22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Кто ездит с прицепом подскажите !!!

Имею водительское удостоверение, со всеми открытыми категориями, внизу стоит пометкак Е к С. Могу ли я управлять легковым автомобилем( Газель ) с прицепом грузоподъемностью 1,5т. И чем это регламентируеться ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ис-2
Пометка Е к С стоит у всех. Ничто мне не мешает водить Икарус гармошку. А на лекковую вообще Е не нужна.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Пометка Е к С стоит у всех. Ничто мне не мешает водить Икарус гармошку. А на лекковую вообще Е не нужна.
СсылкаПожаловаться
И кто ж В А С с категорией С на автобус посадит работать??? Вообще то на ИКАРУС ( гармошка) нужно иметь категорию Д + Е
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
И кто ж В А С с категорией С на автобус посадит работать??? Вообще то на ИКАРУС ( гармошка) нужно иметь категорию Д + Е
СсылкаПожаловаться
История переписки
Александр! Категории у меня все, кроме А. 300 р было жалко в свое время. Лучше их .
Внизу прав особые отметки Е к С. Е к D ни разу не видел, и Е к В тоже. Катаюсь на Икарусе гармошке. Е нужна, но он сочленненый, прицепом не считается.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
если не ошибаюсь на легковой прицеп до 750кг не надо кат.Е,а свыше требуют Е к В в особые отметки.у знакомого был прицедент WV транспортер+прицеп свыше тонны,на посту ГИБДД докапались :пометка особая Е к С ,а не Е к ВС ,права кат. ВСЕ.Я когда права менял по сроку специально обратил внимание инспектора,чтобы поставили Е к ВС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru