Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто что слышал про автомат и движок 1.8 на ПРИОРУ

периодически стал встречать предложения приоры с комплектацией куда входят движок 1.8 и коробка автомат! хотя лично такие машины не встречал и на офециальном сайте ВАЗа ничего подобного нет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Пастушенко
На официальном сайте такого и не увидишь. Моторы 1.8 официально делает Тольяттинская фирма "СуперАВТО". Про АКПП - не знаю кто сейчас ставит, но есть фирмёхи ставят ZF и AISIN (мож даже уже "СуперАВТО"вцы балуются - они типо официальное тюнинг-ателье ВАЗа). Есть в Москве ищо одна фирма, там Тоётовскую АКПП втыкают. И если мотор - сертифицированный, то про АКПП придётся трясти фирму установщика на сертификат, т.к. могут потом быть проблемы при постановке на учёт...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
На официальном сайте такого и не увидишь. Моторы 1.8 официально делает Тольяттинская фирма "СуперАВТО". Про АКПП - не знаю кто сейчас ставит, но есть фирмёхи ставят ZF и AISIN (мож даже уже "СуперАВТО"вцы балуются - они типо официальное тюнинг-ателье ВАЗа). Есть в Москве ищо одна фирма, там Тоётовскую АКПП втыкают. И если мотор - сертифицированный, то про АКПП придётся трясти фирму установщика на сертификат, т.к. могут потом быть проблемы при постановке на учёт...
СсылкаПожаловаться
Модели ВАЗА и АКПП как огурцы с молоком на любителя, но проблемы точно будут не заморачивайся купи иномарку, а в Тольятти умельци ставят
СсылкаПожаловаться
sova
узнаете, мне напишите, я бы купила новую приору на автомате, интересна так же цена такого агрегата.
СсылкаПожаловаться
Виктор Каяшов
Она не едет совсем.Переключается с рывками,разгон вялый
СсылкаПожаловаться
Виктор Каяшов
Она не едет совсем.Переключается с рывками,разгон вялый
СсылкаПожаловаться
А вам довелось поездить на Приоре 1.8 (115л.с) с АКПП??? Или опять ТЕОРИЯ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
А вам довелось поездить на Приоре 1.8 (115л.с) с АКПП??? Или опять ТЕОРИЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ Кораблёв фамилию сменил? Какой автомат на тазовский 115 кобылах? Тошнить будет, а не ехать.
СсылкаПожаловаться
Олег Карпов
Товарищ Кораблёв фамилию сменил? Какой автомат на тазовский 115 кобылах? Тошнить будет, а не ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бестолковый какой-то коммент.((( Есть огромное количество машин с АКПП на моторах меньше 100л.с.. И ничо, нормально бегают. P.S.Другана своего, Кораблёва, на форуме новостей ищи...
СсылкаПожаловаться
Виктор Каяшов
Я ехал с другом из Самары в Саратов,я на 14,он на Приоре с автоматом,не могу с полной уверенностью сказать,какой там был двигатель,но то,что на обгонах я уходил далеко вперёд-это факт, и то,что товарищ потом говорил об этом "автомобиле"-нельзя писать на общем форуме.
СсылкаПожаловаться
Виктор Каяшов
Я ехал с другом из Самары в Саратов,я на 14,он на Приоре с автоматом,не могу с полной уверенностью сказать,какой там был двигатель,но то,что на обгонах я уходил далеко вперёд-это факт, и то,что товарищ потом говорил об этом "автомобиле"-нельзя писать на общем форуме.
СсылкаПожаловаться
Автомат автомату рознь. Програмное обеспечение может на АКПП очень сильно влиять. Да и движок верняк был обычный. Притом никто и не будет спорить, что механика в динамике лучше автомата (ну мож кроме какого нить DSG ))).
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Автомат автомату рознь. Програмное обеспечение может на АКПП очень сильно влиять. Да и движок верняк был обычный. Притом никто и не будет спорить, что механика в динамике лучше автомата (ну мож кроме какого нить DSG ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Почтальон Печкин
Автомат на тазе, который и так не едет, механика и та полумертвая, чего только тазоводы не придумают, зачем его беспокоить пусть тихонько сдохнет и через пару лет никто ине вспомнит
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Как и все ВАЗовское - ДЕРЬМО ПОЛНОЕ, Что спрашивать то? Как будто сами не догадываются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Раньше на 10-ки приспосабливали тойётовский бу автомат. Так как новый стоил боше новой 10-ки.
Сейчас вроде в Калининграде, какая-то конторка АКПП для вазов собирает.
СсылкаПожаловаться
Ойган
ездил я на 2112 с акпп и гур от zf. все адаптировано под тазик поэтому проблем никаких. хорошие агрегаты тока дорогие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru