24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто добился скидок при покупке

В декабре,даже самые жадные дилеры готовы пойти на уступки! Кому при покупке нового авто сделали скидку и сколько
Дмитрий Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПреображенскийВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
неплохо, а на какой авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей МалышевВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отнюдь, у некоторых марок бОльшие скидки предлагаютя на самые ликвидные автомобили (в рамках марки, конечно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Преображенский
неплохо, а на какой авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что по фамилии невидно какой авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
с 1 января еще на 50 поднимут и скидки будут до 100 :)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так это ж наш родимый бизнес по- русски)
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
30% BMWX1
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
30% BMWX1
СсылкаПожаловаться
Вот это я загнул, ну ладно 20%)))
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Интересный вопрос возник. Кто же жаднее? Продавец, неохотно уступающий цену, но идущий на поводу у падающего спроса и предлагающий всякие заманиловки , на котрые он может все таки пойти, или покупатель охмелевший от огромного количества поедложений и жаждущий все большей халявы?
PS : не отношусь ни дилерам, ни к их потенциальным клиентам.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Валерий В
Валерий В
Интересный вопрос возник. Кто же жаднее? Продавец, неохотно уступающий цену, но идущий на поводу у падающего спроса и предлагающий всякие заманиловки , на котрые он может все таки пойти, или покупатель охмелевший от огромного количества поедложений и жаждущий все большей халявы?
PS : не отношусь ни дилерам, ни к их потенциальным клиентам.
СсылкаПожаловаться
Владелец марки, понимая, что продажи стоят начал делиться с дилерами и покупателями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Покупал в начале декабря в Геншере Кашкай 1.6 хотели. цена 700. Ну допов на сотню набрали. Читаем договор и что????Цены нету , типа потом по наличию поставим. _ а счас на оформление кредита. Я им с какого . Либо пишем цену , за что договорились, плюс пишем все допы. Они -Типа у нас так не делают. Ну я им-Ну мы тогда пошли. При этом все на повышенных тонах. Они-да извините, мы Вам можем и 2-х литровую за эти деньги предложить, а допы-по оформлению. Жена на меня ястребемом смотрит. Типа-козел. Я ей смотрим. Предложили такую же тачку только не 1.6 , а 2-х литровую за эти баксы. хотя она на 50 т, или около того , дороже была, допов минимум.-по желанию, в договор не пишем. Короче вы общем тысяч 70 отбили.-что 10% составляет.Договор читайте-там все должно быть указано. Нету -значит -а,дью.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Покупал в начале декабря в Геншере Кашкай 1.6 хотели. цена 700. Ну допов на сотню набрали. Читаем договор и что????Цены нету , типа потом по наличию поставим. _ а счас на оформление кредита. Я им с какого . Либо пишем цену , за что договорились, плюс пишем все допы. Они -Типа у нас так не делают. Ну я им-Ну мы тогда пошли. При этом все на повышенных тонах. Они-да извините, мы Вам можем и 2-х литровую за эти деньги предложить, а допы-по оформлению. Жена на меня ястребемом смотрит. Типа-козел. Я ей смотрим. Предложили такую же тачку только не 1.6 , а 2-х литровую за эти баксы. хотя она на 50 т, или около того , дороже была, допов минимум.-по желанию, в договор не пишем. Короче вы общем тысяч 70 отбили.-что 10% составляет.Договор читайте-там все должно быть указано. Нету -значит -а,дью.
СсылкаПожаловаться
Так вписали в итоге цену с допами в договор?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет. Машина отдельно-допы отдельный договор.Да и купили без кредитов
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет. Машина отдельно-допы отдельный договор.Да и купили без кредитов
СсылкаПожаловаться
Мне все допы в договор вписывали, даже подаренное ТО-1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Мне все допы в договор вписывали, даже подаренное ТО-1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и оплатили все наверное.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну так и оплатили все наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1/3 в кредит
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет. Машина отдельно-допы отдельный договор.Да и купили без кредитов
СсылкаПожаловаться
На самом деле дилеру выгоднее продавать в кредит, он еще от банка получит свой %.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария