Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто что слышал про автоклуб "Ангел"?

Последнее время стал часто
ломаться автомобиль, то не заведётся, то ещё что нибудь. Эвакуатор всё время
вызывать дорого. Вот подумал купить клубную карту автоклуба "Ангел",
стоит дёшево по ней можно по Москве неограниченное количество раз вызывать
клубные эвакуаторы и мобильную помощь на дороге, бесплатно т. е. автомобили с
пускозаряжающими устройствами аккумулятора, резиной и т. д., инструментами и
запчастями для мелкого ремонта. Отзывов много в интернете разных. Вот решил у
Вас спросить, может кто пользовался ихними услугами, что Вы думаете по этому
поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Виктор
Если часто ломается, отгоните в сервис и отремонтируйте. "Ангел" всё равно отвезет в сервис, бесплатно там ремонтировать не станут. А если померла АКБ, то запустят. А дальше что? Перефразирую - на "Ангела" надейтесь, да сами не плошайте. А информацию посмотрите на страничке и обратите внимание на сноску по звездочкам.http://www.angelclub.ru/roadside_assista...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если часто ломается, отгоните в сервис и отремонтируйте. "Ангел" всё равно отвезет в сервис, бесплатно там ремонтировать не станут. А если померла АКБ, то запустят. А дальше что? Перефразирую - на "Ангела" надейтесь, да сами не плошайте. А информацию посмотрите на страничке и обратите внимание на сноску по звездочкам.http://www.angelclub.ru/roadside_assista...
СсылкаПожаловаться
Виктор, вот согласен с вами. Прям в 10ку на ангела надейся а сам не плошай. А то есть лица которые ездят на добитом тазу с гвоздями и шурупами, ломаются на каждом перекрестке, не проехать. А потом еще права качают. Из за таких правильно не дождешься эвакуатора. Я считаю так, что надо по году выпуска машины выдавать членство. Ездишь на 2-3 летней тачке, один раз и то из за какого нибудь ЧП нужен эвакуатор...ждать приходятся. Потому что какой то на древнем тазу ломается раз в день.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
работал там...
за деньги будут приезжать БЫСТРО и НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз...
по клубной карте ждать будете часами и про "неограниченное..."; можете забыть...а то так каждый день по несколько раз каждый будет вызывать чтоб аккум зарядить...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
работал там...
по клубной карте ждать будете часами и про "неограниченное..."; можете забыть...а то так каждый день по несколько раз каждый будет вызывать чтоб аккум зарядить...
СсылкаПожаловаться
Если кто нибудь там работал пожалуйста расскажите и посоветуйте хочу туда устроится на работу менеджером по продажам.
СсылкаПожаловаться
сергей засечкин
Если кто нибудь там работал пожалуйста расскажите и посоветуйте хочу туда устроится на работу менеджером по продажам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не советую...прилично зарабатывают только свои...все остальные(это 99%) получают оклад а он копеешный...
своим скидывают клиентов из диспетчерской...Вам же нужно будет обзванивать около 100-150 человек в день и из них максимум 2-е станут
клиентами компании...(((
чтобы нормально заработать нужно минимум 6-7 клиентов в день уговорить заключить договор что почти не реально...
если Вы чувствуете неограниченную силу убеждения тогда можете попробовать....
и не покупайтесь на зарплату ОТ 45000 И БОЛЕЕ...её нужно заработать...причём от Вас почти ничего не зависит
СсылкаПожаловаться
сергей засечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей подумай хорошо прежде чем идти устраиваться,они наобещают много,а в итоге....Ты разведёшь человека на карту клуба,сразу он у тебя её не купит,найдёт отмазку,потом подумает в инете посмотрит да и позвонит,приедет курьер привезёт карту,заполнит договор да и денежки ему,а тебе спасибо...Хорошо ещё если ставку за отработанные дни выплатят)))))
СсылкаПожаловаться
сергей засечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, привет, ну что устроился работать менеджером по продажам в автоклуб "ангел"? а то вот я тоже собираюсь туда устраиваться, посоветуй??
СсылкаПожаловаться
_Димон_
работал там...
СсылкаПожаловаться
Привет, Димон. Как ты думаешь, ты там работал, устраиваться в автоклуб "ангел" менеджером по продажам или нет??а то я хотела завтра ехать на собеседование.Очень жду твоего ответа.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Svetik
Привет, Димон. Как ты думаешь, ты там работал, устраиваться в автоклуб "ангел" менеджером по продажам или нет??а то я хотела завтра ехать на собеседование.Очень жду твоего ответа.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Извини что во время не ответил(я в рейсе)...Решать тебе...Оклада почти нет....И он всё равно зависит от продаж...Если нет своего человека в диспетчерской-зарабатывать не будешь
по базе обзвонов под 100 в день а продашь дай Бог 15-20 договоров...
СсылкаПожаловаться
Dark
для интереса глянул, услуги какие-то жидкие да с оговорками и ограниченны по географии до минимума, расценка гордая - 5200 за год, у нас в той же ADAC стоит 44,50 евро/год (около 1800 рублей) действует по всей стране, вызывай хоть 3 раза в сутки и делают чуть ли не ремонт на дороге, а доплати ещё 30 евро - и по всему миру будут обязаны помогать, включая расходы на возвращение людей из какой нить Африки при аварии....)))
...ни хрена не пойму, откуда в России такие цены и расценки на всё, когда всё (час работы, энергоносители и т.д.) дешевле, иногда в разы, чем у нас....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В телесериале показывали... там даже гайки под капотом крутила барышня....)))
А что можно сделать на дороге, кроме как увезти на эвакуаторе?
Поменять предохранитель, залить бензина до заправки, поменять колесо...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В телесериале показывали... там даже гайки под капотом крутила барышня....)))
А что можно сделать на дороге, кроме как увезти на эвакуаторе?
Поменять предохранитель, залить бензина до заправки, поменять колесо...
СсылкаПожаловаться
Альберт, вот напомнили вы мне про этот фильм...сюжет помню, а название никак. Может подскажите, не могу найти?
Понастольгирую что ли, фильм и правду хороший, добрый.
СсылкаПожаловаться
vovey
в
СсылкаПожаловаться
vovey
Приобрел карту по льготной
СсылкаПожаловаться
vovey
...цене,наверное повезло,за 3900.После обращения за помощью 23 декабря(замерзла,воспользовался подзарядкой АКБ,приехали в течении часа,как и обещали),мне поступило предложение вступить в клуб со скидкой.Сначала не хотел,почитав отзывы сомневался.Но взвесив все,решился.Не те это деньги,что бы убиваться если не помогут.Тем более в моем случае две зимы попадают под обслуживание.Хотя ломаться машинка не собиралась,все таки 8 месяцев,новый автомобиль,Сделал себе подарок,приобрел карту,вступил в клуб ангел и забыл об этом до первой неприятности на дороге.18 января появилась возможность проверить ангел на вшивость,утром машинка не завелась,причины не знаю(как потом выяснилось свечи залило).Позвонил в ангел,вызвал эвакуатор. Вызывал в Люберцы,машина приехала неожиданно быстро,обещали в течении часа,а приехали минут через 30-40.Как сказал водитель эвакуатора,для членов клуба у них приоритет-порядок первой очереди и машины расcтавлены по городу по секторам и на всех выездах из города.Я остался доволен.Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
vovey
...цене,наверное повезло,за 3900.После обращения за помощью 23 декабря(замерзла,воспользовался подзарядкой АКБ,приехали в течении часа,как и обещали),мне поступило предложение вступить в клуб со скидкой.Сначала не хотел,почитав отзывы сомневался.Но взвесив все,решился.Не те это деньги,что бы убиваться если не помогут.Тем более в моем случае две зимы попадают под обслуживание.Хотя ломаться машинка не собиралась,все таки 8 месяцев,новый автомобиль,Сделал себе подарок,приобрел карту,вступил в клуб ангел и забыл об этом до первой неприятности на дороге.18 января появилась возможность проверить ангел на вшивость,утром машинка не завелась,причины не знаю(как потом выяснилось свечи залило).Позвонил в ангел,вызвал эвакуатор. Вызывал в Люберцы,машина приехала неожиданно быстро,обещали в течении часа,а приехали минут через 30-40.Как сказал водитель эвакуатора,для членов клуба у них приоритет-порядок первой очереди и машины расcтавлены по городу по секторам и на всех выездах из города.Я остался доволен.Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Согласен, хорошие ребята. Правда не часто сталкиваюсь, машина тьфутьфу не подводит. Один раз только эвакуатор вызывал из за ДТП.
Не знаю, кто то не доволен скоростью, кто то услуг им мало. Я товарищ консервативный, продлеваю карту и буду продлевать. Мне всего хватает. Сейчас у них там правда еще к клубным картам выдают топливные карты. Тоже хочу. Топливные карты реально экономят бабос.
СсылкаПожаловаться
сергей засечкин
Получается как и везде, наобещают, а в итоге как и у всех требования сильно завышены что-бы не платить что обещено!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте . Я являясь держателем расширений карты АНГЕЛ не получил помощь находясь в Москве т.к с собой не оказалось карты .Все данные были на руках номер карты паспорт и данные на машину с гос номером у них в базе есть .Оператор ответил только за деньги
Очередной Московский РАЗВОД!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте . Я являясь держателем расширений карты АНГЕЛ не получил помощь находясь в Москве т.к с собой не оказалось карты .Все данные были на руках номер карты паспорт и данные на машину с гос номером у них в базе есть .Оператор ответил только за деньги
Очередной Московский РАЗВОД!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте . Я являясь держателем расширений карты АНГЕЛ не получил помощь находясь в Москве т.к с собой не оказалось карты .Все данные были на руках номер карты паспорт и данные на машину с гос номером у них в базе есть .Оператор ответил только за деньги Очередной Московский РАЗВОД!!!

Так кто ты? Мужчина или женщина?) Определись уже))) Забавно, когда серфил отзывы, уже натыкался на данный "отзыв" вот только от мужского лица))
СсылкаПожаловаться
fpipochkin@mail.ru
Здравствуйте . Я являясь держателем расширений карты АНГЕЛ не получил помощь находясь в Москве т.к с собой не оказалось карты .Все данные были на руках номер карты паспорт и данные на машину с гос номером у них в базе есть .Оператор ответил только за деньги Очередной Московский РАЗВОД!!!

Так кто ты? Мужчина или женщина?) Определись уже))) Забавно, когда серфил отзывы, уже натыкался на данный "отзыв" вот только от мужского лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
fpipochkin@mail.ru прикольно))) дай ссылку почитать на интерес.
СсылкаПожаловаться
Dark Angel
Являюсь держателем карты около трех лет.
Эвакуацией пользовался около 6ти раз. Всегда сравнительно быстро и бесплатно, как и указано в карте.
Не знаю как остальные, а я сервисом полностью доволен. Даже пару раз по телефону помогли проблему устранить (:
СсылкаПожаловаться
Всегда получал только качественную помощь, ни разу не пожалел, что приобрёл у них карту
СсылкаПожаловаться
Всегда получал только качественную помощь, ни разу не пожалел, что приобрёл у них карту
СсылкаПожаловаться
Александр, что то вы совсем кратенько, не скупитесь на слова)))
СсылкаПожаловаться
Анна Макаркина
О да, да, да как обычно напишут и наобещают с три короба, а в результате шиш. Купили клубную карту за 4800 т.к. до этого уже пользовались их платными услугами, через неделю вызвали эвакуатор чтобы отвезти машину из подмосковья - 25 км от москвы в москву. Эвакуатор ждали !! БОЛЬШЕ 12 ЧАСОВ!!! благо была не зима, но такого фееричного ожидания в моей жизни еще не было, т.к. добрые операторы сначала говорили что все машины заняты, потом говорили что в нашем районе машин нет, потом говорили опять что все машины заняты и под конец заявили что машина есть, но она выгружается и как только выгрузится, так сразу и приедет, выгружала она судя по всему вагон угля ибо после этого заявления ее ждали еще час. Чтобы не уснуть, не замерзнуть и хоть как-то справиться с ожиданием по округе было намотано больше 35 км пешком, выпито несколько кружек кофе и все таки отморожена пара конечностей, т.к. ночь при +5 в машине штука холодная. Мой вывод: уж лучше бы заказала платный эвакуатор например из сервиса или у них же, но за деньги, а на клубных товарищей им явно наплевать и стоят они в самой последней очереди.
СсылкаПожаловаться
architect
Достоинства:
Скидки на АЗС EKA.
Недостатки:
Из заявленных услуг воспользоваться пока ничем не получилось.

После долгих уговоров менеджера решил купить карту сроком на год.

Не буду говорить за всех, просто расскажу о своих приключениях.

В первый же месяц было две ситуации в которых попытался воспользоваться картой.

Первая: нужна была услуга нетрезвый водитель. карта вроде как дает скидку в 50%. Но... сделав звонок в колл центр, оказалось, что вместо водителя, который бы отвез меня вместе с семьей домой могут прислать эвакуатор, который погрузит машину, а мне предлагается ехать в кабине эвакуатора. О семье речь не идет. Пришлось вызывать службу "трезвый водитель" через инет. Т. е. услуга у Ангела как бы есть, но по факту ей пользоваться нельзя.

Вторая: 4 ноября сдох иммобилайзер прямо на перекрестке около м. Отрадное. Днем часов в 14. Снова звоню в колл центр. Ну думаю теперь то карточка точно пригодится. Ан нет... Оператор даже не спросила номер карты - сразу сказала, что у них увеличенный срок ожидания эвакуатора. Типа люди прям с утра уже стоят в очереди и ждут. Спрашивает - "Будете ждать?". Ответил что мне все понятно и повесил трубку. Вызвал эвакуатор через инет - приехал через 15 минут. В это время дороги были свободные, погода сухая. Что там за очередь такая на полдня?

Вообщем вывод такой: прежде чем покупать карту, попробуйте просто два/три раза позвонить в коллцентр и попробовать вызвать эвакуатор по карте. Номер можно назвать любой. У меня шестизначный, начинается с 268***.

Единственный плюс пока есть в скидке в 60 коп на АЗС EKA (+Роснефть кажется). Скидка накопительная, через год-два будет 80 коп с литра. Может к этому времени стоимость карточки отобъется.

Общее впечатление: Карту покупать смысла нет
СсылкаПожаловаться
Марьян
Менеджер автоклуба названивал несколько раз в неделю с предложением купить клубную карту.
Обещалки: скидку в 50% на приобретение карты (когда-то была уже), круглосуточный атосервис, где бесплатно меняют масло, 900 рублей за замену покрышек на дисках с выездом и балансировкой, быстрый выезд на помощь и т.д. и т.п. уже не помню что там еще было.
Прикинув выгоды (замена масла 2 раза в год, замена резины 2 раза в год уже тысячи 3 можно сэкономить), я таки решил приобрести карту.
Карту мне продали за 4500, при том что так просто она стоит около 6000. Менеджер по телефону рассказывал, что цена 8000 а мне скида 50%. Я почему-то повелся и не проверил самостоятельно. Короче вместо 50% скидки получил 20%.
Сначала схватил саморез. Инструмента не оказалось, решил вызвать ангела (не зря же карточку купил), ожидание составило 3 часа. Благо я доехал до магазина, и время зря не потратил.
Потом я решил поменять масло в круглосуточном (как заявлял менеджер) автосервисе. Позвонил в сервис, возникло ощущение, что позвонил в обычный шараш-монтаж. Там мне сообщили, что масло я могу поменять только в будни с 9-18. В БУДНИ С 9-18!!! Даже о выходных речь не идет.
Потом пришло время переобуваться. Я смотрел на друзей, которые стоят в очередях и думал - ну у меня то есть ангел, за 900 р обещали.... Решил позвонить заказать шиномонтаж заранее, (может придется подождать неделю в очереди)... Оператор на трубке удивленно сообщила, что на самом деле покрышки на дисках поменять за 900 р можно только в их автосервисе, который работает.... по будням с 9-18. Финиш.

В общем не советую связываться с этой конторой. Дело даже не столько в качестве услуг, а в откровенном вранье. А если соврали хотя бы раз, то веры уже нет. А тут и не раз.
СсылкаПожаловаться
Ivan Popov
На этой неделе менял колеса, подготовился к зиме. Если верить синоптикам зима будет жестокая, так что решил заранее поменять. Все таки клубная карта Ангел работает, все бесплатные обещанные плюшки имеются в наличии. Сезонная замена колес -действительно перекинули абсолютно бесплатно, и быстро. На замену не записывался, заменили по живой очереди, хотя лучше записаться. Меняйте заранее, а то как все разом набегут, мать-мать...Всем легких дорог без пробок!
СсылкаПожаловаться
Я являюсь членом клуба "Ангел" уже на протяжении нескольких лет.
В самом начале все было хорошо и удобно, но в последний год Ангел превратился в Дьявол.
Несколько раз пользовался услугами эвакуатора от "Ангел" по клубной карте и каждый раз все было ужасно!!! Прошлой зимой вообще чуть не замерз.
Вот и сейчас крайний раз решил воспользоваться их услугами, что бы отправить на сервис неисправный автомобиль. Заказал услугу за 2е суток, так и в этот раз они облажались, не приехали вовремя и не приехали с опозданием!!!!

Всё плохо!!!! Не рекомендую больше эту компанию ни кому? и никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Ivan Popov
Пользовался много раз услугами этого автоклуба. Всегда оставляют только приятные впечатления. Оформил карту, всё с ней хорошо. Главное никаких рассылок не присылают. А то подписывался на другой клуб, заспамили своими ненужными предложениями. Хороший, добротный автоклуб, нормально выполняющий свою работу
СсылкаПожаловаться
Николай Белов
обратился, когда срочно потребовалась помощь на дороге. Хочу отметить, что в этом автоклубе приемлемые цены, и они называют реальное время прибытия машины, в отличии от многих других. карту пока не оформлял, но в будущем собираюсь
СсылкаПожаловаться
Наташа
Уже не один раз не дожидалась помощь от Ангела - один раз пробила колесо, и ждать пришлось больше 2 часов, причем когда машина появится не сообщили на этот момент. Вызывала платный шиномонтаж. Буквально вот вчера понадобился эвакуатор. В течении 4 часов я несколько раз перезванивала, машин все не было... Вызвала эвакуатор, звонок, просто поразивший [email="^@Ds"]меня: [/email]"Вы еще нас ждете или сами справились?" Машины так и не появилось...
СсылкаПожаловаться
Ognelika
Добрый день!
Я была их клиентом уже второй год, за все время вызывала 1 раз эвакуатор и 1 раз мастера и до вчерашнего дня не имела претензий к Вашей работе- видимо везло.
13 июня 2016г. находясь в районе ст. метро Кузнецкий мост я обнаружила, что моя машина не заводится. В 18:26 я позвонила по горячей линии компании «Ангел» и попросила девушку вызвать мне эвакуатор. Представительница компании предложила для начала вызвать мастера- скорее всего он без проблем устранит неполадку. Упоминания о том, что в случае неустарнения вызов эвакуатора станет платным не было.
Я согласилась и около 18:50 подъехал мастер. Прикурив безрезультатно пару раз стало понятно, что проблема серьезная и решить ее на месте нельзя, что меня не особо удивило.
В 19:05 Я позвонила чтобы вызвать эвакуатор, на что сотрудница «Мая» радостно оповестила меня о том, что услуга платная. На мой резонный вопрос –почему Вы не предупредили, я бы тогда сразу вызвала его и не соглашалась на Ваши «предложения» (Ведь риск неустранения был велик, а эвакуатор позволил бы мне в любом случае добраться до сервиса) Девушка не хотела отвечать на вопросы и лишь повторяла- будете платить? Я попросила связать меня с руководством, на что последовал ответ «никого нет, будете вызывать и оплачивать или нет? Если нет, вызовем Вам эвакуатор завтра, когда пройдут сутки» Мои встречные вопросы и просьбу вызвать эвакуатор бесплатно, т.к. ошибка была с их стороны девушка игнорировала и в итоге бросила трубку.
После мне перезвонили и предложили оплатить диагностику и вызвать эвакуатор бесплатно. Сумма составила 1500 рублей, я согласилась и отдала деньги. После чего девушка радостно сообщила, что они мне не предоставят эвакуатор, т.к. у них нет в наличии эвакуаторов с манипулятором. Эта ситуация вызвала шок- таким образом, сотрудники «Ангел» вытянули из меня деньги, зная, что не могут помочь.
На это я ответила, что если по вине организации не получается предоставить услугу клиенту, значит я им не должна за мастера. Т.к. по факту был один вызов. На что последовал отказ, т.к. Дама уже ПРОБИЛА эти деньги и ничего отменять не собирается.
Только угрозой вызова полиции за факт мошенничества мне удалось вернуть деньги.
Итог потраченного времени и нервов- около полутора часов.
Впредь никому не буду рекомендовать данную организацию и сама не буду продлевать их услуги.
СсылкаПожаловаться
IREN OSIPYAN
Несколько лет подряд являемся членами автоклуба Ангел.Вначале все шло хорошо - на вызовы приезжали и в Москве и на дачу.Через 40минут,через час ,через полтора часа и т.д.Несколько дней назад продлили наше членство в клубе,заплатив 5тыс .руб.Вчера внезапно потребовалась эвакуация автомобиля из гаража в мастерскую.В Ангеле нам ответили,что все машины на выезде,приехать не могут.Мы попросили перенести заявку на сегодня,на первую половину дня.Они обещали. СЕгодня НИКТО ИЗ АНГЕЛА НЕ ЗВОНИЛ,НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ.!!!На наши многочисленные звонки они отвечали,что все заняты и прочее...Ничего конкретного обещать не могут!Так что не пользуйтесь услугами Ангела.Найдите что-нибудь понадежнее.Андрей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru