе полагалась творческая мастерская.Но архитектор картинку рисует а вот рабочие чертежи делать нужны негры в моём лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то есть тебя держали дежурной задницей а ты уже в архитекторы себя записал....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
А то есть тебя держали дежурной задницей а ты уже в архитекторы себя записал....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В архитекторы ты меня записал по своей неграмотности.Но что взять с убогого.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В архитекторы ты меня записал по своей неграмотности.Но что взять с убогого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В домах которые я спроктировал живут тысячи людей а мечеть и церковь будут стоять столетия.


Я то думал твоя подпись везде на чертежах а оказывается ты был бы в случае чего коз лом отпущения, с которого можно спросить почему материалы разворовали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
В домах которые я спроктировал живут тысячи людей а мечеть и церковь будут стоять столетия.


Я то думал твоя подпись везде на чертежах а оказывается ты был бы в случае чего коз лом отпущения, с которого можно спросить почему материалы разворовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты башку то включи зачем мне материалы.Меня чертежи кормили.И при том очень даже не плохо.А насчёт чертежей так ты их видать совсем не видел.Там в угловом штампе подпись проектировщика,подпись ГИПа и подпись ГАПа если это фасадные чертежи.ГАП для тех кто не копенгаген это Главный Архитектор Проекта.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты башку то включи зачем мне материалы.Меня чертежи кормили.И при том очень даже не плохо.А насчёт чертежей так ты их видать совсем не видел.Там в угловом штампе подпись проектировщика,подпись ГИПа и подпись ГАПа если это фасадные чертежи.ГАП для тех кто не копенгаген это Главный Архитектор Проекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну наконец то разобрались.....
А то проектировал он....
На каждом обьекте есть такой клоун - главный инженер, будь то трубу положить или тубзик слепить. Который за все отвечает, все его дерут во все места, рабочии на х посылают...
Носится он со своими бумажками от чертежников к сметчикам, потом к мастерам. Все его пинают. В случае чего - он и виноват.
Только вот к проектированию 'это не как не относится.....

Да, конечно с подсобником я погорячился а вот с козлом отпущения в самую точку....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Ну наконец то разобрались.....
А то проектировал он....
На каждом обьекте есть такой клоун - главный инженер, будь то трубу положить или тубзик слепить. Который за все отвечает, все его дерут во все места, рабочии на х посылают...
Носится он со своими бумажками от чертежников к сметчикам, потом к мастерам. Все его пинают. В случае чего - он и виноват.
Только вот к проектированию 'это не как не относится.....

Да, конечно с подсобником я погорячился а вот с козлом отпущения в самую точку....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главный инженер на стройке и главный инженер проекта это две большие разницы.Если ты это не понимаешь то что тогда с тобой разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Главный инженер на стройке и главный инженер проекта это две большие разницы.Если ты это не понимаешь то что тогда с тобой разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну слава богу из архитекторов ты себя вычеркнул, это уже прогресс...
А то - Я спроектировал !!! Хоть на землю приопустился...

Ладно Матвеев, с постамента тебя сняли, пойду снаряжение собирать, в понедельник на слав ухожу, по реке Юрюзань.
Тайга и горы, не каких мечетей и медалей во всю грудь за сомнительные заслуги......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Ну слава богу из архитекторов ты себя вычеркнул, это уже прогресс...
А то - Я спроектировал !!! Хоть на землю приопустился...

Ладно Матвеев, с постамента тебя сняли, пойду снаряжение собирать, в понедельник на слав ухожу, по реке Юрюзань.
Тайга и горы, не каких мечетей и медалей во всю грудь за сомнительные заслуги......
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Архитектор это художник.А инженер все эти художества рассчитывает чтоб когда ты на на стройку кирпичи привезёшь тебя вместе с твоим камазом здание не придавило.Но ты в это вникать не хочешь тебе главное повыёживаться особенно после такого провала когда твоя корона на башке превратилась в шутовской колпак.Поэтому иди и готовься к плаванью.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Архитектор это художник.А инженер все эти художества рассчитывает чтоб когда ты на на стройку кирпичи привезёшь тебя вместе с твоим камазом здание не придавило.Но ты в это вникать не хочешь тебе главное повыёживаться особенно после такого провала когда твоя корона на башке превратилась в шутовской колпак.Поэтому иди и готовься к плаванью.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну Матвеев, ведь уже во всем разобрались.
Ты был принят на обычную должность козла отпущения и когда строительство было закончена, тебя выпнули как сра ного кота....
Что подтверждается записями в твоей трудовой.
К чему эти потуги опять на постамент залезть ???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Ну Матвеев, ведь уже во всем разобрались.
Ты был принят на обычную должность козла отпущения и когда строительство было закончена, тебя выпнули как сра ного кота....
Что подтверждается записями в твоей трудовой.
К чему эти потуги опять на постамент залезть ???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот ведь ни как не успокоишься.Охото похамить.А всё гораздо проще.Просто надо было определяться или всю жизнь ходить в наёмниках или самому нанимать.Я решил что лучше второе.А ты так и будешь горбатиться на чужого дядю и считать дни до пенсии.Мне тебя просто жаль.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не нудно изобретать велосипед.
Посмотрите туристические (или морские) узлы, и подвесите.
В легковом автомагазине возьмите стяжки для груза и в путь....

СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Slavik
Slavik
Не нудно изобретать велосипед.
Посмотрите туристические (или морские) узлы, и подвесите.
В легковом автомагазине возьмите стяжки для груза и в путь....

СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Гоцман
У меня походу дежавю , или была эта тема с год назад от того же автора ? ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня походу дежавю , или была эта тема с год назад от того же автора ? ))
СсылкаПожаловаться
Ты о качелях или как???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты о качелях или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О них родимых ..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
О них родимых ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старая тема была без секса
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Старая тема была без секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнил , та тема была про гамак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария