Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто что посоветует.

Здравствуйте форум. Ситуация такая. Моя дочь (22 г) вместе с друзьями ехали из ночного клуба на семерке. Их тормознули гибдд. В машине их было пять человек и шофер. Шофер из-за перегруза, свернул во двор и остановился. Моя дочь с заднего сиденья вылезла и ее настигли гибдд. В общем составили на нее протокол, как будто она ехала за рулем. Уже было 2 суда, но толку ноль. Они протокол составили не на месте, а отъехали и нашли 2 пешек, которые ничего на видели. Главное шоферу ничего, даже протокол на составили(не подставной ли). Ребята согласны дать показания на полиграфе, но на 2 суде, судья не счел это нужным и понятно корпоративная дружба. Сейчас будет 3 суд. У меня уже руки опускаются, если бы не лишение, заплатил бы 30 т. и все. Дело было в Рязани. Хот я на 2 группе и 30 штук для меня  большие деньги и уже адвокату 15 отдал. Спасибо кто прочитал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Николай Буров
Бред какой-то... Это где такое было, в каком городе такой беспредел? И что за машина была? Типа такси что ли? А дочь что, им права показала и протокол подписала? Простите, но я не верю в такую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пардон, "дело было в Рязани"..., не заметил... Нет, не верю.
СсылкаПожаловаться
NicName
что не верю, протокол подписала только освидетельствование, а что управляла нет, молодая неопытная. Я то знаю что она ездит очень плохо. А права они у меня за 100км были.
СсылкаПожаловаться
NicName
что не верю, протокол подписала только освидетельствование, а что управляла нет, молодая неопытная. Я то знаю что она ездит очень плохо. А права они у меня за 100км были.
СсылкаПожаловаться
А зачем ей освидетельствование,где был водитель??? Чей авто,и зачем она ездила пить алкоголь прихватив с собой В/У,а ваши права были за 100 км,причом здесь вы,???? Чо то вы мутите???
СсылкаПожаловаться
А зачем ей освидетельствование,где был водитель??? Чей авто,и зачем она ездила пить алкоголь прихватив с собой В/У,а ваши права были за 100 км,причом здесь вы,???? Чо то вы мутите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее права у меня. Она их получила и машину не водит. Она была без прав. А что дунула так дурочка испугалась.
СсылкаПожаловаться
NicName
Ее права у меня. Она их получила и машину не водит. Она была без прав. А что дунула так дурочка испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, водитель когда остановился вышел из машины и стал возиться под капотом, типа сломался. А ребята вылезли и в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
NicName
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что дурочка эт понятно!!! Что с водителем??? Почему о нём ни слова???
СсылкаПожаловаться
Что дурочка эт понятно!!! Что с водителем??? Почему о нём ни слова???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да но почему тогда шоферу за передачу управления ничего не предъявили. Даже протокол на него не составили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да он в суде показания давал что был за рулем.
СсылкаПожаловаться
NicName
Да но почему тогда шоферу за передачу управления ничего не предъявили. Даже протокол на него не составили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А был ли ШОФЕР???
СсылкаПожаловаться
NicName
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так всётаки она была за рулём??? Так чо ты мутиш,или тебе обидно что твою доч одну лишили.В таком случае и тебя надо лишить!!!
СсылкаПожаловаться
NicName
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не водит она машину! Так в чем проблема? Пусть права полежат годик в гбдд - делов то.
СсылкаПожаловаться
NicName
Она на моей машине проехать не может, тем более на чужой заниженной семерке, опыта у ней нет.
СсылкаПожаловаться
Что можно сказать кроме того,что взял плохого адвоката.Даже из текста видно,что тут не полиграф нужен,его кстати судью не принимают,а показания всех свидетелей-ребят,крутить свидетелей,подписавших протокол.В общем еще раз повторюсь-хороший адвокат.
СсылкаПожаловаться
Что можно сказать кроме того,что взял плохого адвоката.Даже из текста видно,что тут не полиграф нужен,его кстати судью не принимают,а показания всех свидетелей-ребят,крутить свидетелей,подписавших протокол.В общем еще раз повторюсь-хороший адвокат.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Адвокат оказался хороший. на 3 суде решение отменили. А сказки кто читает пусть отдыхают.
СсылкаПожаловаться
NicName
Спасибо за поддержку. Адвокат оказался хороший. на 3 суде решение отменили. А сказки кто читает пусть отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да ну, все равно ерунда какая-то... Зачем ГАИшникам оформлять непричастного человека, когда в машине сидит водитель? Они что, не видели что она с заднего сиденья вылезла? Тут одно из двух - либо все это неправда, либо она действительно была за рулем.
СсылкаПожаловаться
NicName
Рязанский судья в постановлении написал, что верит 2 сотрудникам гибдд, а не 6 человекам. Значит можно любого хватать и сажать его за руль. Нет ни видео не прямых свидетелей.
СсылкаПожаловаться
NicName
И где бы его взять хорошего адвоката, я уже на одного 15 штук выложил.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
А зачем гаишникам ваша дочь??Они к водителю сразу подходят,а пассажиры для них так,балласт.Вот если она "что-то"курила в клубе или "что-то" имела при себе,то понятно почему она побежала,а гайцы понятное дело убегающих ловят.Мутная история.Бухие,ночной клуб.Сколько у вас такси по Рязани?300 рублей максимум наверное.Они что,две машины взять не могли?
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
А зачем гаишникам ваша дочь??Они к водителю сразу подходят,а пассажиры для них так,балласт.Вот если она "что-то"курила в клубе или "что-то" имела при себе,то понятно почему она побежала,а гайцы понятное дело убегающих ловят.Мутная история.Бухие,ночной клуб.Сколько у вас такси по Рязани?300 рублей максимум наверное.Они что,две машины взять не могли?
СсылкаПожаловаться
Да но почему тогда шоферу за передачу управления ничего не предъявили.
СсылкаПожаловаться
NicName
Да но почему тогда шоферу за передачу управления ничего не предъявили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете допустить,что дочь врёт, и за рулём была она?Или чтоб не подставлять (хорошего) знакомого сама сказала ментам,что была за рулём.Ведь прав нет при себе,и можно сказать что она их не получала,а нет прав,значит ни чего не будет(именно так думает наша молодежь).Ещё раз,пороть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вы можете допустить,что дочь врёт, и за рулём была она?Или чтоб не подставлять (хорошего) знакомого сама сказала ментам,что была за рулём.Ведь прав нет при себе,и можно сказать что она их не получала,а нет прав,значит ни чего не будет(именно так думает наша молодежь).Ещё раз,пороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет шофер был трезв, и показания в суде давал.
СсылкаПожаловаться
NicName
Нет шофер был трезв, и показания в суде давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда,я уже ни чего не понимаю.Вы попробуйте зайти на сайт:Дром.Там проштудируйте правовой форум.Не найдёте похожих ситуаций,там так же можно зарегистрироваться и задать вопрос.Хотя тоже получите кучу негатива и никчёмных сообщений.
СсылкаПожаловаться
NicName
Что сказать, глупье. И мозги после посиделок не варят. НО что она была не за рулем я уверен . Она в деревне не может управлять, а это город. Но на суде это не скажешь.
СсылкаПожаловаться
NicName
Что сказать, глупье. И мозги после посиделок не варят. НО что она была не за рулем я уверен . Она в деревне не может управлять, а это город. Но на суде это не скажешь.
СсылкаПожаловаться
А ты скажи!!!Они поймут. Да и мне понятно,в деревне управлять не может,а под наркозом запросто!!Да и чо так расстраиваешся если говориш, всё равно не ездит,а права её у тебя,ну и лишат,всё равно не ездит,а тебе её права к чему.???
СсылкаПожаловаться
А ты скажи!!!Они поймут. Да и мне понятно,в деревне управлять не может,а под наркозом запросто!!Да и чо так расстраиваешся если говориш, всё равно не ездит,а права её у тебя,ну и лишат,всё равно не ездит,а тебе её права к чему.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто лежат вместе с моими.
СсылкаПожаловаться
NicName
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не хочу статью дочери.
СсылкаПожаловаться
NicName
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда суд решение вынесет,ты их вместе со своими и здай.Вам обоим В/У по жизни противопоказаны.Такую муть развёл,мне жаль рязанских судей.долго у них башка болеть будет. А тебе совет,подавай в Страстбургский суд. пусть у них башка болит!!!
СсылкаПожаловаться
Вот когда суд решение вынесет,ты их вместе со своими и здай.Вам обоим В/У по жизни противопоказаны.Такую муть развёл,мне жаль рязанских судей.долго у них башка болеть будет. А тебе совет,подавай в Страстбургский суд. пусть у них башка болит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше свои сдайте, я 30 лет за рулем и всего 4 штрафа.
СсылкаПожаловаться
NicName
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще какой трезвый водитель, передаст руль пьяному, он что самоубийца.
СсылкаПожаловаться
NicName
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пишите мне,я умер!!!
СсылкаПожаловаться
NicName
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 лет видать не за рулем,а 30 лет права лежат - раз всего 4 штрафа! Бред какой то больного на голову.
СсылкаПожаловаться
30 лет видать не за рулем,а 30 лет права лежат - раз всего 4 штрафа! Бред какой то больного на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А.причём здесь 30 лет иметь права и всего 4 штрафа?.Я,с 13 апреля 1976 года имея права профессионала сразу три года подряд имел по две дырки в талоне,а потом ни разу не попадался гаи,только два года назад попался на камеру с превышением вместо 40 км\час,проехал 64 км\час и прислали письмо.Хотя часто езжу в Ростов по М-4 и скорость 130-135 ,но помогает радар-детектор.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru