24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ЕЗДИЛ НА АКЦЕНТЕ, КАКИЕ У НЕГО НЕДОСТАТКИ

Владельцы акцентов , подскажите какие у него возникают недостатки, и какие больные места??? как по расходникам  с этими тачками
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Лёха
для нас основными были: низкая посадка,тесный салон,небольшой багажник.. сейчас прибавилась явно завышенная цена!
СсылкаПожаловаться
Манечка
У Акцента один, но существенный недостаток: низкая посадка! А в остальном все супер! ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрюха
говорят по чаще надо смотреть за ремнями грм кондера. самое больное , так ли это???
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нет (все меняется на плановом ТО при 50 000, раньше менялось при 60 000 ), самое больное это расход в городе, может попасть экземпляр который будет до 16л на 100 кушать. И вообще Акцент в части бензина не экономичен. И автоматическая коробка мне у него не по душе. Машина не едет, если кондишен включен, вообще нормально (безопасно) обогнать не получится, приходится перед обгоном отключать. С МКПП это уже другая машина, но на ручке надо уметь ездить, хотя для тебя это не должно быть проблемой.
СсылкаПожаловаться
Николай Платонов
До Акцента ездил на старенькой Ауди. В сравнении Акцент тяряет устойчивость на поворотах, даже на сухой дороге и отличной резине. Отказывал указател уровня топлива, перегорал предохраниель обогрева заднего стекла. По расходу бензина подтверждаются паспортные данные.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
про автомат наслышан, что не акти . а вот про топливо это жесть , как угадать ???
СсылкаПожаловаться
Макс Евдокимов
цена неадекватна автомобилю, низкий ооооочень,сзади тесный ооочень,стоимость Т.О. явно завышена,расходники часто "летят", резина в которую обут с рождения г****...
СсылкаПожаловаться
Андрюха
по ходовке никто не скажет какие минусы?
СсылкаПожаловаться
Сергей Третьяков
акцент машина классная можно и на аи-92 ездить если ты конечно не шумахер с кондером конечно расход больше зимой очень теплая перегорали лампочки д с поставил филипсовские у меня механ кпп но на подъемы типа мостов даже не жму на газ лиш убираю ногу стормаза иотпускаю сцепление он идет безовсяких усилий
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАЛЫШЕВ
за 4 года ни каких расходников ничегоооооооо кроме масла.машина супер.а ездить надо только на 92 .на 95 плохой разгон.выжимал 190 дальше люди побоялись.бери даже не думай.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАЛЫШЕВ
про 16\100 не верь.по-городу 10 трасса 7.в ходовку ещё не лазил.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ПАВЕЛ МАЛЫШЕВ
ПАВЕЛ МАЛЫШЕВ
про 16\100 не верь.по-городу 10 трасса 7.в ходовку ещё не лазил.
СсылкаПожаловаться
про 16\100 не верь.по-городу 10 трасса 7.в ходовку ещё не лазил.

Уважаемый, я владелец не первого Акцента и поверьте всегда стараюсь быть объективным, ну если Вы мне не доверяете, то обратите внимание http://forum.accent-club.ru/index.php?sh... Просто предупреждаю всегда человека с чем он может столкнуться, что бы выбор был объективный. И не надо во всем хвалить свое болото. Акцент машина хорошая, но не более того. Эконом класс. Я не стал писать, что качество Акцентов ухудшилось, например часты стали случаи облезания краски бампера после мойки под давлением и т.д. Но это я еще раз повторяю бюджетный авто (был по крайней мере).
СсылкаПожаловаться
Андрюха
про бампера тоже слышал, даже у одного дедка видел , эт не самое страшное.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАЛЫШЕВ
4года моюсь только на мойках и ничего не облезло.расход какой есть такой и написал у меня механика автомат не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАЛЫШЕВ
андрей ты с 0 хочешь?
СсылкаПожаловаться
STILL
Владею Акцентом уже почти два года, нареканий никаких, 30 тысяч пробег кроме расходников в том числе и колодок нечего не менял!! Будешь брать бери обязательно на МЕХАНИКЕ! Есть сайт Accent-club.ru про акцент из первых уст узнаешь от сих до сих, сам когда брал там все перечитал, плюс клубные скидки в салонах и сервисах, не сочти за рекламу, СОВЕТ!
По части тюнинга просто супер, валы прямоток и многое другое, чиповка и ты забудешь что такое тупение движка на низах, хорошая динами и стартовая стокорость расрутка до верхов на ура, у меня сейчас стоят 15 белые диски на черном ваще красава)))
МИНУС сейчас на него цена естестно завышена, я еще брал когдаполная комплектация стоила 350 штук!
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на STILL
STILL
Владею Акцентом уже почти два года, нареканий никаких, 30 тысяч пробег кроме расходников в том числе и колодок нечего не менял!! Будешь брать бери обязательно на МЕХАНИКЕ! Есть сайт Accent-club.ru про акцент из первых уст узнаешь от сих до сих, сам когда брал там все перечитал, плюс клубные скидки в салонах и сервисах, не сочти за рекламу, СОВЕТ!
По части тюнинга просто супер, валы прямоток и многое другое, чиповка и ты забудешь что такое тупение движка на низах, хорошая динами и стартовая стокорость расрутка до верхов на ура, у меня сейчас стоят 15 белые диски на черном ваще красава)))
МИНУС сейчас на него цена естестно завышена, я еще брал когдаполная комплектация стоила 350 штук!
СсылкаПожаловаться
обвесы на них как на заказ???
СсылкаПожаловаться
STILLВ ответ на Андрюха
Андрюха
обвесы на них как на заказ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обвесы на них как на заказ???


Вопщемто-да, просто так в магазине не найдешь, можно инетернет магазинамам пошарится может что найдешь, а так на сайте акцент клуба есть люди которые этим занимаются, привозят из ростова, там и рестички и спойлеры и комплекты обвесов!
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на STILL
STILL
обвесы на них как на заказ???


Вопщемто-да, просто так в магазине не найдешь, можно инетернет магазинамам пошарится может что найдешь, а так на сайте акцент клуба есть люди которые этим занимаются, привозят из ростова, там и рестички и спойлеры и комплекты обвесов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Андрюха
нет годовалую , до нуля не дотягиваю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария