24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хорошо знает VOLVO S 40 II

Хочу приобрести VOLVO S 40 II рубликов так за 450-500. Подскажите какие проблемы меня поджидают при эксплуатации данного авто. Заранее всем спасибо!!!
Игорь Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Василий Лубин
фокус 2 её брат,такие же поблемы
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Да я знаю, что она собирается на платформе форда. А что же тогда брать???
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Ну и чо, што Фокус? Отличная кстати платформа! Да и Вольво с Фордовскими 2.0 и 1.8 очень неплохие тачанки. Зато в ремонте проще и дешевле. Фокус то везде ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Да, но помоему движки не пригодны к ремонту.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
Да, но помоему движки не пригодны к ремонту.
СсылкаПожаловаться
Движки Ф.Фокуса непригодны к ремонту??? Это с каким же пробегом вы себе Вольво смотрите?:) Расслабьтесь. Всё нормально у этих моторов и с ресурсом, и с ремонтопригодностью! Кузовщина дорогая, это да. Ну и рейка рулевая - слабое звено...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Алексей! Что скажете на счет TOYOTA AURIS ? Мне эта модель тоже нравится! За эти деньги можно взять на пару лет посвежее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария