Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто что может сказать о Devolro Diablo

Добрый день!
Столкнулся с такой задачей: хочу купить авто для бездорожья, много искал разных машин и натолкнулся на такую: Devolro Diablo на базе Toyota Tundra.
Так как тут форум самый общительный решил, может кто-то сталкивался с такой моделью и что Вы можете о ней сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
а что можно сказать об авто, которое в "базе" не встречается каждый день дороге, а уж после тюнинга и смены имени и подавно, только в каких нить "топ-гирах" или "дискаверях" катаются))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Да неужели???))) И сумма такая имеется?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Да неужели???))) И сумма такая имеется?)))
СсылкаПожаловаться
Тебе это так важно?
СсылкаПожаловаться
Это вы у альтер эго смотрите модель? Про саму машину ничего не скажу, а вот их обвес на мерседесе видел, мне очень понравилось. Я не знаю как ОД относятся к таким "доработкам", если он конечно в дальнейшем будет обслуживаться у ОД. Мерседес, который я знаю, покупался и обслуживается в Звезде столицы, но там был установлен только обвес.
СсылкаПожаловаться
Это вы у альтер эго смотрите модель? Про саму машину ничего не скажу, а вот их обвес на мерседесе видел, мне очень понравилось. Я не знаю как ОД относятся к таким "доработкам", если он конечно в дальнейшем будет обслуживаться у ОД. Мерседес, который я знаю, покупался и обслуживается в Звезде столицы, но там был установлен только обвес.
СсылкаПожаловаться
Я на http://www.autoluckusa.com/blog/chto-za-... вычитал про него. Заинтересовала эта модель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru