3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто гражданину более ценен? Мы говорим .., подразумеваем..

Неделю назад  в Махачкале стая бродячих собак загрызла 9 летнюю девочку. Сколько такое может продолжаться! Правда у нас много сердобольных защитничков.  Доходит до маразма В Краснодаре зоозащитники и заводчики кошек породы сфинкс требуют, чтобы прокуратура провела проверку сети ветеринарных клиник «Здоровье», где по их мнению, используя кустарные татуировочные машинки набивали татуировки кошкам породы сфинкс.

По словам заводчика сфинксов Владимира Гриненко процедура нанесения татуировки болезненная и длительная.
Птичку жалко!.
. Людей - нет. И догхантеры попрятались под давлением любителей птичек.
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Алексей Бушаев
Всех жалко - и людей, и кошек...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Всех жалко - и людей, и кошек...
СсылкаПожаловаться
И мне всех жалко. Но иногда прям зверею.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И мне всех жалко. Но иногда прям зверею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от недоё... внутренней дисгармонии...
Пардон, канешна. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Пару недель назад собаки бабку загрызли в 100 метрах от Кремля и средь бела дня.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вести из дурдома.....надо убивать собак, бандеровцев, пиндосов.....вас все щемят...бгггг совсем крыши потекли.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вести из дурдома.....надо убивать собак, бандеровцев, пиндосов.....вас все щемят...бгггг совсем крыши потекли.....
СсылкаПожаловаться
А тебя когда нибудь собака кусала.А у тебя внуки становились заиками когда на них собака нападала.Ну и у кого крыша потекла.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А тебя когда нибудь собака кусала.А у тебя внуки становились заиками когда на них собака нападала.Ну и у кого крыша потекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай ссылку на это ЧП
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дай ссылку на это ЧП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про бабку по телеку в новостях было сообщение.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Про бабку по телеку в новостях было сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету у меня телика нету --ссылку скинь будь ласка
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нету у меня телика нету --ссылку скинь будь ласка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я что грибоед что ли всякие глупости записывать.Там короче кажется министерство связи охраняли собаками внутренний периметр ну или собаки наружу рванули или бабка не туда залезла.Но написали что на улице разорвали бабульку.Короче бабка продержалась и удачно отмучилась ну а собак тоже в расход пустили чтоб они ещё и охранниками не поужинали да министерским яйца не оторвали.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я что грибоед что ли всякие глупости записывать.Там короче кажется министерство связи охраняли собаками внутренний периметр ну или собаки наружу рванули или бабка не туда залезла.Но написали что на улице разорвали бабульку.Короче бабка продержалась и удачно отмучилась ну а собак тоже в расход пустили чтоб они ещё и охранниками не поужинали да министерским яйца не оторвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АиФ Казань , Казанские ведомости, Онлайн Казань, Типичная Казань , блог Казанца---- все сми молчат аль я глазами слаб.........
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АиФ Казань , Казанские ведомости, Онлайн Казань, Типичная Казань , блог Казанца---- все сми молчат аль я глазами слаб.........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так дело то в Москве было.Да и сми то татарские это разве сми.Ты зря деньги переводишь.Сейчас туалетная бумага не дефицит да и дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так дело то в Москве было.Да и сми то татарские это разве сми.Ты зря деньги переводишь.Сейчас туалетная бумага не дефицит да и дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так бы и сказал .............
понастроили кремлей фиг разберешь
тепереча еще и рейхстаг у мкада строить хочуть.......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так бы и сказал .............
понастроили кремлей фиг разберешь
тепереча еще и рейхстаг у мкада строить хочуть.......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно потом цены на этот рейхстаг будет сравнить.У фрицев настоящий наверно дешевле обошёлся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересно потом цены на этот рейхстаг будет сравнить.У фрицев настоящий наверно дешевле обошёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это к Тоне
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это к Тоне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ей такую смету составлять не доверят.Во первых у неё на арифмометре такие цифры не поместятся а потом её же Кондратий хватит как увидит сколько мимо пролетело.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я что грибоед что ли всякие глупости записывать.Там короче кажется министерство связи охраняли собаками внутренний периметр ну или собаки наружу рванули или бабка не туда залезла.Но написали что на улице разорвали бабульку.Короче бабка продержалась и удачно отмучилась ну а собак тоже в расход пустили чтоб они ещё и охранниками не поужинали да министерским яйца не оторвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и кто виноват? Опять люди.....натаскивают сторожевых собак на людей, а потом сами за ними не смотрят. Лень и пофигизм наши враги, а не собаки. Еще и алкоголь....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я что грибоед что ли всякие глупости записывать.Там короче кажется министерство связи охраняли собаками внутренний периметр ну или собаки наружу рванули или бабка не туда залезла.Но написали что на улице разорвали бабульку.Короче бабка продержалась и удачно отмучилась ну а собак тоже в расход пустили чтоб они ещё и охранниками не поужинали да министерским яйца не оторвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот к чему приводит, Даже за собаками уследить не могут, не то, что за объектом. Так все и п ро сра ли. И бабку, и собак, и объект, и страну.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Про бабку по телеку в новостях было сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охранник чопа-полый идиот,никогда с собаками не работал вааще,удостоверение купил видно..пострадала вдова диктора Ваца ,какого ещё понесло на территорию минкомспорта!? Все зло от некомпетенции людей !!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А тебя когда нибудь собака кусала.А у тебя внуки становились заиками когда на них собака нападала.Ну и у кого крыша потекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня нет....моего папу человек кусал,чуть руку не ампутировали, пытался с папы шапку снять, но тут друзья папы подоспели, а ты знаешь сколько д...... среди людей а у нас побои декриминализировали, посмотри видео из Великого Новгорода....и почему бабушку загрызли у стен вашего кремля, а не бельгийского или польского, ты себе такой вопрос не задавал.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария