29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чего скажет про Great Wall Hover H6

Весь в муках выбора чо купить до 800000р,кто чего может сказать про ховер
Роман Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
никита быков
китай, за эти деньги лучше дустера ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений БарановВ ответ на никита быков
никита быков
китай, за эти деньги лучше дустера ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Китайские машины ни чуть не хуже машин собраных у нас. Ездил на Лифан бриз 6 лет, За всё время , кроме расходников, сменил только стойки стабилизаторов и ручку передней двери.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на Евгений Баранов
Евгений Баранов
Китайские машины ни чуть не хуже машин собраных у нас. Ездил на Лифан бриз 6 лет, За всё время , кроме расходников, сменил только стойки стабилизаторов и ручку передней двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже думаю что китай не хуже сегодняшних кореи и франции российской сборки,всех пугает наверное просто страна Китай,не доверяют,хотя думаю что сейчас они делают вполне приличные машины
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Евгений Баранов
Евгений Баранов
Китайские машины ни чуть не хуже машин собраных у нас. Ездил на Лифан бриз 6 лет, За всё время , кроме расходников, сменил только стойки стабилизаторов и ручку передней двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские ботинки тоже хорошие, если других не видели (С) М . Жванецкий
СсылкаПожаловаться
Львов
800 за китайское гамно это сильно! Хотя, у нас много этих машин ездит, значит много сильных духом людей:)

Неужели он лучше какого нить Санг енга ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина нормальная, но не дешевая, поэтому если вы через год захотите ее продать то потеряете половину денег, а если отьездите 5-7 лет то потеряете не больше чем на других машинах, проврено на себе. Поэтому покупка должна быть осознанной и просчитаной.
Есть еще Тигго-5 тоже можно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машина нормальная, но не дешевая, поэтому если вы через год захотите ее продать то потеряете половину денег, а если отьездите 5-7 лет то потеряете не больше чем на других машинах, проврено на себе. Поэтому покупка должна быть осознанной и просчитаной.
Есть еще Тигго-5 тоже можно смотреть.
СсылкаПожаловаться
наверное согласен что дорого для китая и много потеряю
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
Джилли эмгранд х 7-машина заслуживающая внимание. Да-китай. Но все же лучше посмотреть и прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Макс Лавров
Я брал за 825 Аутлендер 3-х летний с 30.000 пробега! Машина в идеальном состоянии, после 2 ТО. Китайцы останутся китайцами в ближайшие годы. Ликвидность их очень плохая, потери огромные на вторичке. Миц. продал на 70.000 без единой копейки вложений и по той же цене. 800.р купили за 3 дня. Просто подходить к выбору БУ нужно более тщательно. В новых китайцах тоже есть подводные камни. Японцев и китайцев сравнивать бессмысленно! Такие деньги лучше не вкладывать в Поднебесную, выбирайте хорошую БУ, они есть, ищете и найдете!
СсылкаПожаловаться
Владимир
что касаемо конкретно ховера, то скажу что месяц назад на рыбалке видел его внедорожные способности. Был в шоке. Туда куда проехал ховер ни одному нормальному человеку на нормальном кросовере даже в голову бы не пришло сунуться. Да они бы и не проехали. Там колея наполненная водой под пол метра, еще и булыжники громадные и лес вплотную, ездят обычно там лифтованные джипы, а тут ховер проехал. Но , видимо он для этого и покупался, ибо не жалко. Вот только не знаю был тот ховер лифтованный или в стоке, но резина была обычной шоссейной.

Именно месяц назад я более-менее уважительно стал отоситься к ховерам, по видимому эту машину стоит покупать именно для периодических вылазок вот в такие дебри. Во внедорожном плане это реальный конкурент нивам и уазикам, а по шоссе он думаю в сто крат будет комфортней их.

Если же в говна ползать не придется, то покупка ховера на мой взгляд крайне сомнительное решение. За 800 т.р. вполне реально купить нормальный б.у. кросовер в вполне приличном состоянии. Те же кашкай+2, аутлендер и х-трейл по размеру салона и багажника близки к ховеру. К тому же имеют функцию отключения полного привода что весьма сказывается на прожорливости в городских условиях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блин, я и не знал что их так много разных. :) Щас глянул картинки на яндексе, да, там был 3 ли 6. Точнее не скажу, я в них не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тьфу, блин, не 6 а 5.
СсылкаПожаловаться
IT
Конкретно Ховер - нынче Хлам. H6 хлам в квадрате.
У этой марки авто достойные рассмотрения стоят под лям. Но лям за это ведро с болтами я бы не отдал...
За 800 тыс купишь последнего Аутлендера XL 11 года. - земля и небо ховерами.
H6 к паркетникам уже даже относить сложно... недоразумение за 1 лям и только.
Вот что релаьно лучше посмотри X7 Емгранд за 650 тыс на голову выше авто 2литровый мотор динамика, проходимость нормальная, оснащение на хорошо с + безопасность на 5+.
http://geely-motors.com/komplektatsiya-4
Крайне рекомендую посмотреть на машину, мне очень напомнила сало Мицубиси Аутлендер XL сразу сел как в родной, обзор отличный - оснащение даже на мой взгляд многовато лишнего, но вцелом авто хороше.
СсылкаПожаловаться
Александр Кондрашов
Друзья, не нужно путать яйца, с яичницей. Аутлендер, это Аутлендер, очень хорошая легковушка. только большая! Ховер же полноценный рамный джипарь, там где он пролезет. на Аутлендере лучше не соваться! У самого был Ховер Н2, да, далеко не крузак!))))) но за свои деньги вполне приличный аппарат, ломается не часто. ремонт и расходники, копейки (по сравнению с теми же японскими джипарями). Ну а что касается японских джипов б/у, ни один мало мальски нормальный, с тех. точки зрения и не древний (лет так скажем 6-7 ми) меньше ляма рублей не стоит, и вложений еще потом не одну сотню рублей может потребовать....так что Ховер, вполне нормальное авто. если целью покупки не является "пальцы веером. сопли пузырями"!))))
СсылкаПожаловаться