Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто ездил транзитом через Украину в Молдову, какова обстановка на дорогах и таможнях?

Думаю на НГ поехать на авто, но терзают смутные сомнения что могут быть проблемы т.к. номера российские. Или если есть желающие собраться и поехать колонной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Сколько людей столько и мнений, пишут ездили все в порядке проблем не было а негативные ответы типа "даже не суйся" ни чем не аргументированы.
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
Сколько людей столько и мнений, пишут ездили все в порядке проблем не было а негативные ответы типа "даже не суйся" ни чем не аргументированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну готовьтесь удалять кучу "негативных" комментариев

СсылкаПожаловаться
Ёжик
ну готовьтесь удалять кучу "негативных" комментариев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа...пусть едет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за сарказм. Общался со знакомым который два месяца назад ехал транзитом, говорит на дорогах спокойно, машины с российскими номерами на дорогах встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и авто в подарок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не актуально,с газом уже все вроде разрешили
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Столько много тем о транзите через украину. Все пантуются, а на самом деле ни куда не собираются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Столько много тем о транзите через украину. Все пантуются, а на самом деле ни куда не собираются.
СсылкаПожаловаться
Возможно передумали а возможно просто не отписываются
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
Возможно передумали а возможно просто не отписываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возможно что уже некому отписываться
СсылкаПожаловаться
Маричка
вы знаете, что удивительно.. за последний месяц эта тема уже,...сто..цатая, наверное... в связи с этим начинают терзать смутные сомнения, что кто-то или что-то провоцирует или не знаю что.. и все, что характерно, сбиваются в колонны в молдавию и с российскими номерами.. как правило.. вот вопрос вам.. вы, наверное, читаете этот раздел, прежде чем писать???
СсылкаПожаловаться
Маричка
вы знаете, что удивительно.. за последний месяц эта тема уже,...сто..цатая, наверное... в связи с этим начинают терзать смутные сомнения, что кто-то или что-то провоцирует или не знаю что.. и все, что характерно, сбиваются в колонны в молдавию и с российскими номерами.. как правило.. вот вопрос вам.. вы, наверное, читаете этот раздел, прежде чем писать???
СсылкаПожаловаться
а что на ...людях тоже собираются через украину ,
СсылкаПожаловаться
Маричка
или акция у вас? кто вы такие? все?)
СсылкаПожаловаться
Маричка
или акция у вас? кто вы такие? все?)
СсылкаПожаловаться
Начнем по порядку, по теме публикации есть но они опубликованы давно и не актуальны (из тех которые я нашел, возможно плохо искал). Я ни кого не правоцирую а хочу услышать людей которые реально ездят или собираются ехать. А что касается российских номеров мне без разницы кто с какими будет ехать хоть МД хоть ПМР да кто угодно лишь бы не оказаться в пути одному среди поля.
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
Начнем по порядку, по теме публикации есть но они опубликованы давно и не актуальны (из тех которые я нашел, возможно плохо искал). Я ни кого не правоцирую а хочу услышать людей которые реально ездят или собираются ехать. А что касается российских номеров мне без разницы кто с какими будет ехать хоть МД хоть ПМР да кто угодно лишь бы не оказаться в пути одному среди поля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так посмотрите на темы в этом разделе... они уже повторяться начали, а вот разница есть и огромная.. вы почитайте
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опубликованы они буквально в течении двух недель, кстати
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
Значит плохо искал, уж не обессудьте.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Однозначно колонной танков.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
тут сидят только те кто ездил ,и скажут что украинцы людоеды и сожрут Вас
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
тут сидят только те кто ездил ,и скажут что украинцы людоеды и сожрут Вас
СсылкаПожаловаться
Во у тебя зрение...прям Орёл!Или из Англии видимость хорошая...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во у тебя зрение...прям Орёл!Или из Англии видимость хорошая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас уже съели видимо
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вас уже съели видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще нет...видимо мимо пробежали.))
СсылкаПожаловаться
Наталия
я поеду наверное,но не на авто.Зимой что-то не очень хочется.А летом ездили..норм было
СсылкаПожаловаться
Наталия
я поеду наверное,но не на авто.Зимой что-то не очень хочется.А летом ездили..норм было
СсылкаПожаловаться
На данный момент 4 экипажа есть
СсылкаПожаловаться
Семен Семенович
Еще один искатель приключений на задницу...))) А раздело полистать религия не позволяет?
Такое впечатление что кто то стабильно однотипные темы штампует..
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Да проблем нет. Главное, чтобы у танка траки были зимние, номера российские читались и страховка была...
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
Как вы достали доброжелатели хреновы.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru