3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет стать миллионером))))

Всем доброго времени суток!Пришло мне на почту такое вот "творение". Понятно, что спам и чистый бред, но возникла довольно веселая дискуссия на тему: возможные варианты ответа д-ру Малибу))) Свои варианты приводить не буду, предлагаю вносить предложения))))

Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Саш, а лучше паломничество, с котомкой энд палочкой... и обязательно - босиком...
Бгггггг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у тебя что, его - валОм???
тогда лучше церковь построй, с золотыми куполами...
у меня есть знакомый - у него это цель всей жизни... никак не пойму - зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пусть перечислит, а мы тут всем миром (курилкой) тебе молиться поможем...
))))))))) да за такие бабосы вся Тюмень в церкви рванет!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не свалит... а пригласит партнером в бизнес... и обдерет как липку...
Бггггггг
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Непра-а-а-льно, ты Дядя Федор, жене сказал... "Я покупаю монастырь - и ухожу туда"!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Непра-а-а-льно, ты Дядя Федор, жене сказал... "Я покупаю монастырь - и ухожу туда"!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я то же Сане предлагаю... сердится...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и я то же Сане предлагаю... сердится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 8,5 мультов можно купить себе монастырь любой. А, как говорится, "в чужой монастырь со своим уставом не суйся". Но, по той-же логике - если монастырь мой, то что хочу, то и устав. Кому не нравится - еретик! На костер, однозначно!!!))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
кстати всех миллионеров сёдня с празником ! день комерца на Руси))
СсылкаПожаловаться
Dark
изредка похожая хрень попадает в "ящик", удаляется или автоматом или сам, НИКОГДА не открываю подобную писанину, поэтому интересно, ЗАЧЕМ это читать вообще, даже не учитывая что там могут "трояны" быть, "вирусы"?))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Dark
Dark
изредка похожая хрень попадает в "ящик", удаляется или автоматом или сам, НИКОГДА не открываю подобную писанину, поэтому интересно, ЗАЧЕМ это читать вообще, даже не учитывая что там могут "трояны" быть, "вирусы"?))))
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, существуют анти-вирусы, чтобы разная нечисть в комп не попадала. А во-вторых, я ведь уже говорил, что у меня такая "хрень" тоже автоматом идет в "спам", но я эту папку иногда проверяю, дабы не попало туда что-нибудь нужное. А, в-третьих, это ведь реально смешно!!! Как само письмо, так и то, что мы придумали в ответ. Вот Вы, тему прочитали-то вообще??? Я ведь просил какие-нибудь остроумные варианты возможного ответа, а отнюдь не преподнесение мне прописных истин использования Интернета, ага? Без обид, только.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Троюродный дедушка из Филадельфии - это тоже нормальный вариант. А вдруг?))) И вот Вы вся такая красивая, в платье от "Chanel", с неброскими украшениями от "Bvlgary", выходите из "Роллс-ройса" на красную дорожку в Каннах, Джордж Клуни подает вам руку, не замечая искривившихся от ревности лиц Ди Каприо, Питта и прочих актеров, и тут, сука, будильник)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Весьма благодарен, расшаркиваюсь)))) Собаку не волнуйте - она не виновата, что люди такие странные)))) А насчет позитива - так я и сам с понедельником не очень дружу, поэтому и начал.
СсылкаПожаловаться
aleks
нефтяную вышку продал,яхта в ломбарде,вертолёт забрали за неуплату штрафов-прийдёться начинать жизнь с нового листа))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
нефтяную вышку продал,яхта в ломбарде,вертолёт забрали за неуплату штрафов-прийдёться начинать жизнь с нового листа))))
СсылкаПожаловаться
Так могу отправить Вам E-mail д-ра Малибу! Свяжитесь и договоритесь, Вам проще, обратитесь в Гос.Деп и капец его Габону))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так могу отправить Вам E-mail д-ра Малибу! Свяжитесь и договоритесь, Вам проще, обратитесь в Гос.Деп и капец его Габону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо друг,они сразу налоги заберут .ничего на жизнь не останеться)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария