24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где был?

Назовите страны , города, места...в которых побывали...Я начну, а Вы продолжайте...Абхазия, Болгария, Венгрия, Греция..на Д..не помню, Египет...это Ещё не всё, походу добавлю)))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Дмитрий Астахов
Это типа Я ТАКАЯ????Да бог с Вами . Вот к примеру в деревне Гадюкино ни разу не был. Смыло дождями. А Вы какая то Майорка. Её же не смыло. А так хотелось.
СсылкаПожаловаться
А я такая, жду трамвая))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Весна
Весна
А я такая, жду трамвая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Сплошной самопиар. Только все одно- суженных не так выбирают. Зачем нужна жена не сидящая и не смотрящая за домом, а всегда в побегушках. Это не наш формат.Без обиды. Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно. Сплошной самопиар. Только все одно- суженных не так выбирают. Зачем нужна жена не сидящая и не смотрящая за домом, а всегда в побегушках. Это не наш формат.Без обиды. Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, какие побегушки? Путешествия это побегушки?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Извините, какие побегушки? Путешествия это побегушки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а по вашему это что. ??Для понятия надо пожить в этом месте годик или больше. А так -----"Посмотрите на право, посмотрите на лево. Поехали дальше.""" А перед Вами Гауди????И что. Смотрим на право-лево-по быстренькому????Так дела не делают. Там изучать его надо, месяц-это для начала. А здесь "лево-право и поехали". Обед стынет господа. Удачи. Личное мнение. У Вас может быть отличное. видение. Не препятствую.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну а по вашему это что. ??Для понятия надо пожить в этом месте годик или больше. А так -----"Посмотрите на право, посмотрите на лево. Поехали дальше.""" А перед Вами Гауди????И что. Смотрим на право-лево-по быстренькому????Так дела не делают. Там изучать его надо, месяц-это для начала. А здесь "лево-право и поехали". Обед стынет господа. Удачи. Личное мнение. У Вас может быть отличное. видение. Не препятствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖЭК зачем по-быстренькому? В интернете прочли и на месте посмотрели, без бега
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
ЖЭК зачем по-быстренькому? В интернете прочли и на месте посмотрели, без бега
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ,так не катит. Ясен пень и журналов хватит, а вот аура????Её буквами ни как.. Вот и для этого и ездим. А это и при дожде и при снегопаде. Зимой и летом-тогда все на место встает. Тоже Ласточкино гнездо- летом-супер. А зимою????БРРРРР . Г-отвратное. Так и живем....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Извините, какие побегушки? Путешествия это побегушки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вспомнил или подумал. Все мои выкрутасы в архитектуре-это стиль Чехов и где-то-Гауди. Где-то-ясно-просто проект искал подходящий под мое видение. Ну это по домам. А вот хоз-блок длинный-это Чехи+эстонцы-Аля-Таллин. Душа у меня там. Прадед и бабка от туда.( Родилась на острове Эльзель). Вот и думай сейчас-ПОЧЕМУ????Удачи-не берите в голову. Вы спросили, я ответил.
СсылкаПожаловаться
Роман
Комсомольск на Амуре, Кандалакша, Магадан, Металострой....
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Роман
Роман
Комсомольск на Амуре, Кандалакша, Магадан, Металострой....
СсылкаПожаловаться
Мужичок один подвипивший у нас в Ярославле сидел на остановке и бормотал довольно громко:" А ведь какие люди сидели: Королёв. Туполев, Рокоссовский, я...." Пардон. но по нынешним временам тут гордиться нечем.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Мужичок один подвипивший у нас в Ярославле сидел на остановке и бормотал довольно громко:" А ведь какие люди сидели: Королёв. Туполев, Рокоссовский, я...." Пардон. но по нынешним временам тут гордиться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шуток не понимаем?)
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Роман
Роман
Шуток не понимаем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то она неуместна.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Роман
Роман
Комсомольск на Амуре, Кандалакша, Магадан, Металострой....
СсылкаПожаловаться
я тоже была в Комсомольске на амуре, давно, правда...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Много где по просторам СССР кроме Средней Азии...как-то с Азией не сложилось.А с выездом за бугор сначала низя было,а теперь и не тянет.)))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Смешно.
Я был на тёмной стороне Луны,на базе инопланетян.Пил с ними нашу,земную Водку,которую я же туда привёз, на конференцию, по обмену опытом ,по программе содружества Учёных разных Галлактик.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Смешно.
Я был на тёмной стороне Луны,на базе инопланетян.Пил с ними нашу,земную Водку,которую я же туда привёз, на конференцию, по обмену опытом ,по программе содружества Учёных разных Галлактик.
СсылкаПожаловаться
Вы были два дня всего,не считается.Я там периодически бываю.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Смешно.
Я был на тёмной стороне Луны,на базе инопланетян.Пил с ними нашу,земную Водку,которую я же туда привёз, на конференцию, по обмену опытом ,по программе содружества Учёных разных Галлактик.
СсылкаПожаловаться
Похоже, вы работаете в компании "Ореховый рай" и в штате - сплошь белочки. Наши поздравления!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так бы и сразу сказали - хочу по дразниться)))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так бы и сразу сказали - хочу по дразниться)))))
СсылкаПожаловаться
Так бы и сразу сказали - хочу по дразниться)))))

Кстати,Владимир,буду на Шацких озёрах.Если не передерёмся окончательно. Где там Родина?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Так бы и сразу сказали - хочу по дразниться)))))

Кстати,Владимир,буду на Шацких озёрах.Если не передерёмся окончательно. Где там Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родина где была там и остается - 4го лечу проведать))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Родина где была там и остается - 4го лечу проведать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая ездила с мужем в Ивано-Франковск ,он оттуда , сказала больше не поеду , хочет пускай едет. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария