20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто их считает, эти "голоса" ?????

http://infox.ru/authority/mans/2012/01/2... как надоела эта БРЕХНЯ....какие 37 % ??
Предлагаю - давайте сейчас проголосуем (все присутствующие в данный момент) кто "ЗА ПУТИНА?", а кто "ПРОТИВ" и посчитаем, сколько процентов
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Александр владимирович
Двумя руками против. Только кто вместо них?
СсылкаПожаловаться
Александр владимирович
Двумя руками против. Только кто вместо них?
СсылкаПожаловаться
Сенат )
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я за.
Альтернативы нет - или нам это внушают , что нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я за.
Альтернативы нет - или нам это внушают , что нет.
СсылкаПожаловаться
Вся альтернатива на лицо.Что тут внушать?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вся альтернатива на лицо.Что тут внушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Брежнев рулил тоже было мнение - если не он то кто? Но вот живем же. А вот другие кандидатуры или устаревшие марионетки или джокер. Хотя Путин тоже вынырнул не понятно от куда.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Когда Брежнев рулил тоже было мнение - если не он то кто? Но вот живем же. А вот другие кандидатуры или устаревшие марионетки или джокер. Хотя Путин тоже вынырнул не понятно от куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как не понятно у Собчака(да-да у Ксюшиного папы) был "зам по тылу".профукал бюджет Питера и пошел на повышение в Кремль.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ну как не понятно у Собчака(да-да у Ксюшиного папы) был "зам по тылу".профукал бюджет Питера и пошел на повышение в Кремль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как не понятно у Собчака(да-да у Ксюшиного папы) был "зам по тылу".профукал бюджет Питера и пошел на повышение в Кремль.

у нас чинов за воровство всегда награждали повышением колыму надо подымать им рожи отъели на дармовых харчах
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Когда Брежнев рулил тоже было мнение - если не он то кто? Но вот живем же. А вот другие кандидатуры или устаревшие марионетки или джокер. Хотя Путин тоже вынырнул не понятно от куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При Брежневе была немного другая модель гос.устройства,а так-же управления им.Решалось всё в полит.бюро с товарищами по партии.А партия была одна.Да и выбирали ген.сека в том-же полит.бюро."Совет старейшин",так сказать).Сейчас немного другие реалии.Хотя многие с ностальгией вспоминают те времена,хоть и выбора не было))) Насчет Путина-почему-же неизвестно откда он "вынырнул".Вся его биография известна,ну может за исключением службы в разведке.Откуда вынырнули в своё время Ельцин,Зюганов,Явлинский,Жириновский,Миронов,Прохоров,Немцов???
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
При Брежневе была немного другая модель гос.устройства,а так-же управления им.Решалось всё в полит.бюро с товарищами по партии.А партия была одна.Да и выбирали ген.сека в том-же полит.бюро."Совет старейшин",так сказать).Сейчас немного другие реалии.Хотя многие с ностальгией вспоминают те времена,хоть и выбора не было))) Насчет Путина-почему-же неизвестно откда он "вынырнул".Вся его биография известна,ну может за исключением службы в разведке.Откуда вынырнули в своё время Ельцин,Зюганов,Явлинский,Жириновский,Миронов,Прохоров,Немцов???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то что его биография всем известна не спорю. Я о том что на тот момент он не был известной политической фигурой в стране.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну то что его биография всем известна не спорю. Я о том что на тот момент он не был известной политической фигурой в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все нынешние полит.фигуры когда-то были неизвестны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я за.
Альтернативы нет - или нам это внушают , что нет.
СсылкаПожаловаться
Я за. Альтернативы нет - или нам это внушают , что нет.

Её не видно. Ну не к лупоглазикам идти.
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я за.
Альтернативы нет - или нам это внушают , что нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно внушают. Какие могут быть сомнения
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Главное - чтобы не мешали работать.А там пускай хоть ЧЕРТА ЛЫСОГО ставят "у руля"...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Главное - чтобы не мешали работать.А там пускай хоть ЧЕРТА ЛЫСОГО ставят "у руля"...
СсылкаПожаловаться
именно ЛЫСЫЙ и должен быть по логике, не раз отмечалось
Николай1 - волосатый, Ленин - лысый, Сталин - волосатый, Хрущев - лысый, Брежнев - волосатый, Горбачев - лысый, Ельцин - волосатый, Путин - лысый, Медведев - волосатый, ..так что у Путина в этом смысле опять шанс..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Главное - чтобы не мешали работать.А там пускай хоть ЧЕРТА ЛЫСОГО ставят "у руля"...
СсылкаПожаловаться
Главное - чтобы не мешали работать.А там пускай хоть ЧЕРТА ЛЫСОГО ставят "у руля"...

Уже был, ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Обыватель
За
СсылкаПожаловаться
Александр владимирович
А, кто в сенате правит балом? Смотрите на жизнь реально.
СсылкаПожаловаться
А К
у меня с путиным и медведевым очень ровные и гармоничные отношения- я кладу на них а они на меня.. остальные кандидаты прям рвутся что то изменить в моей жизни, так что из пяти зол лучше уж путин
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
у меня с путиным и медведевым очень ровные и гармоничные отношения- я кладу на них а они на меня.. остальные кандидаты прям рвутся что то изменить в моей жизни, так что из пяти зол лучше уж путин
СсылкаПожаловаться
я кладу на них а они на меня..
Боюсь, у вас с ними разные весовые категории... ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
я кладу на них а они на меня..
Боюсь, у вас с ними разные весовые категории... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... не мерялся))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария