Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто был на тест - драйв BMW в «Пеликан -Праймари» ?

28 октября побывал на тест - драйв BMW в «Пеликан
-Праймари», может тут есть те кто тоже
был на этом
мероприятии? Было бы приятно пообщаться и обменяться фото.

О самом мероприятии.

Лично я узнал о нем случайно, коллега собирался туда идти, и
рассказал о нем. Происходило все 28 октября на
территории пеликан- праймари,
приехали мы к самому началу тест-драйв, так что бы была возможность
побольше поучаствовать
в нем. В самом тест-драйве участвовали BMW 1 серии, 3 серии, 5 серии, X1, X3,
X5.
Я поездил на X3, X5, о покупке первого даже задумался. Вообще организация
мероприятия очень понравилась,
все было продуманно. Видел многие приезжали с детьми,
для них были приглашены аниматоры, и что-то они
там сидели
разукрашивали. Для взрослых внутри работал бар с напитками, там мы и осели.
Коллега играл в
игру Сфера, насколько я понял надо было управлять с айфона, но
так как я не владелец яблока, я не особо

заинтересовался игрой. Внизу фото с
мероприятия, то что успел сделать:

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11

СсылкаПожаловаться
Вероника
Любой желающий мог поучавствовать? А как бы о таких действах заранее узнавать?
СсылкаПожаловаться
Вероника
Любой желающий мог поучавствовать? А как бы о таких действах заранее узнавать?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вероника! Ничего, если я Вам отвечу?))) Тест-драйв проводит практически каждый автосалон ОД любой марки. Звоните в тот, который нравится. Вам там все расскажут. Мероприятие сие- бесплатное.)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вероника! Ничего, если я Вам отвечу?))) Тест-драйв проводит практически каждый автосалон ОД любой марки. Звоните в тот, который нравится. Вам там все расскажут. Мероприятие сие- бесплатное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, что такие мероприятия только для своих
СсылкаПожаловаться
Вероника
Мне казалось, что такие мероприятия только для своих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест -драйвы разные бывают, тут не было ограничения. Каждый мог записаться и прийти. А вообще сейчас я подписался на страничку Диджитал Бутик, насколько я понял они часто организуют подобные мероприятия, по крайней мере мой коллега узнал именно от них.
СсылкаПожаловаться
Вообще круто придумана. Я читала, но так и не дошла.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вячеслав! Регулярно езжу на тест-драйвы BMW. Так как являюсь обладателем и поклонником этой марки. "Пеликан" недавно открылся (если не ошибаюсь- пересечение МКАД и Алтуфьевки) и, мне кажется, решил совместить приятное с полезным: презентацию и тест-драйв. Обычно такие широкие мероприятия проходят, когда представляют новую модель например. А так- это довольно обыденно: звоните в автосалон и говорите, что хотели бы на тест-драйв такого то авто. Вам предлагают время- вы выбираете. Приезжаете и катаетесь- вот и все.)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вячеслав! Регулярно езжу на тест-драйвы BMW. Так как являюсь обладателем и поклонником этой марки. "Пеликан" недавно открылся (если не ошибаюсь- пересечение МКАД и Алтуфьевки) и, мне кажется, решил совместить приятное с полезным: презентацию и тест-драйв. Обычно такие широкие мероприятия проходят, когда представляют новую модель например. А так- это довольно обыденно: звоните в автосалон и говорите, что хотели бы на тест-драйв такого то авто. Вам предлагают время- вы выбираете. Приезжаете и катаетесь- вот и все.)))
СсылкаПожаловаться
Ну в том-то и дело, что записаться на тест- драйв можно везде, а тут именно было представление для всех клиентов, и для всей семьи. На такой тест-драйв можно было приехать всем семейством. Всегда приятно, когда все продуманно до таких мелочей. Да и ведущий порадовал, вел отлично, подогревал азарт в игре.
СсылкаПожаловаться
Ну в том-то и дело, что записаться на тест- драйв можно везде, а тут именно было представление для всех клиентов, и для всей семьи. На такой тест-драйв можно было приехать всем семейством. Всегда приятно, когда все продуманно до таких мелочей. Да и ведущий порадовал, вел отлично, подогревал азарт в игре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже праздник удался. И девченки на первой фото чертовски хороши!:-)
СсылкаПожаловаться
Вета
А я вот тоже знала о тест-драйве в Пеликан -прайари, а муж нас с дочкой туда не взял ((( Сказал, что там будет только тест-драйв и нам там будет не интересно (((( Знала бы, что там все так круто будет, по любому бы напросилась, да ещё и с ребенком можно было ехать.
СсылкаПожаловаться
а я к ним на презентацию 2 серии на выходных поеду с семьей. на сервисе девушки дали приглашение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.