24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто доверяет агрегаторам автосервисов?

Всем доброго дня! У меня возник вопрос- получила предложение с неплохой скидкой от некого сайта, который занимается подбором автосервиса. Гарантируют, что комиссии не берут, работают с хорошими сервисами.. Скидка приличная, а у меня на носу перебор двигателя. И хочется и колется, а в чем может быть подвох-не пойму.Хотелось бы услышать опыт более опытных автовладельцев- пользовался кто-нибудь такими порталами? У меня скидка от Ремонтиста (говорят -недавно запустились), по ТВ видела рекламу карпрайс или как-то так
Аля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
Каких только схем развода на бабки не придумают.
В теории :автосервис делает скидку в счет оплаты своей рекламы
На практике : раскрутят по полной
В хорошем сервисе простоя нет,,запись вперед
СсылкаПожаловаться
олег
зачем искать себе проблемы? если наша то проще найти спеца. если иномарка,то практически в каждом регионе есть клубы любителей марки как пример хонда-клуб урюпинск или фф-клуб москва. обратитесь лучше туда. наверняка посоветуют сервис по вашей проблеме.имхо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Никогда ни один моторист автосервиса за ту зарплату,что ему платят не сделает мотор,как положено.Проще сложить новые детали без подгонки,притирки и т.д.Хочешь сделать мотор по-настоящему ищи моториста по отзывам тех у кого после его ремонта мотор ходит давно и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
ИМХО, по такой схеме можно только на шиномонтаж ездить. Ну мелкосрочный ремонт какой-нить недорогой еще так-сяк. Но не двигатель, это однозначно. Александр выше правильно написал - такой серьезный ремонт нужно делать только в проверенных местах.
СсылкаПожаловаться
Абрам
Важный момент гарантия на запчасти и работу .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Мой бывший сервис (я продал свою долю в 2014 г., до этого занимался всеми вопросами управления и рекламы) работает с каким-то порталом. Смысл взаимодействия - сайт размещает рекламу практически бесплатно, но имеет некий процент с клиентов, приехавших по их направлению. Сервис имеет увеличение "проходимости", соответственно, имеет возможность снизить цену на работу. Что, по сути, является платой за рекламу. Так что, цена работ будет ненамного ниже, чем у конкурентов. Если цена существенно ниже (а 25% - это существенно), то нужно уже думать. Есть НО, и это НО - очень важное: нужны мастера, которые делают быстро и качественно. Для этого нужны контакты с продавцами з/ч и некоторый запас ходовых з/ч на складе. Смотреть нужно, во-первых - отзывы тех, кто уже воспользовался услугами конкретно этого сервиса. Причем, не на портале или сайте сервиса, а во всей Сети. Во-вторых, всегда можно приехать, попросить прикинуть приблизительную стоимость и дать распечатку. И так в два-три-четыре места. И уже потом выбирать.
СсылкаПожаловаться
Василий
У эстонцев есть такая пословица: Трубку, лошадь и жену- не доверяю никому.Переборка двигла вещь очень ответственная и доверять такую работу абы кому я не советую.У меня движками занимается друг -гаражный спец.Только ему я доверяю на все 100%. А все остальное, кроме двигла, в любой сервис.
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
Может ситуация и нелепая, но я заложил машину, чтобы купить машину. Хотел сделать жене подарок на день рождения, но немного не вкрутился по сумме. Пошел к ребятам в автоломбард , сделали все быстренько и незаметненько: предложили заложить только ПТС, чтоб жену не смутила пропажа машины, выдали деньги через час, отдавал полгода. Все довольны, а жена больше всех — грандиозный план реализован!
СсылкаПожаловаться
Капитан
Combeep.com попробуйте, там нет гаражных Сервисов, цены во всех сервисах сразу известны заранее, скидка ещё от указанной цены. Например сразу можно узнать во всех сервисах замену колодок, масло, да даже наконечники, грм. Цены реально ниже чем напрямую, видимо какая-то партнерская особенность есть. Что ещё удобно-можно пообщаться с любым мастером или директором любого автосервиса напрямую. Ну и как заказ оформил-с тобой один раз связался сервис и записал тебя на ремонт. Ну и кешбек конечно, отзыв просто так не могу написать, только после выполнения ремонта. Никаких предоплат, платил сразу в Сервисе. Удобная штука
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария