Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто ездил на ContiEcoContact R13? расскажите

rfr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ronik521
шины континеталь меня интересуют
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылки новсе как то односторонне
СсылкаПожаловаться
Ездил на R15,но вряд ли есть отличия.Все очень хорошо,кроме шума по шершавому асфальту. Ну и до зимы не затягивайте - ездил пару раз по снегу,так просто песня. Прямо как на лыжах.
СсылкаПожаловаться
Ездил на R15,но вряд ли есть отличия.Все очень хорошо,кроме шума по шершавому асфальту. Ну и до зимы не затягивайте - ездил пару раз по снегу,так просто песня. Прямо как на лыжах.
СсылкаПожаловаться
спасибо я пониммаю это лето на зиму у меня есть гиславд нф5
СсылкаПожаловаться
кто такой
Отличная резина! У меня R-14.
По соотношению цена-качество супер. Брал год назад, второй сезон её обуваю. Доволен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Была такая на R15 (на VW шла с завода). Неплохая резина в своем сегменте, но, как и все контики, с мягкой боковиной, что при езде по ямам с острыми краями убивает литые диски и приводит к необходимости их прокатки, сопоставимой по цене с покупкой новой шины (3000 руб.). В результате, в этом сезоне решил купить Dunlop из-за более прочной боковины.
СсылкаПожаловаться
arman1979
боковина мягкая для наших дорог (для меня это актуально машина тяжелая, дороги в Самаре не айс) , я из четырех три уже выкинул на Волге 195, 65 р15, так резина неплохая, держит дорогу хорошо, не особо шумная. позавчера попал в яму на переднем диске небольшая вмятина покрышка континеталь с боковым порезом на выкидывание, на заднем колесе диск помят гораздо сильнее а на покрышке кордиант грыжа (от этого конечно не легче но все таки на таком до дома доедешь)
СсылкаПожаловаться
jonn
Грин, Эко и прочая лабуда всё это шняга направленная на экологию и снижение шума.Следовательно имеем состав резины, который, мягко говоря, не очень. Тем более, что в 13 диаметре резина вся бюджетная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шишкин
175/70/13 экоконтакт3. Стоит на Акценте. Тихая, тормозит адекватно и на сухом и на мокром асфальте. Курсовая устойчивость на четыре с плюсом. Пробежала тысяч 25 за 2 сезона визуально износ небольшой. На грунт почти не выезжал - сказать не могу. Своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru