11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что может сказать за КИА СИД с 2013 г.в на двигателе 1.4МТ и 1,6МТ

Хотелось бы узнать, сильно ощутимая  разница в двигателях, для городской езды.
Адель Миннуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ЕвгенияВ ответ на Самурай
Самурай
Почему то каждый владелец своего болота считает своим долгом отписаться, что именно у его авто такого нет, видимо сильно задевает)), но это не значит, что этого нет у других. ЛКП это вообще болезнь кореяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фига не задевает.Тем более я его уже продала месяц назад. А что же надо наврать было,что есть? Ну вот как то видимо у меня все нормально было.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгения
Евгения
Не фига не задевает.Тем более я его уже продала месяц назад. А что же надо наврать было,что есть? Ну вот как то видимо у меня все нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я что, против что ли))) Самому корейцы нравятся, практичные и недорогие в обслуживании автомобили и их косяки на фоне других марок, особенно немцев, просто фигня.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Самурай
Самурай
Да я что, против что ли))) Самому корейцы нравятся, практичные и недорогие в обслуживании автомобили и их косяки на фоне других марок, особенно немцев, просто фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот про немцев ничего,сказать не могу. У мужа два Опеля. Сначала Астра была. очень все нравилось. Сейчас Инсигния -постоянно какие то заморочки. Но Опель немцем назвать и нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Евгения
Евгения
Ну вот про немцев ничего,сказать не могу. У мужа два Опеля. Сначала Астра была. очень все нравилось. Сейчас Инсигния -постоянно какие то заморочки. Но Опель немцем назвать и нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опель - это американская машина, кроме названия ничего немецкого. С 1936 года принадлежит GM, один из потомков опеля продал с потрохами.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Опель - это американская машина, кроме названия ничего немецкого. С 1936 года принадлежит GM, один из потомков опеля продал с потрохами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это прекрасно знаю. Поэтому и сказала, что по немцам ничего сказать не могу,так как не " юзала" их.))))
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Самурай
Самурай
Мягкое лкп, это значит что после каждой мойки появляется куча мелких царапин, от любой ветки - царапины, в некоторых местах вспучивает краску. Что касается стабов, это болезнь не только корейцев. Мне нравятся корейцы, но надо адекватно признавать и их недостатки, динамики и управляемости им пока не достает. Если что, у самого Сид 2011 года, 2 литра, акпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с честным коментарием, у друзей есть корейцы, они тоже так говорят.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Voldermag
Voldermag
Согласен с честным коментарием, у друзей есть корейцы, они тоже так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Есть еще адекватные люди, а то надоели уже местные дурачки)))
СсылкаПожаловаться
Слава
просто передвигаться 1.4 хватит.ездить-1.6.тем более мт.
СсылкаПожаловаться
Kaster
Если судить по Рио-солярису,на ручке что тот прет,что этот.... Так что не вижу смысла переплачивать
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Надо учитывать и тот аспект, что комплектация с движком 1,4 будет босяцкой по сравнению с 1,6, это актуально для любых авто, в "бюджетные" версии хороший "фарш" не ставят, даже за доплату, не подходит, берите следующую модификацию, а там уже 1,6. Брать современный авто без атрибутов комфорта и удобства считаю глупостью, ну если только в такси катать, да и то, для себя то нужны комфортные условия.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Продала месяц назад своего Сида 13 года. 1,6 механика. накатала за два с половиной года 90 тыс. Средний расход - летом 6,5, зимой 7,2. Каждый день по московским пробкам и по трассе в области.В принцыпе всем была довольна. единственный минус для меня это низкий клиренс. Хотя вроде и 15 см,но передний обвес бампера значительно ниже. Так что в снегопады бывало ,что и не очень...Очень нравился зимний пакет. Обогревом кресел практически никогда не пользовалась, а вот обогрев руля это что то ! Да и вообще салон моментально зимой нагревается. Ничего не меняла,ну кроме регламента....Да кстати обслуживалась в Фаворит моторсе. ТО дороговато, но сравниваю с обслуживанием Опель Астра и Опель Инсингния.
СсылкаПожаловаться
Евгения
А да про подвеску. Действительно жестковата. Отца возила- сказал,тупая машина. не отрабатывает совсем. Вообщем то для асфальта и трассы.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Евгения
Евгения
А да про подвеску. Действительно жестковата. Отца возила- сказал,тупая машина. не отрабатывает совсем. Вообщем то для асфальта и трассы.
СсылкаПожаловаться
папу надо было везти на логане.сказал бы-отрабатывает.пассажирам логан очень нравится.а водителям-не очень...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Слава
Слава
папу надо было везти на логане.сказал бы-отрабатывает.пассажирам логан очень нравится.а водителям-не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, кстати, муж тут свою в химчистку сдал, а домой на такси ехал, на Логане. Так сказал что конечно в салоне бедненько, но по "очущениям" вполне себе нормально.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария