Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто что думает или авто за 550 тыс.рублей

Собрался поменять свою двухгодовалую Лачетти на новый автомобиль... Проехался по диллерам и свой выбор остановил на Hyundai Solaris в комплектации Комфорт + пакет безопасность + парктроник. Выходит 551,500р. Стоит ли брать или есть что-то по аппетитнее за эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Ирин@*
Нормально.Дочь купила на прошлой неделе. Только вот ждать до года.
Хотя комфорт и если 1,6 то быстрее будет.
СсылкаПожаловаться
Тут ведь как - или Солярис, или Поло-седан... Но долго ждать в любом случае((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну да ждать долго... Поговаривают, что в конце апреля завод начнет работать в 3 смены, а не в одну как сейчас и срок поставок снизится, но первое время очереди будут, да и нет нет отказы все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
Ну да ждать долго... Поговаривают, что в конце апреля завод начнет работать в 3 смены, а не в одну как сейчас и срок поставок снизится, но первое время очереди будут, да и нет нет отказы все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поло мрачен, да и его известная проблема с "дворниками", что-то меня поставила в тупик... Да и прикола с запаской я так и не понял (Зачес запаска R14, когда я взял, у них же, машину на дисках R15? Это получается таже докатка...бред акой-то)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и в салоне не оказалось авто для тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
Да и в салоне не оказалось авто для тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло
СсылкаПожаловаться
stranger
А как насчёт Форд фокус за 13500 USD? http://www.automania.by/articles/rynok/0.... По новым авто таможни из Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
stranger
А как насчёт Форд фокус за 13500 USD? http://www.automania.by/articles/rynok/0.... По новым авто таможни из Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
Конечно вариант шикарный, но меня интересует комплектация Титаниум. Да на сайте пишут что можно у них взять её ха 20300$, но при просмотре машин в наличии этой цифры я не наблюдал на данную комплектацию... за 20300 Тренд максимум что можно найти... Смотрел я 2,0движок)
СсылкаПожаловаться
Конечно вариант шикарный, но меня интересует комплектация Титаниум. Да на сайте пишут что можно у них взять её ха 20300$, но при просмотре машин в наличии этой цифры я не наблюдал на данную комплектацию... за 20300 Тренд максимум что можно найти... Смотрел я 2,0движок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте им заказ (там есть E-Mail и телефон "Атлант-запад") и вам с удовольствием машинку привезут из Германии.Главное- не надо растамаживать в России и цена значительно ниже российской.Машины ,ввезённые на территорию таможенного союза после 01.01.2010 растамаживаются по общей ставке.
Разница в цене ещё набегает из-за того,что в России НДС берётся с полной стоимости машины ,а в РБ только с разницы цены покупки дилером и продажи.Т.о.,разница цен в России и в РБ тем больше,чем больше цена машины.На машины премиум сегмента разница в цене может достигать несколько сот тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Есть аппетитней, Fiat Linea Turbo ...535р
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Есть аппетитней, Fiat Linea Turbo ...535р
СсылкаПожаловаться
К сожалению она от 535 и то со скидкой)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так там и "база" не пустая, и кондей, и музыка....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть Chery M11 Sedan и ждать как дураку ничего не надо.
http://www.eastcom.spb.ru/price.php?grou...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть Chery M11 Sedan и ждать как дураку ничего не надо.
http://www.eastcom.spb.ru/price.php?grou...
СсылкаПожаловаться
Одно словосочетание китайский авто меня уже настораживает больше чем Hyundai Solaris.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А что случилось с двухгодовалой Лачетти?Она на голову выше Соляриса.Стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А что случилось с двухгодовалой Лачетти?Она на голову выше Соляриса.Стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
После окончания гарантии автомобиль начал ссыпаться по тихоньку... За месяц произошло 2 поломки за которые пришлось отдать 15000р., на подходе 4ТО придется менять ремнь ГРМ так что решил вложиться в новый автомобиль) Да и есть вечная болезнь движка у Лачетти... горит "чек энджин"... хоть это и не большая проблема и решаемая, но все-таки зимой раздражает появление данной сигнальной лампы.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
СсылкаПожаловаться
А по поводу стоит ли игра свеч я как раз голову и ломаю, новая лачетти как у меня только вместо 4 под.без. будет 2, не будет парктроника и блокиратора КПП обойдется в 530...если в ближайшие 2 неделю успею, то в 480... может стоит опять новую взять? Да и слышал, что на машинах после 2009 года устранили проблему с движком...
СсылкаПожаловаться
А по поводу стоит ли игра свеч я как раз голову и ломаю, новая лачетти как у меня только вместо 4 под.без. будет 2, не будет парктроника и блокиратора КПП обойдется в 530...если в ближайшие 2 неделю успею, то в 480... может стоит опять новую взять? Да и слышал, что на машинах после 2009 года устранили проблему с движком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно брать.Парктроник поставишь отдельно.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Конечно брать.Парктроник поставишь отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парктроник не проблема у дилера 9,0 стоит это удовольствие. А чем солярис хуже?
СсылкаПожаловаться
Парктроник не проблема у дилера 9,0 стоит это удовольствие. А чем солярис хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс машин разный.Солярис В, лачетти-С.Посмотри реально разницу между акцентом и лачетти.Солярис ближе к Авео.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Купи фокус 2 с наименьшим пробегом и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Купи фокус 2 с наименьшим пробегом и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Фокус хоть и хорош, но в последнее время к нему душа не лежит... интерьер салона не нравится... Думал я о новом фокусе в комплектации Титаниум, но считаю не стоит он таких денег)
СсылкаПожаловаться
Сейчас со скидками можно найти и новый фокус и новый пежо 308 за такую сумму. Не вижу смысла нашпиговывать опциями солярис, он хорош за 400, imho.
СсылкаПожаловаться
Сейчас со скидками можно найти и новый фокус и новый пежо 308 за такую сумму. Не вижу смысла нашпиговывать опциями солярис, он хорош за 400, imho.
СсылкаПожаловаться
Солярис за 400 это овощ, в нем и интерьер и пластик другой (как мне показалось). Тестил я солярис 1,4автомат в комплектации Классик, в салон садишься и мрачно... от езды не получил отрицательных эмоции... настройка под себя машины заняла не более минуты и проблем не вызвала...
СсылкаПожаловаться
Кстати ещё один козырь Солярис 5 лет гарантии или 150.000км пробега. У диллера уточнил: "На что гарантия распространяется?", на что мне ответили, что на всё акромя магнитолы штатной, на неё 3 года... Расходники не в счет...
СсылкаПожаловаться
у соляриса-китайский двигатель!!!!
СсылкаПожаловаться
у соляриса-китайский двигатель!!!!
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть