23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что думает или авто за 550 тыс.рублей

Собрался поменять свою двухгодовалую Лачетти на новый автомобиль... Проехался по диллерам и свой выбор остановил на Hyundai Solaris в комплектации Комфорт + пакет безопасность + парктроник. Выходит 551,500р. Стоит ли брать или есть что-то по аппетитнее за эти деньги?
Дмитрий Сивущин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Ирин@*
Нормально.Дочь купила на прошлой неделе. Только вот ждать до года.
Хотя комфорт и если 1,6 то быстрее будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Тут ведь как - или Солярис, или Поло-седан... Но долго ждать в любом случае((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Тут ведь как - или Солярис, или Поло-седан... Но долго ждать в любом случае((
СсылкаПожаловаться
Ну да ждать долго... Поговаривают, что в конце апреля завод начнет работать в 3 смены, а не в одну как сейчас и срок поставок снизится, но первое время очереди будут, да и нет нет отказы все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Дмитрий Сивущин
Дмитрий Сивущин
Ну да ждать долго... Поговаривают, что в конце апреля завод начнет работать в 3 смены, а не в одну как сейчас и срок поставок снизится, но первое время очереди будут, да и нет нет отказы все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поло мрачен, да и его известная проблема с "дворниками", что-то меня поставила в тупик... Да и прикола с запаской я так и не понял (Зачес запаска R14, когда я взял, у них же, машину на дисках R15? Это получается таже докатка...бред акой-то)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Тут ведь как - или Солярис, или Поло-седан... Но долго ждать в любом случае((
СсылкаПожаловаться
Да и в салоне не оказалось авто для тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Дмитрий Сивущин
Дмитрий Сивущин
Да и в салоне не оказалось авто для тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло
СсылкаПожаловаться
stranger
А как насчёт Форд фокус за 13500 USD? http://www.automania.by/articles/rynok/0.... По новым авто таможни из Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на stranger
stranger
А как насчёт Форд фокус за 13500 USD? http://www.automania.by/articles/rynok/0.... По новым авто таможни из Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
Конечно вариант шикарный, но меня интересует комплектация Титаниум. Да на сайте пишут что можно у них взять её ха 20300$, но при просмотре машин в наличии этой цифры я не наблюдал на данную комплектацию... за 20300 Тренд максимум что можно найти... Смотрел я 2,0движок)
СсылкаПожаловаться
strangerВ ответ на Дмитрий Сивущин
Дмитрий Сивущин
Конечно вариант шикарный, но меня интересует комплектация Титаниум. Да на сайте пишут что можно у них взять её ха 20300$, но при просмотре машин в наличии этой цифры я не наблюдал на данную комплектацию... за 20300 Тренд максимум что можно найти... Смотрел я 2,0движок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте им заказ (там есть E-Mail и телефон "Атлант-запад") и вам с удовольствием машинку привезут из Германии.Главное- не надо растамаживать в России и цена значительно ниже российской.Машины ,ввезённые на территорию таможенного союза после 01.01.2010 растамаживаются по общей ставке.
Разница в цене ещё набегает из-за того,что в России НДС берётся с полной стоимости машины ,а в РБ только с разницы цены покупки дилером и продажи.Т.о.,разница цен в России и в РБ тем больше,чем больше цена машины.На машины премиум сегмента разница в цене может достигать несколько сот тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Есть аппетитней, Fiat Linea Turbo ...535р
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Есть аппетитней, Fiat Linea Turbo ...535р
СсылкаПожаловаться
К сожалению она от 535 и то со скидкой)))
СсылкаПожаловаться
Марк КнорВ ответ на Дмитрий Сивущин
Дмитрий Сивущин
К сожалению она от 535 и то со скидкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению она от 535 и то со скидкой)))
ну так там и "база" не пустая, и кондей, и музыка....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть Chery M11 Sedan и ждать как дураку ничего не надо.
http://www.eastcom.spb.ru/price.php?grou...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Райдер
Райдер
Есть Chery M11 Sedan и ждать как дураку ничего не надо.
http://www.eastcom.spb.ru/price.php?grou...
СсылкаПожаловаться
Одно словосочетание китайский авто меня уже настораживает больше чем Hyundai Solaris.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А что случилось с двухгодовалой Лачетти?Она на голову выше Соляриса.Стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А что случилось с двухгодовалой Лачетти?Она на голову выше Соляриса.Стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
После окончания гарантии автомобиль начал ссыпаться по тихоньку... За месяц произошло 2 поломки за которые пришлось отдать 15000р., на подходе 4ТО придется менять ремнь ГРМ так что решил вложиться в новый автомобиль) Да и есть вечная болезнь движка у Лачетти... горит "чек энджин"... хоть это и не большая проблема и решаемая, но все-таки зимой раздражает появление данной сигнальной лампы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А что случилось с двухгодовалой Лачетти?Она на голову выше Соляриса.Стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
А по поводу стоит ли игра свеч я как раз голову и ломаю, новая лачетти как у меня только вместо 4 под.без. будет 2, не будет парктроника и блокиратора КПП обойдется в 530...если в ближайшие 2 неделю успею, то в 480... может стоит опять новую взять? Да и слышал, что на машинах после 2009 года устранили проблему с движком...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Дмитрий Сивущин
Дмитрий Сивущин
А по поводу стоит ли игра свеч я как раз голову и ломаю, новая лачетти как у меня только вместо 4 под.без. будет 2, не будет парктроника и блокиратора КПП обойдется в 530...если в ближайшие 2 неделю успею, то в 480... может стоит опять новую взять? Да и слышал, что на машинах после 2009 года устранили проблему с движком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно брать.Парктроник поставишь отдельно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СивущинВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Конечно брать.Парктроник поставишь отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парктроник не проблема у дилера 9,0 стоит это удовольствие. А чем солярис хуже?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Дмитрий Сивущин
Дмитрий Сивущин
Парктроник не проблема у дилера 9,0 стоит это удовольствие. А чем солярис хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс машин разный.Солярис В, лачетти-С.Посмотри реально разницу между акцентом и лачетти.Солярис ближе к Авео.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария