29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто ездил на ContiEcoContact R13? расскажите

rfr
ronik521
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ronik521
шины континеталь меня интересуют
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылки новсе как то односторонне
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ездил на R15,но вряд ли есть отличия.Все очень хорошо,кроме шума по шершавому асфальту. Ну и до зимы не затягивайте - ездил пару раз по снегу,так просто песня. Прямо как на лыжах.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ездил на R15,но вряд ли есть отличия.Все очень хорошо,кроме шума по шершавому асфальту. Ну и до зимы не затягивайте - ездил пару раз по снегу,так просто песня. Прямо как на лыжах.
СсылкаПожаловаться
спасибо я пониммаю это лето на зиму у меня есть гиславд нф5
СсылкаПожаловаться
кто такой
Отличная резина! У меня R-14.
По соотношению цена-качество супер. Брал год назад, второй сезон её обуваю. Доволен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Была такая на R15 (на VW шла с завода). Неплохая резина в своем сегменте, но, как и все контики, с мягкой боковиной, что при езде по ямам с острыми краями убивает литые диски и приводит к необходимости их прокатки, сопоставимой по цене с покупкой новой шины (3000 руб.). В результате, в этом сезоне решил купить Dunlop из-за более прочной боковины.
СсылкаПожаловаться
arman1979
боковина мягкая для наших дорог (для меня это актуально машина тяжелая, дороги в Самаре не айс) , я из четырех три уже выкинул на Волге 195, 65 р15, так резина неплохая, держит дорогу хорошо, не особо шумная. позавчера попал в яму на переднем диске небольшая вмятина покрышка континеталь с боковым порезом на выкидывание, на заднем колесе диск помят гораздо сильнее а на покрышке кордиант грыжа (от этого конечно не легче но все таки на таком до дома доедешь)
СсылкаПожаловаться
jonn
Грин, Эко и прочая лабуда всё это шняга направленная на экологию и снижение шума.Следовательно имеем состав резины, который, мягко говоря, не очень. Тем более, что в 13 диаметре резина вся бюджетная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шишкин
175/70/13 экоконтакт3. Стоит на Акценте. Тихая, тормозит адекватно и на сухом и на мокром асфальте. Курсовая устойчивость на четыре с плюсом. Пробежала тысяч 25 за 2 сезона визуально износ небольшой. На грунт почти не выезжал - сказать не могу. Своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария