3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездит на Nissan Note 1,4 (88 л.с.) ? подбираю жене, кто что расскажет....

Доброго дня, подскажите как для этой машинки двигло? не слабо будет? С кондеем не сильно тупит? С учетом что коробка планируется механика.
Erik Cartman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей лукьянчиков
У меня Micra 1.2 с механикой, едет с любых оборотов, крутить не надо, на кондей не реагирует вообще (я его и зимой не отключаю), жрет 92-й с большим удовольствием. Ноут 1,4 с механикой ведет себя точно так же (ездил неделю на подменной). Так что самое оно двигатель.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на сергей лукьянчиков
сергей лукьянчиков
У меня Micra 1.2 с механикой, едет с любых оборотов, крутить не надо, на кондей не реагирует вообще (я его и зимой не отключаю), жрет 92-й с большим удовольствием. Ноут 1,4 с механикой ведет себя точно так же (ездил неделю на подменной). Так что самое оно двигатель.
СсылкаПожаловаться
У меня Micra 1.2 с механикой, едет с любых оборотов, крутить не надо, на кондей не реагирует вообще (я его и зимой не отключаю), жрет 92-й с большим удовольствием. Ноут 1,4 с механикой ведет себя точно так же (ездил неделю на подменной). Так что самое оно двигатель.

Я конечно дико извиняюсь, но зачем кондюк зимой включать ???
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У меня Micra 1.2 с механикой, едет с любых оборотов, крутить не надо, на кондей не реагирует вообще (я его и зимой не отключаю), жрет 92-й с большим удовольствием. Ноут 1,4 с механикой ведет себя точно так же (ездил неделю на подменной). Так что самое оно двигатель.

Я конечно дико извиняюсь, но зачем кондюк зимой включать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включается сам в режимах обдува стекол, если отключить принудительно, могут запотеть, видимо, подсушивает воздух.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на сергей лукьянчиков
сергей лукьянчиков
Включается сам в режимах обдува стекол, если отключить принудительно, могут запотеть, видимо, подсушивает воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если теплый воздух на стекла направить тоже будут потеть ?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С моторами у Ниссана все в порядке... подвески слабоваты.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
багажник маловат
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
ПЕРЕДНИЕ ШАРОВЫЕ СМОТРИ ТОЖЕ СЛАБО.
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Всем большущее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария