Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто добился скидок при покупке

В декабре,даже самые жадные дилеры готовы пойти на уступки! Кому при покупке нового авто сделали скидку и сколько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Гоцман
предлагали каско но я выбрал хакапелиту шипованую блокиратор кпп коврики в салон брызговики комплект . все с установкой )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
предлагали каско но я выбрал хакапелиту шипованую блокиратор кпп коврики в салон брызговики комплект . все с установкой )))
СсылкаПожаловаться
неплохо, а на какой авто
СсылкаПожаловаться
неплохо, а на какой авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немец )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отнюдь, у некоторых марок бОльшие скидки предлагаютя на самые ликвидные автомобили (в рамках марки, конечно)
СсылкаПожаловаться
неплохо, а на какой авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что по фамилии невидно какой авто
СсылкаПожаловаться
с 1 января еще на 50 поднимут и скидки будут до 100 :)
СсылкаПожаловаться
Так это ж наш родимый бизнес по- русски)
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
30% BMWX1
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
30% BMWX1
СсылкаПожаловаться
Вот это я загнул, ну ладно 20%)))
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Интересный вопрос возник. Кто же жаднее? Продавец, неохотно уступающий цену, но идущий на поводу у падающего спроса и предлагающий всякие заманиловки , на котрые он может все таки пойти, или покупатель охмелевший от огромного количества поедложений и жаждущий все большей халявы?
PS : не отношусь ни дилерам, ни к их потенциальным клиентам.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Интересный вопрос возник. Кто же жаднее? Продавец, неохотно уступающий цену, но идущий на поводу у падающего спроса и предлагающий всякие заманиловки , на котрые он может все таки пойти, или покупатель охмелевший от огромного количества поедложений и жаждущий все большей халявы?
PS : не отношусь ни дилерам, ни к их потенциальным клиентам.
СсылкаПожаловаться
Владелец марки, понимая, что продажи стоят начал делиться с дилерами и покупателями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Покупал в начале декабря в Геншере Кашкай 1.6 хотели. цена 700. Ну допов на сотню набрали. Читаем договор и что????Цены нету , типа потом по наличию поставим. _ а счас на оформление кредита. Я им с какого . Либо пишем цену , за что договорились, плюс пишем все допы. Они -Типа у нас так не делают. Ну я им-Ну мы тогда пошли. При этом все на повышенных тонах. Они-да извините, мы Вам можем и 2-х литровую за эти деньги предложить, а допы-по оформлению. Жена на меня ястребемом смотрит. Типа-козел. Я ей смотрим. Предложили такую же тачку только не 1.6 , а 2-х литровую за эти баксы. хотя она на 50 т, или около того , дороже была, допов минимум.-по желанию, в договор не пишем. Короче вы общем тысяч 70 отбили.-что 10% составляет.Договор читайте-там все должно быть указано. Нету -значит -а,дью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Покупал в начале декабря в Геншере Кашкай 1.6 хотели. цена 700. Ну допов на сотню набрали. Читаем договор и что????Цены нету , типа потом по наличию поставим. _ а счас на оформление кредита. Я им с какого . Либо пишем цену , за что договорились, плюс пишем все допы. Они -Типа у нас так не делают. Ну я им-Ну мы тогда пошли. При этом все на повышенных тонах. Они-да извините, мы Вам можем и 2-х литровую за эти деньги предложить, а допы-по оформлению. Жена на меня ястребемом смотрит. Типа-козел. Я ей смотрим. Предложили такую же тачку только не 1.6 , а 2-х литровую за эти баксы. хотя она на 50 т, или около того , дороже была, допов минимум.-по желанию, в договор не пишем. Короче вы общем тысяч 70 отбили.-что 10% составляет.Договор читайте-там все должно быть указано. Нету -значит -а,дью.
СсылкаПожаловаться
Так вписали в итоге цену с допами в договор?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет. Машина отдельно-допы отдельный договор.Да и купили без кредитов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Мне все допы в договор вписывали, даже подаренное ТО-1
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Мне все допы в договор вписывали, даже подаренное ТО-1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и оплатили все наверное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну так и оплатили все наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1/3 в кредит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
На самом деле дилеру выгоднее продавать в кредит, он еще от банка получит свой %.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков
взял форд мондео со скидкой в 325 000 р., что составляет около 25% от его стоимости. Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он по конфигуратору почти так и стоит без скидок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков
взял форд мондео со скидкой в 325 000 р., что составляет около 25% от его стоимости. Питер
СсылкаПожаловаться

да ты гонишь!!! это не реально!!!
СсылкаПожаловаться
Если сейчас готовы скидывать 20-25% и все равно не в проигрыше, то я думаю все автомобили у нас переоценены процентов на 35-40! не слишком ли?
СсылкаПожаловаться
Если сейчас готовы скидывать 20-25% и все равно не в проигрыше, то я думаю все автомобили у нас переоценены процентов на 35-40! не слишком ли?
СсылкаПожаловаться
Дело в том что часто премия за выполнения плана стоит продажи нескольких авто даже ниже себестоимости
СсылкаПожаловаться
Дело в том что часто премия за выполнения плана стоит продажи нескольких авто даже ниже себестоимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда, а то квоту на следующий год могут урезать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Максимальный сброс цены у официального дилера фиксируется представительством марки на страну. В таком случае марке тоже перечисляется меньшее количество денег. Кстати, и базовая цена (до скидок) именно у официалов фиксируется в представительстве.

Маржа от продажи автомобилей невелика. Основная прибыль официалов приходит от сервиса и установки доп оборудования.
СсылкаПожаловаться
брал рено сандеро пол комп на краснобогатырской коврикив комплектацию не входят вот че хочеш то и делай а доставка авто от волгогр проспекта 3 000 т р тоже хош бери хош нет как то так
СсылкаПожаловаться
в сентябре
СсылкаПожаловаться
Елена
мне дали колеса зимние и коврики и сделали скидку на литые диски в прошлом году в Рольфе (Питер)
СсылкаПожаловаться
Serg
Брал пассат в хайлайне с двумя пакетами за 1,2 при стоимости 1,33
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Serg
Serg
Брал пассат в хайлайне с двумя пакетами за 1,2 при стоимости 1,33
СсылкаПожаловаться
фольцвагин-пузотерку за 1,2? деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Serg
Кому как, а я доволен. А не на ветер - этой какой авто?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Serg
Serg
Кому как, а я доволен. А не на ветер - этой какой авто?
СсылкаПожаловаться
Знакомые хотели взять новую октавию..цена от 1 млн и скидок нету...потом фольц смотрели тоже дорого..в итоге Ауди А4 оказалась самой доступной 1.8 вариатор...не знаю что за коплектация обошлась в 1 млн 50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru