Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто что может сказать о рено дастер? если брать с салона

Вот возник вопрос хороша ли эта машина как паркетник? качество сборки, цены на детали и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
IT
А В салон посмотреть в Живую никак?
Кому как повезет.. как с ВАЗом есть у кого-то Ласточки А есть Ишаки (с) Кавказская Пленница!
СсылкаПожаловаться
IT
А В салон посмотреть в Живую никак?
Кому как повезет.. как с ВАЗом есть у кого-то Ласточки А есть Ишаки (с) Кавказская Пленница!
СсылкаПожаловаться
в салоне это одно, а вот после эксплуатации уже другое мнение:)
СсылкаПожаловаться
Евгений
в салоне это одно, а вот после эксплуатации уже другое мнение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альтернатива только ЛАДА 4х4 и Киатйцы Чери Тиго 4х4 и тп
СсылкаПожаловаться
IT
Альтернатива только ЛАДА 4х4 и Киатйцы Чери Тиго 4х4 и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ховеры? Great Hover H3 например или Н5
СсылкаПожаловаться
Евгений
а ховеры? Great Hover H3 например или Н5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
h5 c 2.4 только если его...
НО качество у них честно говоря тоже на Уровне ВАЗиков...
В лучшем случае 5 лет - 6 лет потом начинаются всплывать все подряд из-за дешевого качества деталей....
Была бы Чери тиго новая во старом кузорве до FL c 2.4 129k 4х4 там Мицубиси Движок стоит 4G64
У Ховера 2.4 это помоему уже переделанный 4G64 только из-за движка его и смотреть H5 можно - Дизеля Брать не стоит....
Хотя все остальное не очень....
Кузова Дервейс делает... а это их больное место....
http://www.derways.ru/?id=21
ПО мне Дастер убогое авто как внешне таки внутри и по оснащению...
Назвать его Джипом для Беждных Извините язык не повернется... ценник не позволяет....
Я думаю в этом году не стоит вообще покупать авто ибо ценник задран до небес надо наказывать барыг рублем....
СсылкаПожаловаться
машина для своей цены достойная, недостатки есть (как и на любой другой марке), но они приемлемые. Стоит отметить, что у французов дорого обходится работа на сто (без запчастей), но это кому как, а в целом вроде ничего машинка.
СсылкаПожаловаться
машина для своей цены достойная, недостатки есть (как и на любой другой марке), но они приемлемые. Стоит отметить, что у французов дорого обходится работа на сто (без запчастей), но это кому как, а в целом вроде ничего машинка.
СсылкаПожаловаться
Стоит отметить, что у французов дорого обходится работа на сто (без запчастей), но это кому как, а в целом вроде ничего машинка.
А с кем вы сравнивали цену обслуги? Если с жигулями, да в суперсервисе у дяди Васи, тогда да, дорого. Вы с немцами, а лучше с японцами и американцами сравните.
СсылкаПожаловаться
Стоит отметить, что у французов дорого обходится работа на сто (без запчастей), но это кому как, а в целом вроде ничего машинка.
А с кем вы сравнивали цену обслуги? Если с жигулями, да в суперсервисе у дяди Васи, тогда да, дорого. Вы с немцами, а лучше с японцами и американцами сравните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте сравним! возьмем ТО на 15000(20000): форд фокус 6100, хонда сивик 7200, королла 7900, опель астра 11500, ауди а4 12900, киа сид 6800. ситроен с4 7600, логан 8900, дустер 9300, ссанг йонг кайрон 11200., ховер 8700.
так что ТО не самое дешевое среди остальных марок и дороже одноклассников из франции.
т.е. снижение стоимости автомобиля компенсируется стоимостью ТО. (у всех примерно 1% от стоимости, у дешевых рено стремится к 2%)
СсылкаПожаловаться
Gav
а давайте сравним! возьмем ТО на 15000(20000): форд фокус 6100, хонда сивик 7200, королла 7900, опель астра 11500, ауди а4 12900, киа сид 6800. ситроен с4 7600, логан 8900, дустер 9300, ссанг йонг кайрон 11200., ховер 8700.
так что ТО не самое дешевое среди остальных марок и дороже одноклассников из франции.
т.е. снижение стоимости автомобиля компенсируется стоимостью ТО. (у всех примерно 1% от стоимости, у дешевых рено стремится к 2%)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти цены во-первых только в некоторых городах, в других - дешевле. Во-вторых такая цена и на ТО2 и ТО3 и т.д. и входит в нее помимо всего прочего замена свечей, которую можно официально делать через раз. Соответственно со снижением стоимости. Сравните стоимость хотя бы за три ТО и получите результат. Вдобавок Дастер - все-таки кроссовер, и сравнивать впрямую его с С4 или Сидом не совсем корректно.А с тем же кайроном или ховером - так и нет разницы (кайрон даже дороже).
Дастер 1,6 полный привод ТО1 (12 тык через год) 20 мая ТО у оф. дилера "ЭЛВИС-Росс С" без свечей - 5600 руб. Дастер 2 л. полный привод 29 января там же ТО 2 - 7600.
СсылкаПожаловаться
Gav
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю Амарок ТО 20 000 5852р причем в эту цену входит 7 литров синтетики кастрол.
СсылкаПожаловаться
Добавлю Амарок ТО 20 000 5852р причем в эту цену входит 7 литров синтетики кастрол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавлю это цена в Подольске, который в МО, многие гоняют на ТО в Минск там ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Неужели у Амарока ТО дешевле чем у Гольфа?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Неужели у Амарока ТО дешевле чем у Гольфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На гольфа не знаю, а на Тигуане ТДИ ТО-1 примерно 5000р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда на Мерседесе ТО должно стоить 1000 рублей, раз чем дороже машина тем дешевле ТО. Правда, в нашем городе такие сказки не проходят.
А норма часы для всех машин одной марки одинаковые, а это значит, что ни дешевле ни дороже быть не может.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Тогда на Мерседесе ТО должно стоить 1000 рублей, раз чем дороже машина тем дешевле ТО. Правда, в нашем городе такие сказки не проходят.
А норма часы для всех машин одной марки одинаковые, а это значит, что ни дешевле ни дороже быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Преже, чем кого то обзывать сказочниками, наберите телефончик (495)- 276-25-25, это "Авторусь -Фольксваген" и узнайте цену. Ещё членам клуба -скидка.
СсылкаПожаловаться
Преже, чем кого то обзывать сказочниками, наберите телефончик (495)- 276-25-25, это "Авторусь -Фольксваген" и узнайте цену. Ещё членам клуба -скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я проходил ТО у дилера Вольцвагена и знаю цены. А скидка не является ценой, скидка есть не у всех. Свечи можно до 60 000км не менять, правда не на всех машинах, а это тоже экономит деньги, фильтры воздушные и салонные тоже можно менять самому, да и масло и масляный фильтр тоже можно самому поменять, но это не значит, что ТО у дилера стало стоить меньше. Это просто я потратил меньше.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Я проходил ТО у дилера Вольцвагена и знаю цены. А скидка не является ценой, скидка есть не у всех. Свечи можно до 60 000км не менять, правда не на всех машинах, а это тоже экономит деньги, фильтры воздушные и салонные тоже можно менять самому, да и масло и масляный фильтр тоже можно самому поменять, но это не значит, что ТО у дилера стало стоить меньше. Это просто я потратил меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня оф диллер фольксвагена 5минут пешком отдома, но я почему то в Подольск за 150км поехал ТО делать. А изначально вообще планировал в Минске или Могилёве. Обзвонил с десяток техцентров, пообщался с одноклубниками, и нашол приемлимое соотношение цена ТО - затраты на дорогу.
СсылкаПожаловаться
У меня оф диллер фольксвагена 5минут пешком отдома, но я почему то в Подольск за 150км поехал ТО делать. А изначально вообще планировал в Минске или Могилёве. Обзвонил с десяток техцентров, пообщался с одноклубниками, и нашол приемлимое соотношение цена ТО - затраты на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Я заработаю больше за то время пока Вы искали и ездили к дилеру, мне это не выгодно.
Это то же самое как сажать картошку. Я посадил 150 кустов картошки для тёщи, если предположить, что с каждого куста соберу по 1 килограмму, то всего будет 150 кг картошки, умножаем на 30 рублей и получаем 4 500 рублей. 4 500 рублей я могу заработать за одну рабочую смену. Так в чём выгода? Ответ: посадка картофеля является физическим трудом, т.е. физкультурой, такая разновидность фитнеса.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Я заработаю больше за то время пока Вы искали и ездили к дилеру, мне это не выгодно.
Это то же самое как сажать картошку. Я посадил 150 кустов картошки для тёщи, если предположить, что с каждого куста соберу по 1 килограмму, то всего будет 150 кг картошки, умножаем на 30 рублей и получаем 4 500 рублей. 4 500 рублей я могу заработать за одну рабочую смену. Так в чём выгода? Ответ: посадка картофеля является физическим трудом, т.е. физкультурой, такая разновидность фитнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если Вас не интересует стоимость ТО-вашего авто- то нечего дискуссию разводить, а мне не жаль потратить пару часов что бы сэкономить 5тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Gav
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а давайте сравним! возьмем ТО на 15000(20000): форд фокус 6100, хонда сивик 7200, королла 7900, опель астра 11500, ауди а4 12900, киа сид 6800. ситроен с4 7600, логан 8900, дустер 9300, ссанг йонг кайрон 11200., ховер 8700.так что ТО не самое дешевое среди остальных марок и дороже одноклассников из франции.т.е. снижение стоимости автомобиля компенсируется стоимостью ТО. (у всех примерно 1% от стоимости, у дешевых рено стремится к 2%)
А, действительно, давайте сравним! Я неделю назад делал ТО-1 своему Дастеру, стоимость, кстати, 8900р, а не 9300р. А входит в эту цену замена масла, замена масляного фильтра, частичная замена рабочих жидкостей(антифриз и тормозуха в бачках), замена свечей, замена салонного и воздушного фильтров и естественно сам техосмотр. А у вас что входит в стоимость ТО?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
японцы я считал самые дешевые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не с жигулями, шкода октавиа
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Она в Лучшем Случае в 2 раза дороже стоит чем она того стоит...
Лада 4х4 2131 по многим параметрам будет более удачной чем дастер...НА РУЧКЕ
с прайсом в 2 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниву шевролет тоже не охота. Думаю витара тогда лучше взять с рук:)
СсылкаПожаловаться
Евгений
ниву шевролет тоже не охота. Думаю витара тогда лучше взять с рук:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ШЕВРОЛЕТ А 5 ДВЕРКА
СсылкаПожаловаться
IT
НЕ ШЕВРОЛЕТ А 5 ДВЕРКА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постоянный полный привод не нужен
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это дикость сравнивать Дастера с Ладой 4х4, если только по проходимости то конечно Лада впереди, но и то я уверен не далеко Дастер отстанет.( из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а в сравнении с корейскими дастер дороже в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
я тоже хотела спросить, имеет ли смысл подержанный дастер покупать?
СсылкаПожаловаться
я тоже хотела спросить, имеет ли смысл подержанный дастер покупать?
СсылкаПожаловаться
моё мнение-подержанный бессмысленно.Дастер-молодой автомобиль,старше 2-3 лет не бывает.и скидку большую не сделают,а где гарантия что он не битый или царапки заделанные,без эксперта не увидишь.Лучше новый брать,да ,переплатишь 20-50 тыс,но это НОВАЯ машина.
СсылкаПожаловаться
моё мнение-подержанный бессмысленно.Дастер-молодой автомобиль,старше 2-3 лет не бывает.и скидку большую не сделают,а где гарантия что он не битый или царапки заделанные,без эксперта не увидишь.Лучше новый брать,да ,переплатишь 20-50 тыс,но это НОВАЯ машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хотела узнать, надолго этой НОВОЙ хватит? я сейчас езжу на киа рио 2005 года, очень довольна. Покупала подержанную с небольшим пробегом. Но нужно по-мощнее и по выше.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Я бы не советовал. Слабые и не качественные рулевые тяги, а также подшипники генератора и кондея. Сиденья на дальнее расстояние не удобны. и вообще- много минусов у авто.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Я бы не советовал. Слабые и не качественные рулевые тяги, а также подшипники генератора и кондея. Сиденья на дальнее расстояние не удобны. и вообще- много минусов у авто.
СсылкаПожаловаться
Павел. Это не про Шниву, а про Дастер.
СсылкаПожаловаться
Павел. Это не про Шниву, а про Дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял. было такое чудо техники в максимально комплект. 2 литра, 4 вд. кожа. оттуда и выводы.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
СсылкаПожаловаться
сейчас посыпится, а что же вы хотели от паркетника за такую сумму ?! ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru