3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто ездит на флюэнсе как он

кто подскажите стоит-ли покупать флюэнс
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Рожков
Хороший салон, качественные мягкие пластики. За те деньги, что просят комплектация очень достойная! Машинка предназначена для комфортного перемещения. Никаких высоких скоростей. Двигатель слабоват или задушен нормами ЕВРО-5.Передаточные числа в коробке подобраны так, что двигатель зачастую ревёт, а скорость машинка набирает плохо. Владельцы Меганов утверждают, что те были даже в чём-то получше, чем Флюэнс... В целом брать можно и я думаю будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Хороший салон, качественные мягкие пластики. За те деньги, что просят комплектация очень достойная! Машинка предназначена для комфортного перемещения. Никаких высоких скоростей. Двигатель слабоват или задушен нормами ЕВРО-5.Передаточные числа в коробке подобраны так, что двигатель зачастую ревёт, а скорость машинка набирает плохо. Владельцы Меганов утверждают, что те были даже в чём-то получше, чем Флюэнс... В целом брать можно и я думаю будут.
СсылкаПожаловаться
А вот с этим шутить не надо - ревет но не едет в лучшем случае это бензин,
надо заливать 98-й для лечения а потом 95-1 на правильных заправках.
А в худшем проблемы с коробкой, а это чревато.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Для своей комплектации удивительно низкая цена, наверное это из-за размеров как у мегана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КолесовВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посмотри комплектации и цены на Лагуну -3 купе, ситроен С5, пежо 407 и поймешь что флюэнс это даром.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Посмотри комплектации и цены на Лагуну -3 купе, ситроен С5, пежо 407 и поймешь что флюэнс это даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласен с вами комплектация этого стоит если как говорят что двигатель от мегана стоит в этом авто значит нужно при-смотреться может всё не так плохо как говорят
СсылкаПожаловаться
мидехат зайдуллин
техническая характеристика
СсылкаПожаловаться