Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто что думает или авто за 550 тыс.рублей

Собрался поменять свою двухгодовалую Лачетти на новый автомобиль... Проехался по диллерам и свой выбор остановил на Hyundai Solaris в комплектации Комфорт + пакет безопасность + парктроник. Выходит 551,500р. Стоит ли брать или есть что-то по аппетитнее за эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Ирин@*
Нормально.Дочь купила на прошлой неделе. Только вот ждать до года.
Хотя комфорт и если 1,6 то быстрее будет.
СсылкаПожаловаться
Тут ведь как - или Солярис, или Поло-седан... Но долго ждать в любом случае((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну да ждать долго... Поговаривают, что в конце апреля завод начнет работать в 3 смены, а не в одну как сейчас и срок поставок снизится, но первое время очереди будут, да и нет нет отказы все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
Ну да ждать долго... Поговаривают, что в конце апреля завод начнет работать в 3 смены, а не в одну как сейчас и срок поставок снизится, но первое время очереди будут, да и нет нет отказы все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поло мрачен, да и его известная проблема с "дворниками", что-то меня поставила в тупик... Да и прикола с запаской я так и не понял (Зачес запаска R14, когда я взял, у них же, машину на дисках R15? Это получается таже докатка...бред акой-то)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и в салоне не оказалось авто для тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
Да и в салоне не оказалось авто для тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло
СсылкаПожаловаться
stranger
А как насчёт Форд фокус за 13500 USD? http://www.automania.by/articles/rynok/0.... По новым авто таможни из Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
stranger
А как насчёт Форд фокус за 13500 USD? http://www.automania.by/articles/rynok/0.... По новым авто таможни из Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
Конечно вариант шикарный, но меня интересует комплектация Титаниум. Да на сайте пишут что можно у них взять её ха 20300$, но при просмотре машин в наличии этой цифры я не наблюдал на данную комплектацию... за 20300 Тренд максимум что можно найти... Смотрел я 2,0движок)
СсылкаПожаловаться
Конечно вариант шикарный, но меня интересует комплектация Титаниум. Да на сайте пишут что можно у них взять её ха 20300$, но при просмотре машин в наличии этой цифры я не наблюдал на данную комплектацию... за 20300 Тренд максимум что можно найти... Смотрел я 2,0движок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте им заказ (там есть E-Mail и телефон "Атлант-запад") и вам с удовольствием машинку привезут из Германии.Главное- не надо растамаживать в России и цена значительно ниже российской.Машины ,ввезённые на территорию таможенного союза после 01.01.2010 растамаживаются по общей ставке.
Разница в цене ещё набегает из-за того,что в России НДС берётся с полной стоимости машины ,а в РБ только с разницы цены покупки дилером и продажи.Т.о.,разница цен в России и в РБ тем больше,чем больше цена машины.На машины премиум сегмента разница в цене может достигать несколько сот тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Есть аппетитней, Fiat Linea Turbo ...535р
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Есть аппетитней, Fiat Linea Turbo ...535р
СсылкаПожаловаться
К сожалению она от 535 и то со скидкой)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так там и "база" не пустая, и кондей, и музыка....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть Chery M11 Sedan и ждать как дураку ничего не надо.
http://www.eastcom.spb.ru/price.php?grou...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть Chery M11 Sedan и ждать как дураку ничего не надо.
http://www.eastcom.spb.ru/price.php?grou...
СсылкаПожаловаться
Одно словосочетание китайский авто меня уже настораживает больше чем Hyundai Solaris.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А что случилось с двухгодовалой Лачетти?Она на голову выше Соляриса.Стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А что случилось с двухгодовалой Лачетти?Она на голову выше Соляриса.Стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
После окончания гарантии автомобиль начал ссыпаться по тихоньку... За месяц произошло 2 поломки за которые пришлось отдать 15000р., на подходе 4ТО придется менять ремнь ГРМ так что решил вложиться в новый автомобиль) Да и есть вечная болезнь движка у Лачетти... горит "чек энджин"... хоть это и не большая проблема и решаемая, но все-таки зимой раздражает появление данной сигнальной лампы.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
СсылкаПожаловаться
А по поводу стоит ли игра свеч я как раз голову и ломаю, новая лачетти как у меня только вместо 4 под.без. будет 2, не будет парктроника и блокиратора КПП обойдется в 530...если в ближайшие 2 неделю успею, то в 480... может стоит опять новую взять? Да и слышал, что на машинах после 2009 года устранили проблему с движком...
СсылкаПожаловаться
А по поводу стоит ли игра свеч я как раз голову и ломаю, новая лачетти как у меня только вместо 4 под.без. будет 2, не будет парктроника и блокиратора КПП обойдется в 530...если в ближайшие 2 неделю успею, то в 480... может стоит опять новую взять? Да и слышал, что на машинах после 2009 года устранили проблему с движком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно брать.Парктроник поставишь отдельно.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Конечно брать.Парктроник поставишь отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парктроник не проблема у дилера 9,0 стоит это удовольствие. А чем солярис хуже?
СсылкаПожаловаться
Парктроник не проблема у дилера 9,0 стоит это удовольствие. А чем солярис хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс машин разный.Солярис В, лачетти-С.Посмотри реально разницу между акцентом и лачетти.Солярис ближе к Авео.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Купи фокус 2 с наименьшим пробегом и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Купи фокус 2 с наименьшим пробегом и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Фокус хоть и хорош, но в последнее время к нему душа не лежит... интерьер салона не нравится... Думал я о новом фокусе в комплектации Титаниум, но считаю не стоит он таких денег)
СсылкаПожаловаться
Сейчас со скидками можно найти и новый фокус и новый пежо 308 за такую сумму. Не вижу смысла нашпиговывать опциями солярис, он хорош за 400, imho.
СсылкаПожаловаться
Сейчас со скидками можно найти и новый фокус и новый пежо 308 за такую сумму. Не вижу смысла нашпиговывать опциями солярис, он хорош за 400, imho.
СсылкаПожаловаться
Солярис за 400 это овощ, в нем и интерьер и пластик другой (как мне показалось). Тестил я солярис 1,4автомат в комплектации Классик, в салон садишься и мрачно... от езды не получил отрицательных эмоции... настройка под себя машины заняла не более минуты и проблем не вызвала...
СсылкаПожаловаться
Кстати ещё один козырь Солярис 5 лет гарантии или 150.000км пробега. У диллера уточнил: "На что гарантия распространяется?", на что мне ответили, что на всё акромя магнитолы штатной, на неё 3 года... Расходники не в счет...
СсылкаПожаловаться
у соляриса-китайский двигатель!!!!
СсылкаПожаловаться
у соляриса-китайский двигатель!!!!
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru