Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто хочет стать миллионером))))

Всем доброго времени суток!Пришло мне на почту такое вот "творение". Понятно, что спам и чистый бред, но возникла довольно веселая дискуссия на тему: возможные варианты ответа д-ру Малибу))) Свои варианты приводить не буду, предлагаю вносить предложения))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
У мну такая фигня автоматом в спам уходит.
СсылкаПожаловаться
У мну такая фигня автоматом в спам уходит.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Я просто иногда папку со спамом чищу, ну и просматриваю некоторые письма. А тут такое счастье привалило: "как только я перейду к исправить ваше имя на График оплаты мгновенно для удовлетворения их мандата". Я подумал над этим - а что, неплохо!!! Поменял имя на График оплаты и мгновенно удовлетворил любой мандат - это-ж какие перспективы открываются!!! )))))))) Как упустить такую возможность?)))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да миллионером не проблема стать... проблема остаться человеком
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да миллионером не проблема стать... проблема остаться человеком
СсылкаПожаловаться
А тут я не согласен. Для нормального человека, второе - это не проблема.
СсылкаПожаловаться
А тут я не согласен. Для нормального человека, второе - это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут спорный вопрос... Я так понимаю Вы не разочаровывались в своём окружении... Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тут спорный вопрос... Я так понимаю Вы не разочаровывались в своём окружении... Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, почему-же? Человек такое существо, что если хоть немного сволочь, то рано или поздно - это выявится. Другое дело, что я к этому более-менее спокойно отношусь, рву отношения и все, пусть идет лесом и живет как хочет. А так, есть несколько сверх-надежных и проверенных годами друзей, с ними основные движения. А остальных считаю знакомыми - и не пускаю ни в душу, ни в карман. Все просто.
СсылкаПожаловаться
Ну, почему-же? Человек такое существо, что если хоть немного сволочь, то рано или поздно - это выявится. Другое дело, что я к этому более-менее спокойно отношусь, рву отношения и все, пусть идет лесом и живет как хочет. А так, есть несколько сверх-надежных и проверенных годами друзей, с ними основные движения. А остальных считаю знакомыми - и не пускаю ни в душу, ни в карман. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то сволочей больше... Заняться нечем,дождь хлещет... рассуждаю. В 90-х крепко стоял на ногах,всем *друзьям* помог(не мало было)... Да и щас устойчиво стою,,, только друзей нету... Одна надежда на себя и сбербанк!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Почему то сволочей больше... Заняться нечем,дождь хлещет... рассуждаю. В 90-х крепко стоял на ногах,всем *друзьям* помог(не мало было)... Да и щас устойчиво стою,,, только друзей нету... Одна надежда на себя и сбербанк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря на сбер надеешься - уже не раз народ обманывал, да и сейчас продолжает...
а вот на себя - это правильно!
СсылкаПожаловаться
зря на сбер надеешься - уже не раз народ обманывал, да и сейчас продолжает...
а вот на себя - это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда нал нужен быстро...,они в течении 4-х часов решают,рассчитываюсь быстро... можно сказать друг!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Иногда нал нужен быстро...,они в течении 4-х часов решают,рассчитываюсь быстро... можно сказать друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом отношении - да...
хотя я свой счет открывала не у них - наш местный коммерческий "Инвест" лучше условия для бизнеса предлагал... и много опций хороших... ну да такие не везде есть, к сожалению, сбер их денежной массой давит
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не Вам меня поздравлять нужно, а мне Вам - сочувствовать, уж извините... "В одну каску" даже богатыри былинные не всегда побеждали. А друзья - это штука необходимая, как, впрочем, и враги. Только баланс между ними должен быть, иначе жить совсем невесело выходит... Ну, да какие наши годы - все еще будет! Главное - не сдаваться, а там посмотрим. Иногда бывает, что друг оказывается там, где совсем не ожидаешь. Оптимистичней, Кареныч, нужно быть!!!
СсылкаПожаловаться
Тут не Вам меня поздравлять нужно, а мне Вам - сочувствовать, уж извините... "В одну каску" даже богатыри былинные не всегда побеждали. А друзья - это штука необходимая, как, впрочем, и враги. Только баланс между ними должен быть, иначе жить совсем невесело выходит... Ну, да какие наши годы - все еще будет! Главное - не сдаваться, а там посмотрим. Иногда бывает, что друг оказывается там, где совсем не ожидаешь. Оптимистичней, Кареныч, нужно быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть хорошие знакомые...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Есть хорошие знакомые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - не то. Знакомый - это знакомый, пусть и хороший. А друг - практически "второе я". У меня, лично, есть человек, которому я могу доверить все, что только можно представить, и знаю, что он сделает все так, как нужно. И его просьбу - я так-же исполню, в любое время и при любых обстоятельствах. Жена сначала пыталась даже бунтовать, потом была пара ситуаций - все поняла.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я земляка понимаю... у нас, ростовских, с детства быстро приходит понимание, кто есть кто - практически на уровне инстинкта... рано начинаешь фильтровать окружение на "своих" и "чужих", и уже не разочаровываешься потом...
СсылкаПожаловаться
Mari
Я так ...уже раз десять миллионерша ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, Тайланд не годится, там неспокойно сильно. А воевать с массажистками и прочей прислугой чего-то не тянет, еще и не даром.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю, тоже мне проблема. Чего с ними бороться - они-ж маленькие совсем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было-бы много, тогда - да, тогда - каждый день боролся-бы в поте лица. А пока нет достойных противников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что, обращайтесь, если что)))) А помощь от д-ра Малибу (!!!) как-то наводит на мысли о солнышке, пляже, бегущей Памеле и прочей нереальности, вот и зацепился)))
СсылкаПожаловаться
Mari
Я так ...уже раз десять миллионерша ))
СсылкаПожаловаться
Миллиардерша?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, там все будет зависеть от объемов - слияние или поглощение))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, думаю "Метростроевцы" с Вами категорически не согласятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И могильщиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возвращайтесь, я буду ждать!!! (тайком стирая скупую мужскую слезу и помахивая платочком (чистым))))))
СсылкаПожаловаться
Миллиардерша?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы неплохо))
СсылкаПожаловаться
привет, Ром!!
плюнь ты на его предложения с его мелким шрифтом!!
и обрати внимание на его ломанный "русский"...
СсылкаПожаловаться
привет, Ром!!
плюнь ты на его предложения с его мелким шрифтом!!
и обрати внимание на его ломанный "русский"...
СсылкаПожаловаться
Привет, Тань! Да мне его предложения неинтересны, тут только с "я перейду к исправить ваше имя на График оплаты мгновенно для удовлетворения их мандата" 20 минут лежали со слезами, пока обрабатывали информацию))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru