21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что думает?о чери индис?

Друзья!хотел бы узнать ваше мнение о чери индис,в украине он чери беатс,недавно появились.Этакий рено сандеро стапвей.Чо то наткнулся на него случайно,интересная машина.Но только пожалуйста если вы,китаяфоб не пишите ничего,доказать мне что китай гомно не получится,сам владелец лучших машин,это заз шанс 1.5 и джили мк юмор конечно.Но авто достойные.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
николай жопкин)))
Мнение любого здравомыслящего человека может быть только одно.Это макет автомобиля в натуральную величину.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Мнение любого здравомыслящего человека может быть только одно.Это макет автомобиля в натуральную величину.
СсылкаПожаловаться
Сказано же: ЧАЙНАФОБОВ просят не беспокоиться!
СсылкаПожаловаться
Володя ЧерновВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Мнение любого здравомыслящего человека может быть только одно.Это макет автомобиля в натуральную величину.
СсылкаПожаловаться
Привет Жопкин! а ты думаешь наше авто лучше, или ты имеешь притензии к трудолюбию нации, создавшей компас и порох?
СсылкаПожаловаться
forum forum
скорее всего, если отклинется какой-то владелец, то будет с Украины. Там раньше продажи начались
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
скорее всего, если отклинется какой-то владелец, то будет с Украины. Там раньше продажи начались
СсылкаПожаловаться
Понятно!Спасибо интересно было бы узнать,так то мне понравилось авто.
СсылкаПожаловаться
Максим КВ ответ на forum forum
forum forum
скорее всего, если отклинется какой-то владелец, то будет с Украины. Там раньше продажи начались
СсылкаПожаловаться
Кому как, 5 лет езжу на чери, первый был амулет второй тиго третий фора сейчас гоняю на инди, доволен. Все что пишут про чери либо люди привыкшие ездить на тазиках либо понятия немеющие как обращаться с китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максим К
Максим К
Кому как, 5 лет езжу на чери, первый был амулет второй тиго третий фора сейчас гоняю на инди, доволен. Все что пишут про чери либо люди привыкшие ездить на тазиках либо понятия немеющие как обращаться с китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда успел купить?))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Максим К
Максим К
Кому как, 5 лет езжу на чери, первый был амулет второй тиго третий фора сейчас гоняю на инди, доволен. Все что пишут про чери либо люди привыкшие ездить на тазиках либо понятия немеющие как обращаться с китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как индис?реально интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для молодой городской семьи бездетной весьма интересный вариант. Экономичный и компактный, пластиковый обвес позволит не плакать над каждой царапиной на бампере.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Для молодой городской семьи бездетной весьма интересный вариант. Экономичный и компактный, пластиковый обвес позволит не плакать над каждой царапиной на бампере.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!тоже такие мысли есть,и впринципе ничего подобного по моему никто и не предлагает сейчас,а этот обвес действительно штука удобная,часто бывает что машина возле дома стоит,и задевают неумелые,не приятно.И этот обвес смотрится хорошо,а не как например просто 2 черных бампера,что весь вид портит.
СсылкаПожаловаться
Slawa
вот они....все вместе здесь....))))))....
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Slawa
Slawa
вот они....все вместе здесь....))))))....
СсылкаПожаловаться
Ога секта в сборе..Почти.Форума в квадрате не хватаеть..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Ога секта в сборе..Почти.Форума в квадрате не хватаеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сорри уже тут..Не заметил я слона-то..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
А сорри уже тут..Не заметил я слона-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он предводитель....))
СсылкаПожаловаться
Володя ЧерновВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Ога секта в сборе..Почти.Форума в квадрате не хватаеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жопкин! Ты не охуевший?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
вот они....все вместе здесь....))))))....
СсылкаПожаловаться
любители чериев на свою попу.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Как говорят нередко в "китайских" автосалонах - сами вляпались - ездите(С)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Судя по фотографиям, похоже на QQ, с дизайном "внедорожника". По концепции напоминает Сузуки Витару, первых выпусков, с поправкой на время.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Vladimir
Vladimir
Судя по фотографиям, похоже на QQ, с дизайном "внедорожника". По концепции напоминает Сузуки Витару, первых выпусков, с поправкой на время.
СсылкаПожаловаться
Да насколько я понял,это удлиненный QQ чуть,насчет витары это да есть веяния если вспомнить.Не знаю мне кажется своего покупателя найдет,по сути еще ничего такого по этойцене никто не предлагает.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Да насколько я понял,это удлиненный QQ чуть,насчет витары это да есть веяния если вспомнить.Не знаю мне кажется своего покупателя найдет,по сути еще ничего такого по этойцене никто не предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобще-то скачок на 100-ку от цены Кукушонка это многовато.Серьезных продаж ждать не приходится + Чери совсем не делает промоушен, о машинах 80% населения в принципе не знает. Пусть учатся у Хундай, 6-секунд и ты бежишь встаешь в очередь за Солярисом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария