11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто что слышал про автомат и движок 1.8 на ПРИОРУ

периодически стал встречать предложения приоры с комплектацией куда входят движок 1.8 и коробка автомат! хотя лично такие машины не встречал и на офециальном сайте ВАЗа ничего подобного нет!
Карпов Никита Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Пастушенко
На официальном сайте такого и не увидишь. Моторы 1.8 официально делает Тольяттинская фирма "СуперАВТО". Про АКПП - не знаю кто сейчас ставит, но есть фирмёхи ставят ZF и AISIN (мож даже уже "СуперАВТО"вцы балуются - они типо официальное тюнинг-ателье ВАЗа). Есть в Москве ищо одна фирма, там Тоётовскую АКПП втыкают. И если мотор - сертифицированный, то про АКПП придётся трясти фирму установщика на сертификат, т.к. могут потом быть проблемы при постановке на учёт...
СсылкаПожаловаться
Петр МиловВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
На официальном сайте такого и не увидишь. Моторы 1.8 официально делает Тольяттинская фирма "СуперАВТО". Про АКПП - не знаю кто сейчас ставит, но есть фирмёхи ставят ZF и AISIN (мож даже уже "СуперАВТО"вцы балуются - они типо официальное тюнинг-ателье ВАЗа). Есть в Москве ищо одна фирма, там Тоётовскую АКПП втыкают. И если мотор - сертифицированный, то про АКПП придётся трясти фирму установщика на сертификат, т.к. могут потом быть проблемы при постановке на учёт...
СсылкаПожаловаться
Модели ВАЗА и АКПП как огурцы с молоком на любителя, но проблемы точно будут не заморачивайся купи иномарку, а в Тольятти умельци ставят
СсылкаПожаловаться
sova
узнаете, мне напишите, я бы купила новую приору на автомате, интересна так же цена такого агрегата.
СсылкаПожаловаться
Виктор Каяшов
Она не едет совсем.Переключается с рывками,разгон вялый
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Виктор Каяшов
Виктор Каяшов
Она не едет совсем.Переключается с рывками,разгон вялый
СсылкаПожаловаться
А вам довелось поездить на Приоре 1.8 (115л.с) с АКПП??? Или опять ТЕОРИЯ?
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
А вам довелось поездить на Приоре 1.8 (115л.с) с АКПП??? Или опять ТЕОРИЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ Кораблёв фамилию сменил? Какой автомат на тазовский 115 кобылах? Тошнить будет, а не ехать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Олег Карпов
Олег Карпов
Товарищ Кораблёв фамилию сменил? Какой автомат на тазовский 115 кобылах? Тошнить будет, а не ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бестолковый какой-то коммент.((( Есть огромное количество машин с АКПП на моторах меньше 100л.с.. И ничо, нормально бегают. P.S.Другана своего, Кораблёва, на форуме новостей ищи...
СсылкаПожаловаться
Виктор Каяшов
Я ехал с другом из Самары в Саратов,я на 14,он на Приоре с автоматом,не могу с полной уверенностью сказать,какой там был двигатель,но то,что на обгонах я уходил далеко вперёд-это факт, и то,что товарищ потом говорил об этом "автомобиле"-нельзя писать на общем форуме.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Виктор Каяшов
Виктор Каяшов
Я ехал с другом из Самары в Саратов,я на 14,он на Приоре с автоматом,не могу с полной уверенностью сказать,какой там был двигатель,но то,что на обгонах я уходил далеко вперёд-это факт, и то,что товарищ потом говорил об этом "автомобиле"-нельзя писать на общем форуме.
СсылкаПожаловаться
Автомат автомату рознь. Програмное обеспечение может на АКПП очень сильно влиять. Да и движок верняк был обычный. Притом никто и не будет спорить, что механика в динамике лучше автомата (ну мож кроме какого нить DSG ))).
СсылкаПожаловаться
Виктор КаяшовВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Автомат автомату рознь. Програмное обеспечение может на АКПП очень сильно влиять. Да и движок верняк был обычный. Притом никто и не будет спорить, что механика в динамике лучше автомата (ну мож кроме какого нить DSG ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Почтальон Печкин
Автомат на тазе, который и так не едет, механика и та полумертвая, чего только тазоводы не придумают, зачем его беспокоить пусть тихонько сдохнет и через пару лет никто ине вспомнит
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Как и все ВАЗовское - ДЕРЬМО ПОЛНОЕ, Что спрашивать то? Как будто сами не догадываются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Раньше на 10-ки приспосабливали тойётовский бу автомат. Так как новый стоил боше новой 10-ки.
Сейчас вроде в Калининграде, какая-то конторка АКПП для вазов собирает.
СсылкаПожаловаться
Ойган
ездил я на 2112 с акпп и гур от zf. все адаптировано под тазик поэтому проблем никаких. хорошие агрегаты тока дорогие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария