Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто ездил на авто в молдавию из москвы

По какой лучше дороге и вообще что да как? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
По Молдавии не ездил. По Украине - форумов туча. По мне так если по хохляндии ехать на машине дороже 20 тысяч баксов, то вешаться. Даишники будут даить. Особенно первые 100 км. Повод любой - спецоперация, проверка документов и т.д. По М1 не люблю ездить из-за Троицка. Да и дальше узковато. Сам поехал бы по М2, потом свернул на Железногорск и по Киевке. По МО смотри на Стрелки, уже несколько работают, возле ТЦ Хамелеон почти всегда КРИС, по Тульской области последнее время много Гаишников - в основном на сплошную. Перед Орлом ремонт дороги и обязательно стоит один экипаж на знак. А так без проблем, как везде)
СсылкаПожаловаться
Кстати, автобусы молдавские ездят так же. По крайней мере некоторые....
СсылкаПожаловаться
гена
пока самая хорошая дорога по М3. В Молдавию катаю по 2-3 раза в год.и ни каких проблем.по украине не нарушай и ни за что не заплатишь.сейчас не докапываются.А если докапываются просишь чтоб выписали протокол.как про это слышат отпускают.сам так попадал.денег конечно просят но если стоишь на своем то отпустят прочитав немного морали.это все пройдено знаю участки где надо ехать 60 и где можно лететь под 200.скорость в 200 сам лично проверял.да и по трассе хорошо спасает радар детектор
СсылкаПожаловаться
гена
пока самая хорошая дорога по М3. В Молдавию катаю по 2-3 раза в год.и ни каких проблем.по украине не нарушай и ни за что не заплатишь.сейчас не докапываются.А если докапываются просишь чтоб выписали протокол.как про это слышат отпускают.сам так попадал.денег конечно просят но если стоишь на своем то отпустят прочитав немного морали.это все пройдено знаю участки где надо ехать 60 и где можно лететь под 200.скорость в 200 сам лично проверял.да и по трассе хорошо спасает радар детектор
СсылкаПожаловаться
по М3 говорят дорога плохая после Калуги , и где въезжаешь в Молдавию?
СсылкаПожаловаться
гена
СсылкаПожаловаться
А через Белоруссию не пробовали?
СсылкаПожаловаться
гена
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток Гена ,подскажи пожалуйста собираюсь с семьей в Молдову Бричень ,у меня вид на жительство супруга гражданка россии сестра с племянником тоже вид на жительство ,выезжаем 14,сентября 2016.автомобиль на Московских номерах,как лучше поехать?за ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
гена
Дороги после Калуги стали получше.ремонтируют.по Молдавии тоже стали хорошие.на украине стали похуже от п.Копти до Киева.и от Житомира до Бердичева.До Единец дорога протяжённостью 1300км выходит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Тоже интересует эта тема.В августе планирую поездку Москва-Кишинёв-Одесса.Советуют по М-1,через Беларусь.На 150 км. больше,но дороги лучше и с таможнями полегче.Вот и думаю ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ещё советовали не связываться с погранцами ПМР и въезжать сразу из Украины в Молдову.
СсылкаПожаловаться
гена
таможни везде одинаковые.денег везде просят.проезжал и через ПМР.Веди себя нормально и все в порядке.ПМР не пропускает с рациейСВ у кого стоит в авто.отбирают без разговоров.А дороги по России считаю что почти все направления одинаковы.Далее чем за 300верст везде жесть.Так что смысла не вижу накатывать лишние километры.Потраченный бюджет к к прибытию в конечный пункт будет одинаковый.У меня брат тоже такой катается не знаю какими дорогами.все ищет выгоду.в итоге я приезжаю на 3часа раньше него.а растрат на дорогу почти одинаково
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Надо проверить автоаптечку на наличие марганцовки,чтобы в Украине не было проблем.Признана наркотиком,со всеми вытекающими....А где лучше въезжать РМ ? Так "киевка" или "симферополька" ?С "минкой" всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Надо проверить автоаптечку на наличие марганцовки,чтобы в Украине не было проблем.Признана наркотиком,со всеми вытекающими....А где лучше въезжать РМ ? Так "киевка" или "симферополька" ?С "минкой" всё ясно.
СсылкаПожаловаться
въезжать в РМ так там таможней много.все зависит от того в какой населенный пункт вам нужен в РМ.я проезжаю через таможню Могилёв-Атаки
СсылкаПожаловаться
гена
киевка и симферополька приводит на одну таможню Глухов.симферополька считается хуже чем киевка.обратите внимание сами что сам поток фур на киевке больше.так как с брянска ещё можно пойти как минимум ещё на три таможни с Украиной
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Спасибо.Выбор-"киевка".В Кишинёв мимо ПМР.Где ?
СсылкаПожаловаться
гена
а зачем тебе ПМР Проезд еще одной лишней таможни.лишний расход денег.просто так всеравно не отпустят на шоколадку денег попросят
СсылкаПожаловаться
гена
Кишиневские и Бельцкие автобусы все ездят через Атаки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Так через Атаки,друг Гена ?Учтём.Мне с ПМР лишний гемор не нужен.Посоветуй ещё,штурман .
СсылкаПожаловаться
гена
Можно через Погран пост Сокиряны выезд в РМ пгтОкница таможня вроде нормальная но лишний круг на 50 километров да и дорога похуже
СсылкаПожаловаться
опасно ли ехать в малдавию через украину?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ротарь
Подскажите кто ездил транзитом через украину. Какова обстановка..??
СсылкаПожаловаться
Сергей Бивол
Какая сейчас обстановка на Украине если поехать в Молдавию на Российских номерах и с российским паспортом
СсылкаПожаловаться
Сергей Бивол
Какая сейчас обстановка на Украине если поехать в Молдавию на Российских номерах и с российским паспортом
СсылкаПожаловаться
хочу домои вмолдавии на своем транспорте но у меня россиские номера что посоветуте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru