Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто что думает?

Чо то смотрю я....это джили?хотелось бы узнать ваше мнение,ролс вооще прикольнул за картошкой на таком....http://www.youtube.com/watch?v=EU6HVSeCfyA&feature=related да и хотелось бы узнать насчет определенной модели джили эмгранд 7 ваше мнение http://www.youtube.com/watch?v=1RSWguJupZU только пугать меня не надо,есть в семье мк.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
покупка Вольво не прошла даром))) вот мы и видим это)))) скоро все модели, что Вольво, что Джили будут иметь одни и теже моторы и платформы
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупка Вольво не прошла даром))) вот мы и видим это)))) скоро все модели, что Вольво, что Джили будут иметь одни и теже моторы и платформы
СсылкаПожаловаться
Да....чо та я в шоке....надо медвепутам пинка дать ...гребанные....со своим....автопромом.Интересно джили эмгранд 7 в России продают?не в курсе?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да....чо та я в шоке....надо медвепутам пинка дать ...гребанные....со своим....автопромом.Интересно джили эмгранд 7 в России продают?не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему нет у нас его
СсылкаПожаловаться
forum forum
по-моему нет у нас его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже че то не слышал,но машина интересная получилась.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Китайцы точно идут по пути кореяков. Очень похоже на предыдущее поколение корейских авто. Автомобиль, должен заменить Вижн, который у нас продавался неважно с ценником до 400 тыс. Цена, цена и еще раз цена.
Сумеют удержать максимальную цену до 500 тыс. руб. (И за эти деньги авто должен быть с автоматом) продажи хоть не большие будут. Платить больше за В-С класс китайский это не серьезно. Я не куплю хотя сам езжу на китайце.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Китайцы точно идут по пути кореяков. Очень похоже на предыдущее поколение корейских авто. Автомобиль, должен заменить Вижн, который у нас продавался неважно с ценником до 400 тыс. Цена, цена и еще раз цена.
Сумеют удержать максимальную цену до 500 тыс. руб. (И за эти деньги авто должен быть с автоматом) продажи хоть не большие будут. Платить больше за В-С класс китайский это не серьезно. Я не куплю хотя сам езжу на китайце.
СсылкаПожаловаться
Ну да цены они должны удержать это обязательно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
не..замена Вижину уже сделана, в Китае он идёт как Geely Englon SC7... на украинском сайте посмотри ЭсЭл это
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Блиннннн,который месяц задаюсь вопросом,почему у нас такого делать не могутЬ?Рассейскому автопрому более полувека,а что толку:-((((((((
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Блиннннн,который месяц задаюсь вопросом,почему у нас такого делать не могутЬ?Рассейскому автопрому более полувека,а что толку:-((((((((
СсылкаПожаловаться
Потому как не расстреливают и не собираются расстреливать.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
Рассейский автопром это РуссоБалт когда-то....
Потом россейского отродясь ничего не было, копии западных машин, а еще китайцев ругаем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рассейский автопром это РуссоБалт когда-то....
Потом россейского отродясь ничего не было, копии западных машин, а еще китайцев ругаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё промбронь была....кстати сейчас эту марку возродили))))))) даже в Китае выставляли в сентябре..дорогущая...полтора лимона стоит))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru