Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто ездил на SsangYong Actyon?

У кого есть опыт езды на SsangYong Actyon? Я только на тестдрайве был. Мне понравилось, но хочется и других услышать. Как машина в управлении, кто катался, поделитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Райдер Алекс
Ssang Yong хорош собой, довелось в фаворит моторс потестдрайвить. Но мне больше понравился Кэйрон. Как-то он пообъемней оказался. Но Ssang Yong вообще приятны в управлении.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Мне понравилось, но хочется и других услышать. Как машина в управлении, кто катался, поделитесь.

Не вижу смысла откровенничать с вами. Даже если я напишу, что мне не понравилось, то вы не поверите...ведь вам же понравилось!)
СсылкаПожаловаться
raider007@mail.ru
4 года управления пройдено 115000 рекомендую, используется 50% город - 50% деревня в тайге.
Жена не высказывает нареканий рулит без проблем.
СсылкаПожаловаться
raider007@mail.ru
4 года управления пройдено 115000 рекомендую, используется 50% город - 50% деревня в тайге.
Жена не высказывает нареканий рулит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо что без проблем.
СсылкаПожаловаться
booger
Ездил несколько дней, в качестве пассажира на старом Актион Спорт по щебенке.
Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
booger
Ездил несколько дней, в качестве пассажира на старом Актион Спорт по щебенке.
Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Тоже полезная инфа. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей М
мне в автосалоне дизель очень НЕ рекомендовали.....говорят плохо морозы переносит, сутра проблема завести..... но хз
СсылкаПожаловаться
joshua00@bk.ru
Сам не ездил,но общался с владельцами,как правило довольны,но как ни странно,имеет смысл только дизель+автомат+полный привод,только в этой комбинации машина будет конкурентоспособна среди однокласников.
СсылкаПожаловаться
joshua00@bk.ru
Сам не ездил,но общался с владельцами,как правило довольны,но как ни странно,имеет смысл только дизель+автомат+полный привод,только в этой комбинации машина будет конкурентоспособна среди однокласников.
СсылкаПожаловаться
Четвертый год езжу на таком - доволен и полностью согласен с вами. К примеру Мазду на палке и с передним - тоже можно купить за эти деньги, но никакого удовольствия от вождения А Актион в бензиновом варианте,на палке и с передком ,так просто убожество. К тому же передняя подвеска изначально проектировалась под более тяжелый дизель и колеса стоят подагристически у бензинки.
СсылкаПожаловаться
joshua00@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Вот это ценная инфа, благодарствую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Новый Актион или старый? По новому ни чего не скажу, а от старого Актион - Спорт только приятные впечатления. Исключая внешность, конечно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Новый Актион или старый? По новому ни чего не скажу, а от старого Актион - Спорт только приятные впечатления. Исключая внешность, конечно.
СсылкаПожаловаться
Новый
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Машина очень и очень!
СсылкаПожаловаться
А я бы не посоветовал. Салон старый ничё таг был, новый- похуже. А под капотом- полное безобразие, компоновка совершенно зхаотичная. То есть места много вроде бы а руку не просунуть нигде.
Актион берут те, кому не досталось Мицу АСХ.
СсылкаПожаловаться
Miha
Ездил несколько дней по проселочной местности, абс работает очень странно. Когда казалось бы он должен сработать-он тормозит, когда не нужен он тыркает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru