11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что может сказать о рено дастер? если брать с салона

Вот возник вопрос хороша ли эта машина как паркетник? качество сборки, цены на детали и т.д.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ЕвгенийВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Стоит отметить, что у французов дорого обходится работа на сто (без запчастей), но это кому как, а в целом вроде ничего машинка.
А с кем вы сравнивали цену обслуги? Если с жигулями, да в суперсервисе у дяди Васи, тогда да, дорого. Вы с немцами, а лучше с японцами и американцами сравните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
японцы я считал самые дешевые.
СсылкаПожаловаться
Александр БондарьВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Стоит отметить, что у французов дорого обходится работа на сто (без запчастей), но это кому как, а в целом вроде ничего машинка.
А с кем вы сравнивали цену обслуги? Если с жигулями, да в суперсервисе у дяди Васи, тогда да, дорого. Вы с немцами, а лучше с японцами и американцами сравните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не с жигулями, шкода октавиа
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарь
машина для своей цены достойная, недостатки есть (как и на любой другой марке), но они приемлемые. Стоит отметить, что у французов дорого обходится работа на сто (без запчастей), но это кому как, а в целом вроде ничего машинка.
СсылкаПожаловаться
Она в Лучшем Случае в 2 раза дороже стоит чем она того стоит...
Лада 4х4 2131 по многим параметрам будет более удачной чем дастер...НА РУЧКЕ
с прайсом в 2 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на IT
IT
Она в Лучшем Случае в 2 раза дороже стоит чем она того стоит...
Лада 4х4 2131 по многим параметрам будет более удачной чем дастер...НА РУЧКЕ
с прайсом в 2 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниву шевролет тоже не охота. Думаю витара тогда лучше взять с рук:)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Евгений
Евгений
ниву шевролет тоже не охота. Думаю витара тогда лучше взять с рук:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ШЕВРОЛЕТ А 5 ДВЕРКА
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на IT
IT
НЕ ШЕВРОЛЕТ А 5 ДВЕРКА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постоянный полный привод не нужен
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на IT
IT
Она в Лучшем Случае в 2 раза дороже стоит чем она того стоит...
Лада 4х4 2131 по многим параметрам будет более удачной чем дастер...НА РУЧКЕ
с прайсом в 2 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это дикость сравнивать Дастера с Ладой 4х4, если только по проходимости то конечно Лада впереди, но и то я уверен не далеко Дастер отстанет.( из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на Александр Бондарь
Александр Бондарь
машина для своей цены достойная, недостатки есть (как и на любой другой марке), но они приемлемые. Стоит отметить, что у французов дорого обходится работа на сто (без запчастей), но это кому как, а в целом вроде ничего машинка.
СсылкаПожаловаться
а в сравнении с корейскими дастер дороже в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Наталья Травкина
я тоже хотела спросить, имеет ли смысл подержанный дастер покупать?
СсылкаПожаловаться
Елена МарковаВ ответ на Наталья Травкина
Наталья Травкина
я тоже хотела спросить, имеет ли смысл подержанный дастер покупать?
СсылкаПожаловаться
моё мнение-подержанный бессмысленно.Дастер-молодой автомобиль,старше 2-3 лет не бывает.и скидку большую не сделают,а где гарантия что он не битый или царапки заделанные,без эксперта не увидишь.Лучше новый брать,да ,переплатишь 20-50 тыс,но это НОВАЯ машина.
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
моё мнение-подержанный бессмысленно.Дастер-молодой автомобиль,старше 2-3 лет не бывает.и скидку большую не сделают,а где гарантия что он не битый или царапки заделанные,без эксперта не увидишь.Лучше новый брать,да ,переплатишь 20-50 тыс,но это НОВАЯ машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хотела узнать, надолго этой НОВОЙ хватит? я сейчас езжу на киа рио 2005 года, очень довольна. Покупала подержанную с небольшим пробегом. Но нужно по-мощнее и по выше.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Я бы не советовал. Слабые и не качественные рулевые тяги, а также подшипники генератора и кондея. Сиденья на дальнее расстояние не удобны. и вообще- много минусов у авто.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на ПАВЕЛ МАРОВ
ПАВЕЛ МАРОВ
Я бы не советовал. Слабые и не качественные рулевые тяги, а также подшипники генератора и кондея. Сиденья на дальнее расстояние не удобны. и вообще- много минусов у авто.
СсылкаПожаловаться
Павел. Это не про Шниву, а про Дастер.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Павел. Это не про Шниву, а про Дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял. было такое чудо техники в максимально комплект. 2 литра, 4 вд. кожа. оттуда и выводы.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ПАВЕЛ МАРОВ
ПАВЕЛ МАРОВ
Я бы не советовал. Слабые и не качественные рулевые тяги, а также подшипники генератора и кондея. Сиденья на дальнее расстояние не удобны. и вообще- много минусов у авто.
СсылкаПожаловаться
сейчас посыпится, а что же вы хотели от паркетника за такую сумму ?! ))))
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сейчас посыпится, а что же вы хотели от паркетника за такую сумму ?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете 840000 это маленькая сумма?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ПАВЕЛ МАРОВ
ПАВЕЛ МАРОВ
Я бы не советовал. Слабые и не качественные рулевые тяги, а также подшипники генератора и кондея. Сиденья на дальнее расстояние не удобны. и вообще- много минусов у авто.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовал. Слабые и не качественные рулевые тяги, а также подшипники генератора и кондея. Сиденья на дальнее расстояние не удобны. и вообще- много минусов у авто.
а что тогда лучше на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВВ ответ на Евгений
Евгений
Я бы не советовал. Слабые и не качественные рулевые тяги, а также подшипники генератора и кондея. Сиденья на дальнее расстояние не удобны. и вообще- много минусов у авто.
а что тогда лучше на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам ответить не могу, т.к. много автомобилей и еще больше мнений. Я Вам высказал свое мнение про Дастер. его я продал через 4 месяца после покупки. Сейчас владею- шкода суперб. ( это два разных класса авто)
СсылкаПожаловаться
аркадий михайлов
Под какае цели брали? Чем не устроило?
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Цель- передвижение. Нет комфорта ( шумно в салоне), вне дороги ведет себя не плохо ( как нива), за 840000 тр можно было бы хоть шумо и тепло изоляцию установить в багажнике. ( откройте заднюю, 5 дверь и посмотрите) там голый металл. очень неудобные сидения, если использовать как паркетник- то очень слабая ходовая ( как у логана. но вес машин разный) двигатель 2 литра- его хватает, к КПП тоже претензий нет. Машинка задумана не плохо, но надо дорабатывать. PS. Отсутствуют уплотнительные резинки как на лобовом так и на боковых стеклах. а там собирается мокрая грязь и пыль. у новой машины мне пришлось самому регулировать двери.( плохо закрывались) Вы в ютубе наберите " как собирают рено". я думаю вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария