Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля
Mercedes-Benz S S 600 (140.056,140.057)
своих денег стоит, здесь нужна своя философия, у кого были БМВ, Лексусы и т.п он не подойдет...
4.7
24 июля
Nissan X-Trail 2.2 Di 136hp MT
Отличная машина! Надежная! Весьма резвая для дизеля. На европейских автобанах уверенно ведет себя на скорости 140 км/час. Малый расход топлива для двигателя такого объёма.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Кто ездит на Nissan Note 1,4 (88 л.с.) ? подбираю жене, кто что расскажет....

Доброго дня, подскажите как для этой машинки двигло? не слабо будет? С кондеем не сильно тупит? С учетом что коробка планируется механика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
У меня Micra 1.2 с механикой, едет с любых оборотов, крутить не надо, на кондей не реагирует вообще (я его и зимой не отключаю), жрет 92-й с большим удовольствием. Ноут 1,4 с механикой ведет себя точно так же (ездил неделю на подменной). Так что самое оно двигатель.
СсылкаПожаловаться
У меня Micra 1.2 с механикой, едет с любых оборотов, крутить не надо, на кондей не реагирует вообще (я его и зимой не отключаю), жрет 92-й с большим удовольствием. Ноут 1,4 с механикой ведет себя точно так же (ездил неделю на подменной). Так что самое оно двигатель.
СсылкаПожаловаться

Я конечно дико извиняюсь, но зачем кондюк зимой включать ???
СсылкаПожаловаться

Я конечно дико извиняюсь, но зачем кондюк зимой включать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включается сам в режимах обдува стекол, если отключить принудительно, могут запотеть, видимо, подсушивает воздух.
СсылкаПожаловаться
Включается сам в режимах обдува стекол, если отключить принудительно, могут запотеть, видимо, подсушивает воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если теплый воздух на стекла направить тоже будут потеть ?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С моторами у Ниссана все в порядке... подвески слабоваты.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
багажник маловат
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
ПЕРЕДНИЕ ШАРОВЫЕ СМОТРИ ТОЖЕ СЛАБО.
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Всем большущее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru