Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы

Кто, где останавливался в Абхазии?

Добрый день! Собираюсь, в первые, в Абхазию, хотелось бы остановиться в приличном и недорогом гостевом доме / гостинице / коттедже, естественно, с удобствами и кондиционером). Отзывов в инете начиталась, что "крыша" едет... Посоветуйте, пожалуйста, где, кому понравилось... Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
В египте дешевле будет поверь! Уровень цен вообще не соответствует предостовляемому сервису!!!
СсылкаПожаловаться
Звезда
Я знаю, но в Абхазию хочется, горы, красоты...
Спрашиваю потому, что не хочется жить в старье и затхлости, еще...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Не бронируй по инету. Езжай смело на место. Кавказ или Крым куча жилья живыми глазами, выберишь любое, плавали - знаем
СсылкаПожаловаться
Звезда
Спасибо за советы! Съездила, бронировали все за ранее, все ожидаемо, устроило! Прилетели в адлер ночью, переночевали в Амалии, в абхазии жили в Н.Афоне, в Радуге, все вполне, в Пицунде не рекомендую жилбе в Монашеском ущелье, несмотря на песчаный пляж...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.