Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто что думает?о чери индис?

Друзья!хотел бы узнать ваше мнение о чери индис,в украине он чери беатс,недавно появились.Этакий рено сандеро стапвей.Чо то наткнулся на него случайно,интересная машина.Но только пожалуйста если вы,китаяфоб не пишите ничего,доказать мне что китай гомно не получится,сам владелец лучших машин,это заз шанс 1.5 и джили мк юмор конечно.Но авто достойные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
николай жопкин)))
Мнение любого здравомыслящего человека может быть только одно.Это макет автомобиля в натуральную величину.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Мнение любого здравомыслящего человека может быть только одно.Это макет автомобиля в натуральную величину.
СсылкаПожаловаться
Сказано же: ЧАЙНАФОБОВ просят не беспокоиться!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
Привет Жопкин! а ты думаешь наше авто лучше, или ты имеешь притензии к трудолюбию нации, создавшей компас и порох?
СсылкаПожаловаться
forum forum
скорее всего, если отклинется какой-то владелец, то будет с Украины. Там раньше продажи начались
СсылкаПожаловаться
forum forum
скорее всего, если отклинется какой-то владелец, то будет с Украины. Там раньше продажи начались
СсылкаПожаловаться
Понятно!Спасибо интересно было бы узнать,так то мне понравилось авто.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Кому как, 5 лет езжу на чери, первый был амулет второй тиго третий фора сейчас гоняю на инди, доволен. Все что пишут про чери либо люди привыкшие ездить на тазиках либо понятия немеющие как обращаться с китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
Максим К
Кому как, 5 лет езжу на чери, первый был амулет второй тиго третий фора сейчас гоняю на инди, доволен. Все что пишут про чери либо люди привыкшие ездить на тазиках либо понятия немеющие как обращаться с китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда успел купить?))))
СсылкаПожаловаться
Максим К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как индис?реально интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для молодой городской семьи бездетной весьма интересный вариант. Экономичный и компактный, пластиковый обвес позволит не плакать над каждой царапиной на бампере.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для молодой городской семьи бездетной весьма интересный вариант. Экономичный и компактный, пластиковый обвес позволит не плакать над каждой царапиной на бампере.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!тоже такие мысли есть,и впринципе ничего подобного по моему никто и не предлагает сейчас,а этот обвес действительно штука удобная,часто бывает что машина возле дома стоит,и задевают неумелые,не приятно.И этот обвес смотрится хорошо,а не как например просто 2 черных бампера,что весь вид портит.
СсылкаПожаловаться
Slawa
вот они....все вместе здесь....))))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Ога секта в сборе..Почти.Форума в квадрате не хватаеть..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сорри уже тут..Не заметил я слона-то..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
А сорри уже тут..Не заметил я слона-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он предводитель....))
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жопкин! Ты не охуевший?
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
любители чериев на свою попу.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Как говорят нередко в "китайских" автосалонах - сами вляпались - ездите(С)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Судя по фотографиям, похоже на QQ, с дизайном "внедорожника". По концепции напоминает Сузуки Витару, первых выпусков, с поправкой на время.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Судя по фотографиям, похоже на QQ, с дизайном "внедорожника". По концепции напоминает Сузуки Витару, первых выпусков, с поправкой на время.
СсылкаПожаловаться
Да насколько я понял,это удлиненный QQ чуть,насчет витары это да есть веяния если вспомнить.Не знаю мне кажется своего покупателя найдет,по сути еще ничего такого по этойцене никто не предлагает.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да насколько я понял,это удлиненный QQ чуть,насчет витары это да есть веяния если вспомнить.Не знаю мне кажется своего покупателя найдет,по сути еще ничего такого по этойцене никто не предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобще-то скачок на 100-ку от цены Кукушонка это многовато.Серьезных продаж ждать не приходится + Чери совсем не делает промоушен, о машинах 80% населения в принципе не знает. Пусть учатся у Хундай, 6-секунд и ты бежишь встаешь в очередь за Солярисом.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вобще-то скачок на 100-ку от цены Кукушонка это многовато.Серьезных продаж ждать не приходится + Чери совсем не делает промоушен, о машинах 80% населения в принципе не знает. Пусть учатся у Хундай, 6-секунд и ты бежишь встаешь в очередь за Солярисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет промоушена это да!это ладно там сидишь сайты ,смотришь откуда то вылезло,а так никому в массе не известно,нужна реклама и информация.Да хундай им в пример,или ваз!вон стоит только телек включить вечером особенно крутят,хочешь лада кадина?или лада приора?через каждые 5 минут,первая мысль лада чо баба чтоб ее хотеть.Тошнит уже,но на мозги же капает.Но сама реклама конечно лады полный отстой,едут на автобусе,и на калине, есть разница?разница есть это и ежу понятно.Больше нисчем сравнить не могут,кроме как автобусом.Смотря какой автобус еще,автобусы разные бывают.Дибилизм.Насчет цены,да у нас все стоит дорого,но QQ я там не увидел,дизайн другой,и клиренс и обвес.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Насчет промоушена это да!это ладно там сидишь сайты ,смотришь откуда то вылезло,а так никому в массе не известно,нужна реклама и информация.Да хундай им в пример,или ваз!вон стоит только телек включить вечером особенно крутят,хочешь лада кадина?или лада приора?через каждые 5 минут,первая мысль лада чо баба чтоб ее хотеть.Тошнит уже,но на мозги же капает.Но сама реклама конечно лады полный отстой,едут на автобусе,и на калине, есть разница?разница есть это и ежу понятно.Больше нисчем сравнить не могут,кроме как автобусом.Смотря какой автобус еще,автобусы разные бывают.Дибилизм.Насчет цены,да у нас все стоит дорого,но QQ я там не увидел,дизайн другой,и клиренс и обвес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина сделана под европейцев вот и все.Это их тема.Маленький авто маленькие расходы.
У нас ее стали продавать просто так. База и основные агрегаты там от Кукушонка.Только Кукушонок стоил в максе 290 тыков, Игнис в максе 399 тыков. Причем потребительские характеристики абсолютно одинаковые (УQQ6 был просторный салон и огромный багажник 500 литровый) и платить на 100 тыс.(только за дизайн) больше у нас найдется мало желающих.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина сделана под европейцев вот и все.Это их тема.Маленький авто маленькие расходы.
У нас ее стали продавать просто так. База и основные агрегаты там от Кукушонка.Только Кукушонок стоил в максе 290 тыков, Игнис в максе 399 тыков. Причем потребительские характеристики абсолютно одинаковые (УQQ6 был просторный салон и огромный багажник 500 литровый) и платить на 100 тыс.(только за дизайн) больше у нас найдется мало желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А понятно!таких подробных ньюансев я не знаю,хм интересно,а на вид то совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индис на базе Кимо, которую немного расширили
СсылкаПожаловаться
forum forum
Индис на базе Кимо, которую немного расширили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На базе кимо?епт!а чо мне QQ то вычитался.Значит кимо....
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается он на базе чери кимо построен,только удлиненной.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А сколько стоит-то?Дешевле вазовского барахла?
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))

А сколько стоит-то?Дешевле вазовского барахла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
360 упакованная всем.
СсылкаПожаловаться
ildar117
360 упакованная всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неплохо в принципе.Да и посимпатичнее жугалей.Но вот хоть пилите меня,недоверяю я китайским авто,согласен,предвзятость,но поделать ничего не могу,они сами виноваты))Над имиджем им ещё долго работать.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Неплохо в принципе.Да и посимпатичнее жугалей.Но вот хоть пилите меня,недоверяю я китайским авто,согласен,предвзятость,но поделать ничего не могу,они сами виноваты))Над имиджем им ещё долго работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лечится только временем.
Бюджетники китайцы научлись делать это уже факт.
Как сказали автоэксперты на Авто+ в будущем в России будут китайские авто Фольксваген и все. Даже у Хундай нет будущего в России ценники у них теперь космические.900 тыс. новая Элантра вот я понимаю мания величия.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас понимаю!если машина или марка,не нравится,по тем или иным причинам,она никогда рассматриватся в качестве возможной покупки,не будет,и нравится не будет,и в качестве совета одобрена тоже не будет.А в предвзятости виноваты только сами производители,больше никто.А на все нужно время,как и любому человеку,совершил ошибку,и всегда есть шанс исправится,а там кто этим пользуется а кто нет.Это знаете как допустим с опелем,вот выпустили они опель омегу,говнистая машина оказалась,так этот шлейф до сих пор тянется,типо любая машина рано или поздно становится опелем.эта поговорка конечно другую историю имеет,и не из за того что опель плохой.Или чери с амулетом,уже выпустили другие машины абсолютно,а этот амулет долго еще кошмарить будет.Или заз шанс нахера притащили в россию шанс 1.3,с дибильным мотором и коробкой мелитополь,всю картину испортили,нет чтоб только проверенный 1.5 сразу продавать седан и хетчбек ,да по конструкции там есть абс и колонка регулируется чо бы не поставить..Это же Россия а не украина,мож там 1.3 кому нравится,а кто здесь хочет иметь мотор и коробку от запорожца,и к тому же обложался этот мотор и коробка по полной при эксплуатации.К джили притензий у меня нет,работа над ошибками была,вот ждем зиму посмотрим что и как что за зверь джили.Наша зима самый лучший полигон.Шанс себя показал,что зима что жара,по куй все,теперь дело за джили.А вообще лично мне интересно,следить за китайским автопромом,что они там на гора выдают,что то свежее всегда,а не как наш ваз одна и таже пластинка.После гранты вообще в сторону ваза смотреть не хочу,или ларгус кому этот дохлый вагон нужен,лучше вон тогда фиат добло купить,нашего татарского автопрома.Нам седаны ,нужны,хетчи,универсалы,джипы,и кроссоверы всех мастей.Кстати как то наткнулся на сайт с обзором,китайцев следующего покаления там....и новый ховер h6,и джили эмгранд котрую как пояснили будет соперничать с солярисом,поло,рио и т.п,лифан кроссовер,и спортивная джили смесь бугатти с мазератти правда и стоит наверно как мазераттии,и там у джипа купили платформу зделали аналог командора или вранглера не помню,,и грет вол легковушку приготовил,и минивен,чери там куева туча ,хош автомат хош механика,а хочешь и дизель.,да столько всего пипец.Даже просто все изучить интересно,а наш ваз....
СсылкаПожаловаться
В последнем номере АвтоМира обзор по этой машинке. Супер-каром не обзывают, но и плохого не говорят.
СсылкаПожаловаться
В последнем номере АвтоМира обзор по этой машинке. Супер-каром не обзывают, но и плохого не говорят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Мне кажется, надо думать как минимум:
- соответствие хотелкам
- безопасность
- надёжность
- где обслуживать
- сколько планируешь ездить - получится ли потом продать
- наличие запчастей (в т. ч. через год-три-пять)

так вот, с точки зрения практической - лучше всего массовые распространённые модели надёжных производителей, которые в силу массовости и наличия дилеров дешевле в обслуживании, на которые будут запчасти и т. д.
даже если после гарантии планируешь продать - покупатель-то экзотику, к которой не найти запчасти, не купит или купит только за копейки.

китайцы мне лично подозрительны не только в плане надёжности, но и неизвестности - будет ли эта чери или кто там ещё существовать через три года и выпускать хотя бы запчасти к этой модели. а если да - будут ли они доступны у нас.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Мне кажется, надо думать как минимум:
- соответствие хотелкам
- безопасность
- надёжность
- где обслуживать
- сколько планируешь ездить - получится ли потом продать
- наличие запчастей (в т. ч. через год-три-пять)

так вот, с точки зрения практической - лучше всего массовые распространённые модели надёжных производителей, которые в силу массовости и наличия дилеров дешевле в обслуживании, на которые будут запчасти и т. д.
даже если после гарантии планируешь продать - покупатель-то экзотику, к которой не найти запчасти, не купит или купит только за копейки.

китайцы мне лично подозрительны не только в плане надёжности, но и неизвестности - будет ли эта чери или кто там ещё существовать через три года и выпускать хотя бы запчасти к этой модели. а если да - будут ли они доступны у нас.
СсылкаПожаловаться
Привет Гайков! Если ты знаешь историю-чем был СССР для молодых развивающихся соц. республик, так такой-же страной для всей Юго-Восточной Азии был Китай! Все передовое шло от них!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru