24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездит с прицепом подскажите !!!

Имею водительское удостоверение, со всеми открытыми категориями, внизу стоит пометкак Е к С. Могу ли я управлять легковым автомобилем( Газель ) с прицепом грузоподъемностью 1,5т. И чем это регламентируеться ?
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ис-2
Пометка Е к С стоит у всех. Ничто мне не мешает водить Икарус гармошку. А на лекковую вообще Е не нужна.
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на ис-2
ис-2
Пометка Е к С стоит у всех. Ничто мне не мешает водить Икарус гармошку. А на лекковую вообще Е не нужна.
СсылкаПожаловаться
И кто ж В А С с категорией С на автобус посадит работать??? Вообще то на ИКАРУС ( гармошка) нужно иметь категорию Д + Е
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
И кто ж В А С с категорией С на автобус посадит работать??? Вообще то на ИКАРУС ( гармошка) нужно иметь категорию Д + Е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Категории у меня все, кроме А. 300 р было жалко в свое время. Лучше их .
Внизу прав особые отметки Е к С. Е к D ни разу не видел, и Е к В тоже. Катаюсь на Икарусе гармошке. Е нужна, но он сочленненый, прицепом не считается.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
если не ошибаюсь на легковой прицеп до 750кг не надо кат.Е,а свыше требуют Е к В в особые отметки.у знакомого был прицедент WV транспортер+прицеп свыше тонны,на посту ГИБДД докапались :пометка особая Е к С ,а не Е к ВС ,права кат. ВСЕ.Я когда права менял по сроку специально обратил внимание инспектора,чтобы поставили Е к ВС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария