24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где заправляется?

Ситуация следующая, заправился в выходные на ТНК (обычно заливаю на газпроме, но тут по дороге их не оказалось, а лампочка уже горела) выехал, проехал километров 50 и машину сначала начало как то подергивать (потом это прошло) и тянуть стало явно хуже. Грешу на бензин – а на что еще??  Проездил так все выходные – сегодня с утра заправился на газпроме и все стало нормально – логично предположил, что дело в бензине.  Это только у меня так или еще кто сталкивался? кто где заправляется? Чтобы иметь какую-то альтернативу на подобный случай.
Vavanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Артем Татаренков
Да такая карта от московского индустриального банка – у нас с ними договор зарплатный. И они помимо обычных дебетовых карт предлагают всякие дополнительные услуги. Вот у меня карта с программой финансовая независимость. Тут и кэшбек и рост остатка по карте + куча иных приятных плюшек консьерж-формата – халявный трансфер до аэропорта, например, страховка по всем случаям проблем со здоровьем за рубежами, юридическая поддержка. Ну и вот недавно добавилась тема с заправками – по сути размер кешбека лучше чем программы лояльности самих АЗС))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, прикольно. Я то вообще отсталый в этом плани про кешбеки вооще никогда не думал, а уж про то, что можно возвращать на азс 7% вообще не догадывался)
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Слушай, прикольно. Я то вообще отсталый в этом плани про кешбеки вооще никогда не думал, а уж про то, что можно возвращать на азс 7% вообще не догадывался)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще ладно, и это на моей платинум 7%, а на блек едишн вообще 10% - все думаю как бы на блек едишн перейти)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Это еще ладно, и это на моей платинум 7%, а на блек едишн вообще 10% - все думаю как бы на блек едишн перейти)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кинь ссыль где глянуть, плиз.
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
кинь ссыль где глянуть, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о, СПС. Поизучаю тему.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vavanza
Vavanza
Слушай, прикольно. Я то вообще отсталый в этом плани про кешбеки вооще никогда не думал, а уж про то, что можно возвращать на азс 7% вообще не догадывался)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Платинум не каждому дают. У меня по БИНБанковской карте - 5% возврат кэшбэка в выбранной категории и 1% по всем остальным покупкам.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не, я на погоду грешу, а не на бензин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообщето у меня машина бензин кушает. И где заливать ??? Мне как то без разницы. Бензин он и есть бензин.Не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вот страшную тайну открою. НЕТ ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ какая заправка, ну плюс минус лапоть,ну если не совсем в поле из бочки лить.
Видимо все от расположения звезд зависит.
Прошлым годом недели две подряд машины с ошибками по лямбде и кату ехали, снижением мощности и прочими приятными вещами.Сеть азс любителей гонять на гелике от мусоров завезла такую партию на свои заправки на северо-востоке м о. Хотя обычно там бенз крайне неплохой. Зачем и почему- хз
СсылкаПожаловаться
nyukta
самая дрянь это лукойл...ну не дрянь но расход на нем вырастает колоссально...несколько раз проводил эксперимент...средний пробег по городу км 60 на лукойле...на другом бензине км 80..а то и 90...лукойл даже из пистолета льется как будто с воздухом...шипит...что угодно только не лукойл...башнефть нравится...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на nyukta
nyukta
самая дрянь это лукойл...ну не дрянь но расход на нем вырастает колоссально...несколько раз проводил эксперимент...средний пробег по городу км 60 на лукойле...на другом бензине км 80..а то и 90...лукойл даже из пистолета льется как будто с воздухом...шипит...что угодно только не лукойл...башнефть нравится...
СсылкаПожаловаться
Я уже 6 лет практически только Луком и заправляюсь! Мало того, даже сервисники говорят, что Лукойл лучше всего.
СсылкаПожаловаться
nyukta
кому что нравится...по мне так лукойл это завышеная цена...опять же повторюсь повышеный расход...машина едет как обычно никаких чудес не происходит...
СсылкаПожаловаться
Доктор Владо
Заправляюсь,только,на фирменных заправках.Всегда сохраняю чек о оплате бензина.Полагаю,что это может послужить хоть какой-то гарантией.Если не качества бензина,то хотя бы возможностью через суд отремонтировать двигатель за счёт АЗС(хозяина бизнеса).Других возможностей-не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На той, какая ближе к дому и даче))) Это ТНК и Татнефть, изредка на Лукойле, ещё реже на BP))))
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Лукойл и Шелл, остальное не могу сказать, всё зависит от региона.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Лукойл, Газпромнефть есть и Татнефть и Башнефть, но они как то не по пути, а те что рядом, контейнерные, таким я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Заправляюсь на любой заправке ,крупной компании ,кроме лукойла . Никакой разницы не замечаю. А на лукойле не позволяет "вера" заправляться. ))
СсылкаПожаловаться
олег
кстати сегодня после очередной заправки на газпроме выскочила ошибка по 1-ой лямбде((( стер. посмотрим что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Заправляюсь на Газпром.,просто по пути и карточка со скидками.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Самарская область. Я лью Роснефть, полет нормальный. Товарищ - адепт Лукойла, тоже нареканий нет. НО говорит, надо знать, на каких заправках лить - есть много франшизных, где иногда привозят каку. По дороге на Юга обычно Роснефть или Лукойл лил, в области сейчас появились Газпромнефть - кофе с сосисками у них неплохи, бензин еще не пробовал :) Знакомые льют - хвалят. Ну а местечковые разные есть - тут уже кто про что наслышан, кто к чему привык. И тоже, как Доктор выше написал, храню в кошельке чек до следующей заправки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария