20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездил на SsangYong Actyon?

У кого есть опыт езды на SsangYong Actyon? Я только на тестдрайве был. Мне понравилось, но хочется и других услышать. Как машина в управлении, кто катался, поделитесь.
Киря Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Райдер Алекс
Ssang Yong хорош собой, довелось в фаворит моторс потестдрайвить. Но мне больше понравился Кэйрон. Как-то он пообъемней оказался. Но Ssang Yong вообще приятны в управлении.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Мне понравилось, но хочется и других услышать. Как машина в управлении, кто катался, поделитесь.

Не вижу смысла откровенничать с вами. Даже если я напишу, что мне не понравилось, то вы не поверите...ведь вам же понравилось!)
СсылкаПожаловаться
raider007@mail.ru
4 года управления пройдено 115000 рекомендую, используется 50% город - 50% деревня в тайге.
Жена не высказывает нареканий рулит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Киря Н.В ответ на raider007@mail.ru
raider007@mail.ru
4 года управления пройдено 115000 рекомендую, используется 50% город - 50% деревня в тайге.
Жена не высказывает нареканий рулит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо что без проблем.
СсылкаПожаловаться
booger
Ездил несколько дней, в качестве пассажира на старом Актион Спорт по щебенке.
Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Киря Н.В ответ на booger
booger
Ездил несколько дней, в качестве пассажира на старом Актион Спорт по щебенке.
Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Тоже полезная инфа. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей М
мне в автосалоне дизель очень НЕ рекомендовали.....говорят плохо морозы переносит, сутра проблема завести..... но хз
СсылкаПожаловаться
Joshua00
Сам не ездил,но общался с владельцами,как правило довольны,но как ни странно,имеет смысл только дизель+автомат+полный привод,только в этой комбинации машина будет конкурентоспособна среди однокласников.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Joshua00
Joshua00
Сам не ездил,но общался с владельцами,как правило довольны,но как ни странно,имеет смысл только дизель+автомат+полный привод,только в этой комбинации машина будет конкурентоспособна среди однокласников.
СсылкаПожаловаться
Четвертый год езжу на таком - доволен и полностью согласен с вами. К примеру Мазду на палке и с передним - тоже можно купить за эти деньги, но никакого удовольствия от вождения А Актион в бензиновом варианте,на палке и с передком ,так просто убожество. К тому же передняя подвеска изначально проектировалась под более тяжелый дизель и колеса стоят подагристически у бензинки.
СсылкаПожаловаться
Киря Н.В ответ на Joshua00
Joshua00
Сам не ездил,но общался с владельцами,как правило довольны,но как ни странно,имеет смысл только дизель+автомат+полный привод,только в этой комбинации машина будет конкурентоспособна среди однокласников.
СсылкаПожаловаться
Вот это ценная инфа, благодарствую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Новый Актион или старый? По новому ни чего не скажу, а от старого Актион - Спорт только приятные впечатления. Исключая внешность, конечно.
СсылкаПожаловаться
Киря Н.В ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Новый Актион или старый? По новому ни чего не скажу, а от старого Актион - Спорт только приятные впечатления. Исключая внешность, конечно.
СсылкаПожаловаться
Новый
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Машина очень и очень!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А я бы не посоветовал. Салон старый ничё таг был, новый- похуже. А под капотом- полное безобразие, компоновка совершенно зхаотичная. То есть места много вроде бы а руку не просунуть нигде.
Актион берут те, кому не досталось Мицу АСХ.
СсылкаПожаловаться
Miha
Ездил несколько дней по проселочной местности, абс работает очень странно. Когда казалось бы он должен сработать-он тормозит, когда не нужен он тыркает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария