24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет позитива - 13 ночью велопарад в Москве.

Единственнейшие в этом году как то странно. Место не известно, маршрут не известен...но надо уже регистрироваться. Да...можно ездить на роликах, самокатах любых, моноколпсах...вообщем на имеющем что то похожее на колёса:) народ собирается очень веселый....хорошего настроения хватит на неделю точно. Особенно если повезёт с погодой...
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
E-So
В этом я перешёл в хорошую погоду на велосипед в городе. Стал ездить и на противоположную сторону Москвы и в Подмосковье. Но тут совмещаешь с электричками и МЦК конечно. Наездил с начала сезона не очень много, т к не всегда в этих краях нахожусь...но где то 500 км наездил. А ночной велопарад (сейчас называется фестиваль) это самый красивый. Ночью Москва просто супер...подсветка шикарная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Уговорил...в смысле убедил.От нашей семьи сын поедет...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Уговорил...в смысле убедил.От нашей семьи сын поедет...))
СсылкаПожаловаться
Зарегистрировался на сайте?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на E-So
E-So
Зарегистрировался на сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю...он уже очень большой мальчик,сам решает что делать.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я не знаю...он уже очень большой мальчик,сам решает что делать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда я не очень понял зачем регистрироваться (это первый раз такое...в прошлом и ранее никогда не было регистраций никаких). Наверное просто хотят подсчитать число участников...желающих, чтобы выбрать маршрут. Организатор изменился.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
чёта не добавилось позитива, как в общем и не убавилось
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
чёта не добавилось позитива, как в общем и не убавилось
СсылкаПожаловаться
Позитив доставляет участие, а не чтение информации о велопараде:) когда поучаствуете, то точно или прибавится или убавится
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Позитив доставляет участие, а не чтение информации о велопараде:) когда поучаствуете, то точно или прибавится или убавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не желания нету-даалековато до московии
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
главное, найти фонарик и светоотражающую одежду) вы где берете?
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
главное, найти фонарик и светоотражающую одежду) вы где берете?
СсылкаПожаловаться
Одежда не нужна (хотя сейчас у каждого в авто должна быть светоотражающие накидка...т е это не проблема), а фонарики спереди и сзади нужны. Велосипед при продаже был оборудован фонариками уже.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Спасибо конечно, но ночью лучше поспать.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Спасибо конечно, но ночью лучше поспать.
СсылкаПожаловаться
Ну кому как. Это дело сугубо личное. Я хожу часто в Москве на разные мероприятия....представления и часто они ночью бывают (типо соревнования по фейерверкам там...т к днём как то не в дугу на это смотреть). Ещё я лично ночью часто смотрю в телескоп...поэтому для меня ночь нормальное время для различных мероприятий. Я могу в любой день отоспаться дома...мне на работу не надо ходить.
СсылкаПожаловаться
aleks
Было время- на роликовых коньках ... и не только катался но и пробовал размножаться- очень даже прикольный процесс получался. Вот думаю на скейте этим же попробовать .. а парады и шумные гуляния я не любитель...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На любителя позитив (без иронии). В ночной Москве можно что то веселее придумать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На любителя позитив (без иронии). В ночной Москве можно что то веселее придумать.
СсылкаПожаловаться
Например? И то, что бывает раз в году.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А в чём прикол вместо того чтобы спать, ночью на велосипеде ездить?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А в чём прикол вместо того чтобы спать, ночью на велосипеде ездить?
СсылкаПожаловаться
Вам привычно и не понятно как гулять в белые ночи. А что творится на Неве в момент поднятия мостов. А в октябре пусто.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вам привычно и не понятно как гулять в белые ночи. А что творится на Неве в момент поднятия мостов. А в октябре пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этой же серии "ночь музээв"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Из этой же серии "ночь музээв"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леш, там хоть работникам музеев ночные платят... а тут кому выгода? сама в недоумении - неужели это все из-за того, что движение ночью легче перекрыть?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Леш, там хоть работникам музеев ночные платят... а тут кому выгода? сама в недоумении - неужели это все из-за того, что движение ночью легче перекрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ходят такие работники со спичками в глазах..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария