24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездит в этих машинах- липучках?

Многие, наверное, видели на дорогах «кортежи» из двух- трех дорогих иномарок, которые передвигаются по дороге, аки витязи  авиации по небу. И клином, и гуськом, но с одной скоростью и на одной дистанции. Мигалок у них нет. Кто ездит в этих машинах? И что у них за правила?  Сегодня наблюдала такую парочку джипов. Когда первый джип повернул с главной дороги налево, то второй перестроился для поворота параллельно ему, и повернул вместе с ним, только правее А перед этим они долго ехали за какой-то медлительной букашкой, и ни разу не попытались обогнать ее через сплошную. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Наталья Ушакова
Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много. Что здесь непонятного...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много. Что здесь непонятного...
СсылкаПожаловаться
А в европейских странах денег никто не зарабатывает.??
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
А в европейских странах денег никто не зарабатывает.??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальных людей не бывает. Идеальны только покойники, и то только в первые десять минут поминок, когда все гости ещё относительно трезвы и помнят, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. ) и в Европейских странах нет ничего идеального, мы же не только твоей информацией обладаем...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Идеальных людей не бывает. Идеальны только покойники, и то только в первые десять минут поминок, когда все гости ещё относительно трезвы и помнят, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. ) и в Европейских странах нет ничего идеального, мы же не только твоей информацией обладаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детишки значит не идеальны, или они с рождения уже покойники ...??? Бредятина полнейшая....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
А детишки значит не идеальны, или они с рождения уже покойники ...??? Бредятина полнейшая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты вообще отдуплчешь, что пишешь??? Нахрена нам твоя Европа.... и причём здесь детишки... замесил все в кучу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты вообще отдуплчешь, что пишешь??? Нахрена нам твоя Европа.... и причём здесь детишки... замесил все в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ежели Европа ни к месту- ты то чего там шатаешься???))) молодец, очередное лицемерие )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Ну ежели Европа ни к месту- ты то чего там шатаешься???))) молодец, очередное лицемерие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шатаешься ты! А я всего лишь - путешествую, смотрю, анализирую, делаю выводы и возвращаюсь туда, где мне комфортно жить, ты понял разницу, приспособленец?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Шатаешься ты! А я всего лишь - путешествую, смотрю, анализирую, делаю выводы и возвращаюсь туда, где мне комфортно жить, ты понял разницу, приспособленец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто живу там где комфортно и удобно:.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
я просто живу там где комфортно и удобно:.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и не суйся, где тебя не просят. Не ты один сделал правильный выбор....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот и не суйся, где тебя не просят. Не ты один сделал правильный выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хоть успокоила- все же я сделал таки да-правильный выбор!!))) А где мне быть и что говорить, это Имеет свое определение- свобода слова ..!! Жаль что путешествую по Европе, ты все ещё ментально осталась в совковом прошлом..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Ну хоть успокоила- все же я сделал таки да-правильный выбор!!))) А где мне быть и что говорить, это Имеет свое определение- свобода слова ..!! Жаль что путешествую по Европе, ты все ещё ментально осталась в совковом прошлом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да откуда тебе знать, Саня, где я осталась? Может тебе и легче от показного превосходства надо мной, я согласна подиграть тебе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот и не суйся, где тебя не просят. Не ты один сделал правильный выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пытаясь меня оскорбить,ты показываешь свою слабость . Не опускайся ниже плинтуса- я уважаю тебя как личность, как умную спокойную бизнес/ леди, но не истеричку..хорошего дня Натка!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Пытаясь меня оскорбить,ты показываешь свою слабость . Не опускайся ниже плинтуса- я уважаю тебя как личность, как умную спокойную бизнес/ леди, но не истеричку..хорошего дня Натка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша, вот как тебе не стыдно. Ты же первый начал. Я не бизнес - леди. Я инженер, старшОй. Но, это уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Саша, вот как тебе не стыдно. Ты же первый начал. Я не бизнес - леди. Я инженер, старшОй. Но, это уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет Ната, я ценю твою откровенность и давние отношения- но привык с другом говорить без лицемерия. Да это неприятно, но честно. если ты ударишь мне в лицо- значит так должно быть..только больше буду уважать и ценить за откровенность... извини если это диалог испортил тебе настроение- очевидно все же нам надо общаться чаще.. извини и забудь- я был неправ..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Идеальных людей не бывает. Идеальны только покойники, и то только в первые десять минут поминок, когда все гости ещё относительно трезвы и помнят, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. ) и в Европейских странах нет ничего идеального, мы же не только твоей информацией обладаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в Европейских странах нет ничего идеального, мы же не только твоей информацией обладаем...


Вот, к примеру, премьер Дании показывает президенту Франции Макрону Копенгаген - президенты спокойно едут по городу на велосипедах, вокруг никакой охраны
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
и в Европейских странах нет ничего идеального, мы же не только твоей информацией обладаем...


Вот, к примеру, премьер Дании показывает президенту Франции Макрону Копенгаген - президенты спокойно едут по городу на велосипедах, вокруг никакой охраны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Премьер Голландии Рютте паркует свой велосипед возле работы, никакой брони, никаких телохранителей.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Премьер Голландии Рютте паркует свой велосипед возле работы, никакой брони, никаких телохранителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее фото. Ими давно пестрит интернет. А все вы о них знаете, кроме этого?Может у них за шторкой спрятана очередная « Моника Левински» , это в лучшем случае, а в худшем - пи дор на вёлике.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хорошее фото. Ими давно пестрит интернет. А все вы о них знаете, кроме этого?Может у них за шторкой спрятана очередная « Моника Левински» , это в лучшем случае, а в худшем - пи дор на вёлике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у них за шторкой спрятана очередная « Моника Левински» , это в лучшем случае, а в худшем - пи дор на вёлике.

Ну а что уж такого плохого если за шторкой какая нибудь Моника?
Всё же люди,и ничто человеческое и им не чуждо
..да и по второму подпункту..лично мне всё равно,кто с кем и в каком составе..я не гомофоб.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Может у них за шторкой спрятана очередная « Моника Левински» , это в лучшем случае, а в худшем - пи дор на вёлике.

Ну а что уж такого плохого если за шторкой какая нибудь Моника?
Всё же люди,и ничто человеческое и им не чуждо
..да и по второму подпункту..лично мне всё равно,кто с кем и в каком составе..я не гомофоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свобода – это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного. Я конечно понимаю это. Но, что вы перечислили, мной не воспринимается. Прошу учесть и мое мнение.))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Свобода – это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного. Я конечно понимаю это. Но, что вы перечислили, мной не воспринимается. Прошу учесть и мое мнение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но, что вы перечислили, мной не воспринимается. Прошу учесть и мое мнение.))

Ну так и применяйте это ваше мнение,к своей жизни(и жизни ваших близких,знакомых и т.д.) А уж как поступать другим,предоставьте им самим решать,тем более в таких щепетильных вопросах.Тем более,что всё это в рамках как закона,так и общественной морали принятой в том социуме.. Вот многие спрашивают: как бороться, запах изо рта… Очень простой метод — отойди к чертовой матери! И запах вместе с тобой.(М.Жванецкий — «Прекрасное настроение»)


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария