11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что посоветует.

Здравствуйте форум. Ситуация такая. Моя дочь (22 г) вместе с друзьями ехали из ночного клуба на семерке. Их тормознули гибдд. В машине их было пять человек и шофер. Шофер из-за перегруза, свернул во двор и остановился. Моя дочь с заднего сиденья вылезла и ее настигли гибдд. В общем составили на нее протокол, как будто она ехала за рулем. Уже было 2 суда, но толку ноль. Они протокол составили не на месте, а отъехали и нашли 2 пешек, которые ничего на видели. Главное шоферу ничего, даже протокол на составили(не подставной ли). Ребята согласны дать показания на полиграфе, но на 2 суде, судья не счел это нужным и понятно корпоративная дружба. Сейчас будет 3 суд. У меня уже руки опускаются, если бы не лишение, заплатил бы 30 т. и все. Дело было в Рязани. Хот я на 2 группе и 30 штук для меня  большие деньги и уже адвокату 15 отдал. Спасибо кто прочитал.
NicName
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Николай Буров
Бред какой-то... Это где такое было, в каком городе такой беспредел? И что за машина была? Типа такси что ли? А дочь что, им права показала и протокол подписала? Простите, но я не верю в такую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пардон, "дело было в Рязани"..., не заметил... Нет, не верю.
СсылкаПожаловаться
NicName
что не верю, протокол подписала только освидетельствование, а что управляла нет, молодая неопытная. Я то знаю что она ездит очень плохо. А права они у меня за 100км были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ее права у меня. Она их получила и машину не водит. Она была без прав. А что дунула так дурочка испугалась.
СсылкаПожаловаться
NicNameВ ответ на NicName
NicName
Ее права у меня. Она их получила и машину не водит. Она была без прав. А что дунула так дурочка испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, водитель когда остановился вышел из машины и стал возиться под капотом, типа сломался. А ребята вылезли и в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да но почему тогда шоферу за передачу управления ничего не предъявили. Даже протокол на него не составили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да он в суде показания давал что был за рулем.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на NicName
NicName
Ее права у меня. Она их получила и машину не водит. Она была без прав. А что дунула так дурочка испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не водит она машину! Так в чем проблема? Пусть права полежат годик в гбдд - делов то.
СсылкаПожаловаться
NicName
Она на моей машине проехать не может, тем более на чужой заниженной семерке, опыта у ней нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что можно сказать кроме того,что взял плохого адвоката.Даже из текста видно,что тут не полиграф нужен,его кстати судью не принимают,а показания всех свидетелей-ребят,крутить свидетелей,подписавших протокол.В общем еще раз повторюсь-хороший адвокат.
СсылкаПожаловаться
NicNameВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что можно сказать кроме того,что взял плохого адвоката.Даже из текста видно,что тут не полиграф нужен,его кстати судью не принимают,а показания всех свидетелей-ребят,крутить свидетелей,подписавших протокол.В общем еще раз повторюсь-хороший адвокат.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Адвокат оказался хороший. на 3 суде решение отменили. А сказки кто читает пусть отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на NicName
NicName
Спасибо за поддержку. Адвокат оказался хороший. на 3 суде решение отменили. А сказки кто читает пусть отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
NicNameВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да ну, все равно ерунда какая-то... Зачем ГАИшникам оформлять непричастного человека, когда в машине сидит водитель? Они что, не видели что она с заднего сиденья вылезла? Тут одно из двух - либо все это неправда, либо она действительно была за рулем.
СсылкаПожаловаться
NicName
Рязанский судья в постановлении написал, что верит 2 сотрудникам гибдд, а не 6 человекам. Значит можно любого хватать и сажать его за руль. Нет ни видео не прямых свидетелей.
СсылкаПожаловаться
NicName
И где бы его взять хорошего адвоката, я уже на одного 15 штук выложил.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
А зачем гаишникам ваша дочь??Они к водителю сразу подходят,а пассажиры для них так,балласт.Вот если она "что-то"курила в клубе или "что-то" имела при себе,то понятно почему она побежала,а гайцы понятное дело убегающих ловят.Мутная история.Бухие,ночной клуб.Сколько у вас такси по Рязани?300 рублей максимум наверное.Они что,две машины взять не могли?
СсылкаПожаловаться
NicNameВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
А зачем гаишникам ваша дочь??Они к водителю сразу подходят,а пассажиры для них так,балласт.Вот если она "что-то"курила в клубе или "что-то" имела при себе,то понятно почему она побежала,а гайцы понятное дело убегающих ловят.Мутная история.Бухие,ночной клуб.Сколько у вас такси по Рязани?300 рублей максимум наверное.Они что,две машины взять не могли?
СсылкаПожаловаться
Да но почему тогда шоферу за передачу управления ничего не предъявили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария