Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто ездит на флюэнсе как он

кто подскажите стоит-ли покупать флюэнс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Хороший салон, качественные мягкие пластики. За те деньги, что просят комплектация очень достойная! Машинка предназначена для комфортного перемещения. Никаких высоких скоростей. Двигатель слабоват или задушен нормами ЕВРО-5.Передаточные числа в коробке подобраны так, что двигатель зачастую ревёт, а скорость машинка набирает плохо. Владельцы Меганов утверждают, что те были даже в чём-то получше, чем Флюэнс... В целом брать можно и я думаю будут.
СсылкаПожаловаться
Хороший салон, качественные мягкие пластики. За те деньги, что просят комплектация очень достойная! Машинка предназначена для комфортного перемещения. Никаких высоких скоростей. Двигатель слабоват или задушен нормами ЕВРО-5.Передаточные числа в коробке подобраны так, что двигатель зачастую ревёт, а скорость машинка набирает плохо. Владельцы Меганов утверждают, что те были даже в чём-то получше, чем Флюэнс... В целом брать можно и я думаю будут.
СсылкаПожаловаться
А вот с этим шутить не надо - ревет но не едет в лучшем случае это бензин,
надо заливать 98-й для лечения а потом 95-1 на правильных заправках.
А в худшем проблемы с коробкой, а это чревато.
СсылкаПожаловаться
Для своей комплектации удивительно низкая цена, наверное это из-за размеров как у мегана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посмотри комплектации и цены на Лагуну -3 купе, ситроен С5, пежо 407 и поймешь что флюэнс это даром.
СсылкаПожаловаться
Посмотри комплектации и цены на Лагуну -3 купе, ситроен С5, пежо 407 и поймешь что флюэнс это даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласен с вами комплектация этого стоит если как говорят что двигатель от мегана стоит в этом авто значит нужно при-смотреться может всё не так плохо как говорят
СсылкаПожаловаться
мидехат зайдуллин
техническая характеристика
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru