29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где был в отпуске?

Мы с женой ездили на Урал на авто.Места красивейшие,особенно многочисленные озера и реки ,окруженные горами.В городах тоже есть,что посмотреть.Очень красива Кунгурская ледяная пещера,да и вообще вокруг нас красота





!






Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Евгений Козлов
Блин давно в Кунгуре не был. Церквей очень много, только жаль монастырь под тюрьму пустили.
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Дааа, на Урале здорово побывать ! Молодцы ! А мы в Оренбург ездили на авто , тоже путь лежал через Урал, очень красивые места видели !) А после Оренбурга, заехали на курорт в Сольилецк на грязи и солёные озёра! Всем всё понравилось , почти как на юге только моря нет, а соли,грязи и озёра!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Индиго
Индиго
....Дааа, на Урале здорово побывать ! Молодцы ! А мы в Оренбург ездили на авто , тоже путь лежал через Урал, очень красивые места видели !) А после Оренбурга, заехали на курорт в Сольилецк на грязи и солёные озёра! Всем всё понравилось , почти как на юге только моря нет, а соли,грязи и озёра!)))
СсылкаПожаловаться
Соль-илецк понравился? ЭТА ПОМОЙКА? В солёном озере 30 сантиметров от поверхности МОЧА!!!!Я брезгую...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и пошли фотоотчеты об отдыхе....Какие молодцы! Места , действительно красивые!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Места действительно красивые. Самой хотелось побывать там) А я в Питер ездила. Но покажу не те фото, что есть у каждого в домашнем альбоме, а те которые редки.

Русская крепость Копорье:









А вот это уже крепость в Иван-городе:





А вот это знаменитый Старый Герман, Эстония:


СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
в отпуске не была уже лет десять,но по работе проехала много красивых мест....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
я был во Владивостоке,на краю русской земли.Правда,не на машине,а самолетом добрался.Природа в Приморье супер.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я тоже был в отпуске.
Вот сдесь просто проежал, это "Военно Грузинская дорога", естественно в Грузии :)




Вот это мой универсал цвета "Мускари" на "Военно Грузинской дороге" :)




Это я с подрастающим поколением :)




Вот здесь ну ооочень глубоко




Озеро в горах Грузии




А это уже Севан, Армения
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я тоже был в отпуске.
Вот сдесь просто проежал, это "Военно Грузинская дорога", естественно в Грузии :)




Вот это мой универсал цвета "Мускари" на "Военно Грузинской дороге" :)




Это я с подрастающим поколением :)




Вот здесь ну ооочень глубоко




Озеро в горах Грузии




А это уже Севан, Армения
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения :) Вот это уже точно Севан, Армения

СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А это уже Арцах (Нагорный Карабах), Армения




Памятник Дедушке и бабушке, Арцах (правда весь исписан- видимо потомки постарались )




И опять Севан, только рано утром
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А это уже Арцах (Нагорный Карабах), Армения




Памятник Дедушке и бабушке, Арцах (правда весь исписан- видимо потомки постарались )




И опять Севан, только рано утром
СсылкаПожаловаться
Что то у меня сегодня с Севаном не клеется :)
Вот Севан рано утром




И напоследок- Россия, Северная Осетия, в районе Таможни Верхний Ларс.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Что то у меня сегодня с Севаном не клеется :)
Вот Севан рано утром




И напоследок- Россия, Северная Осетия, в районе Таможни Верхний Ларс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Северная Осетия




Весь маршрут- 1350км в одну сторону, 4 таможни. Грузинская таможня, как и автоинспекция приятно удивили своей доброжелательностью и порядком. Время в пути 24 часа со всеми таможнями и остановками на фото сессии . Бензину ушло ровно 105 литров, кондиционер работал постоянно. 70% дороги- горы, но очень красивые горы.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот Северная Осетия




Весь маршрут- 1350км в одну сторону, 4 таможни. Грузинская таможня, как и автоинспекция приятно удивили своей доброжелательностью и порядком. Время в пути 24 часа со всеми таможнями и остановками на фото сессии . Бензину ушло ровно 105 литров, кондиционер работал постоянно. 70% дороги- горы, но очень красивые горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....КрасавчеКК !
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин







А я в Белоруссии был( писал об этом ) , очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Первые фото Брестская крепость, две поледние Мирский замок
СсылкаПожаловаться
Женя
Я ездил по маршруту Челябинская область - Лазаревское - Сочи и обратно. То есть через пол страны на авто. Фото может чуть позже...
Вы знаете, едешь через Банкирию - красотище неописуемая. Горы какие я видел только в Башкирии и у самого моря. Далее вся Россия равнина и пейзаж одинаков почти. Немного отличается от всех Татарстан: Стоит вышка, которая нефть качает, рядом домик деревенский и заправка. Такое впечатление, что дедок нефть покачал, переработал и продал. Приколько.
Но горы, такие как на Урале, есть только еще на побережье Черного моря. Больше ни где не видел. Такую красоту видел тоже, только в этих местах.
СсылкаПожаловаться
Владимир МалыхинВ ответ на Женя
Женя
Я ездил по маршруту Челябинская область - Лазаревское - Сочи и обратно. То есть через пол страны на авто. Фото может чуть позже...
Вы знаете, едешь через Банкирию - красотище неописуемая. Горы какие я видел только в Башкирии и у самого моря. Далее вся Россия равнина и пейзаж одинаков почти. Немного отличается от всех Татарстан: Стоит вышка, которая нефть качает, рядом домик деревенский и заправка. Такое впечатление, что дедок нефть покачал, переработал и продал. Приколько.
Но горы, такие как на Урале, есть только еще на побережье Черного моря. Больше ни где не видел. Такую красоту видел тоже, только в этих местах.
СсылкаПожаловаться
Эт точно. Красота.
СсылкаПожаловаться
Алиса
какое всё красивое)
и обалденное поле с подсолнухами
СсылкаПожаловаться
Alex
2 фото из Екатеринбурга.
Одно-пр. Ленина, второе Храм на крови. Как Вам наш город?
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Alex
Alex
2 фото из Екатеринбурга.
Одно-пр. Ленина, второе Храм на крови. Как Вам наш город?
СсылкаПожаловаться
Очень понравился,только высоток уж больно много.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария