Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кто ездит на Ситроен-ксантия?

Расскажите,пожалуйста,про машину.Решилась купить,завтра забираю уже,а сомнения не отпускают....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Sasha Ivanov
А поподробней, год, пробег, двигатель?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться

1995 год,1,6 движок
СсылкаПожаловаться

1995 год,1,6 движок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 1.6 маловато, авто немаленькое, тугодумный будет... В этом авто главное подвеска, проверить обзательно во всех режимах, поднять, опустить, посторонние звуки не приветствуются...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообще хорошее авто, просторное, очень комфортное на ходу, гидропневматика всё-таки... Двигатель самый непроблемный 2.0л 132л/с, ну и основное обязательно проверить всю гидропневматическую часть на профильном сервисе, иначе в копеечку выльется...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответы...
СсылкаПожаловаться
А сколько просят, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня купила уже за 105 тыс...
СсылкаПожаловаться
Сегодня купила уже за 105 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный ценник...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи на дорогах на новом авто, согласитесь подвеска ведёт себя отменно, плавно так всё... Наслаждайтесь, короче...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Удачи на дорогах на новом авто, согласитесь подвеска ведёт себя отменно, плавно так всё... Наслаждайтесь, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

полностью согласна....я очень довольна,спасибо
СсылкаПожаловаться
У меня КСЮША 97 года дв.1.6.Мощей хватает.Будут вопросы обращайтесь,обслуживаю авто сам.
СсылкаПожаловаться
У меня КСЮША 97 года дв.1.6.Мощей хватает.Будут вопросы обращайтесь,обслуживаю авто сам.
СсылкаПожаловаться

Спасибо...Я тоже её Ксюшей называю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня такая проблема,когда двигатель заглушен,то тормоза не действуют....У вас тоже так?Как справляться с этой проблемой?Ведь снимаешь машину со скорости и она катится,а тормозов нет!Попала в неприятную ситуцию из-за этого уже два раза....Подскажите,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
У меня такая проблема,когда двигатель заглушен,то тормоза не действуют....У вас тоже так?Как справляться с этой проблемой?Ведь снимаешь машину со скорости и она катится,а тормозов нет!Попала в неприятную ситуцию из-за этого уже два раза....Подскажите,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такая проблема у всех ксантий, тормозов не было и не будет на заглушенном моторе, т. к. тормозная система работает от общей системы, да и принцип их работы не такой как в обычной машине. Выход один- приучить себя пользоваться ручником (он кстати на передние колёса), что я и сделал. Зато когда привыкаешь, кажется, что лучше ситроена нет машины. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Леонид Семенчук
подскажите пожалуйста ...где взять запчасти по подвеске.\ гидравлика\
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru