29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готов свалить?

Сегодня прочитал интереснейшую статейку http://top.rbc.ru/economics/16/01/2013/8... и поймал себя на мысли, что от эмиграции меня удерживает только моя же собственная слабовольность. А кто из форумчан хотел бы уехать, куда и чем заниматься на чужбине (я про заработок куска хлеба)?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Александр Shi
Говорят, на себе не показывают, а ты, дядя Ваня авку на себя не мужскую примерил...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Александр Shi
Александр Shi
Говорят, на себе не показывают, а ты, дядя Ваня авку на себя не мужскую примерил...
СсылкаПожаловаться
Главное на себя )) рискнул.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я раньше хотела уехать в тёплые страны ближе к старости. Съездила посмотреть и мне не очень понравилось.
Но в РФ мне стало сейчас как-то тошно. Уехала бы я куда-то, но от себя не уедешь да и матушка-инвалид не оставить её.
Вот матушка доживёт до конца, скоплю я тыщ 100 евро к тому времени и уеду в Черногорию.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я раньше хотела уехать в тёплые страны ближе к старости. Съездила посмотреть и мне не очень понравилось.
Но в РФ мне стало сейчас как-то тошно. Уехала бы я куда-то, но от себя не уедешь да и матушка-инвалид не оставить её.
Вот матушка доживёт до конца, скоплю я тыщ 100 евро к тому времени и уеду в Черногорию.
СсылкаПожаловаться
В Анголе наших полно, и не жаловался никто пока)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я раньше хотела уехать в тёплые страны ближе к старости. Съездила посмотреть и мне не очень понравилось.
Но в РФ мне стало сейчас как-то тошно. Уехала бы я куда-то, но от себя не уедешь да и матушка-инвалид не оставить её.
Вот матушка доживёт до конца, скоплю я тыщ 100 евро к тому времени и уеду в Черногорию.
СсылкаПожаловаться
В Аргентине, Чили, Китае, Японии...
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я раньше хотела уехать в тёплые страны ближе к старости. Съездила посмотреть и мне не очень понравилось.
Но в РФ мне стало сейчас как-то тошно. Уехала бы я куда-то, но от себя не уедешь да и матушка-инвалид не оставить её.
Вот матушка доживёт до конца, скоплю я тыщ 100 евро к тому времени и уеду в Черногорию.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что Черногория - это не тот же совок? Или это вынужденно?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Вы уверены, что Черногория - это не тот же совок? Или это вынужденно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только совок но примерно украина , с ихними тошниловками и пелеменными
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
В моей Аве, главное запоминаемость... хотя раньше лучше была, на меня забанили за неё))) Модеры то бабы, им на красивых баб смотреть не охота, вот некрасивую и поставил)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
В моей Аве, главное запоминаемость... хотя раньше лучше была, на меня забанили за неё))) Модеры то бабы, им на красивых баб смотреть не охота, вот некрасивую и поставил)))
СсылкаПожаловаться
хоррошая ава, не женщина, а мечта каннибала. одни окорочка на центнер вытягивают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да кому они там нужны? Их же там сразу на вилы подымут...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Логично... Деньги не пахнут...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В Канаду (климат как у нас) старость добивать...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Кареныч
Кареныч
В Канаду (климат как у нас) старость добивать...
СсылкаПожаловаться
У меня неск. знакомых там живут от 10 до 15 лет как уехали. Жалоб пока не поступало)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
+
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Да чёто пока не годны мы никому))) Токма Родину защищать)))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да чёто пока не годны мы никому))) Токма Родину защищать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родину защищать нужно. Особенно от государства.
СсылкаПожаловаться
* доцент
старость надо встречать у океана,ну хотяб у моря !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария