Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто ездит с прицепом подскажите !!!

Имею водительское удостоверение, со всеми открытыми категориями, внизу стоит пометкак Е к С. Могу ли я управлять легковым автомобилем( Газель ) с прицепом грузоподъемностью 1,5т. И чем это регламентируеться ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ис-2
Пометка Е к С стоит у всех. Ничто мне не мешает водить Икарус гармошку. А на лекковую вообще Е не нужна.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Пометка Е к С стоит у всех. Ничто мне не мешает водить Икарус гармошку. А на лекковую вообще Е не нужна.
СсылкаПожаловаться
И кто ж В А С с категорией С на автобус посадит работать??? Вообще то на ИКАРУС ( гармошка) нужно иметь категорию Д + Е
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
И кто ж В А С с категорией С на автобус посадит работать??? Вообще то на ИКАРУС ( гармошка) нужно иметь категорию Д + Е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Категории у меня все, кроме А. 300 р было жалко в свое время. Лучше их .
Внизу прав особые отметки Е к С. Е к D ни разу не видел, и Е к В тоже. Катаюсь на Икарусе гармошке. Е нужна, но он сочленненый, прицепом не считается.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
если не ошибаюсь на легковой прицеп до 750кг не надо кат.Е,а свыше требуют Е к В в особые отметки.у знакомого был прицедент WV транспортер+прицеп свыше тонны,на посту ГИБДД докапались :пометка особая Е к С ,а не Е к ВС ,права кат. ВСЕ.Я когда права менял по сроку специально обратил внимание инспектора,чтобы поставили Е к ВС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть