24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был на тест - драйв BMW в «Пеликан -Праймари» ?


28 октября побывал на тест - драйв BMW в «Пеликан
-Праймари», может тут есть те кто тоже
был на этом
мероприятии? Было бы приятно пообщаться и обменяться фото.

О самом мероприятии.

Лично я узнал о нем случайно, коллега собирался туда идти, и
рассказал о нем. Происходило все 28 октября на
территории пеликан- праймари,
приехали мы к самому началу тест-драйв, так что бы была возможность
побольше поучаствовать
в нем. В самом тест-драйве участвовали BMW 1 серии, 3 серии, 5 серии, X1, X3,
X5.
Я поездил на X3, X5, о покупке первого даже задумался. Вообще организация
мероприятия очень понравилась,
все было продуманно. Видел многие приезжали с детьми,
для них были приглашены аниматоры, и что-то они
там сидели
разукрашивали. Для взрослых внутри работал бар с напитками, там мы и осели.
Коллега играл в
игру Сфера, насколько я понял надо было управлять с айфона, но
так как я не владелец яблока, я не особо

заинтересовался игрой. Внизу фото с
мероприятия, то что успел сделать:




Вечеслав Рассказов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вечеслав Рассказов






СсылкаПожаловаться
Вероника
Любой желающий мог поучавствовать? А как бы о таких действах заранее узнавать?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Вероника
Вероника
Любой желающий мог поучавствовать? А как бы о таких действах заранее узнавать?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вероника! Ничего, если я Вам отвечу?))) Тест-драйв проводит практически каждый автосалон ОД любой марки. Звоните в тот, который нравится. Вам там все расскажут. Мероприятие сие- бесплатное.)))
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Вероника! Ничего, если я Вам отвечу?))) Тест-драйв проводит практически каждый автосалон ОД любой марки. Звоните в тот, который нравится. Вам там все расскажут. Мероприятие сие- бесплатное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, что такие мероприятия только для своих
СсылкаПожаловаться
Вечеслав РассказовВ ответ на Вероника
Вероника
Мне казалось, что такие мероприятия только для своих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест -драйвы разные бывают, тут не было ограничения. Каждый мог записаться и прийти. А вообще сейчас я подписался на страничку Диджитал Бутик, насколько я понял они часто организуют подобные мероприятия, по крайней мере мой коллега узнал именно от них.
СсылкаПожаловаться
Марина Королкова
Вообще круто придумана. Я читала, но так и не дошла.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Вячеслав! Регулярно езжу на тест-драйвы BMW. Так как являюсь обладателем и поклонником этой марки. "Пеликан" недавно открылся (если не ошибаюсь- пересечение МКАД и Алтуфьевки) и, мне кажется, решил совместить приятное с полезным: презентацию и тест-драйв. Обычно такие широкие мероприятия проходят, когда представляют новую модель например. А так- это довольно обыденно: звоните в автосалон и говорите, что хотели бы на тест-драйв такого то авто. Вам предлагают время- вы выбираете. Приезжаете и катаетесь- вот и все.)))
СсылкаПожаловаться
Вечеслав РассказовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Вячеслав! Регулярно езжу на тест-драйвы BMW. Так как являюсь обладателем и поклонником этой марки. "Пеликан" недавно открылся (если не ошибаюсь- пересечение МКАД и Алтуфьевки) и, мне кажется, решил совместить приятное с полезным: презентацию и тест-драйв. Обычно такие широкие мероприятия проходят, когда представляют новую модель например. А так- это довольно обыденно: звоните в автосалон и говорите, что хотели бы на тест-драйв такого то авто. Вам предлагают время- вы выбираете. Приезжаете и катаетесь- вот и все.)))
СсылкаПожаловаться
Ну в том-то и дело, что записаться на тест- драйв можно везде, а тут именно было представление для всех клиентов, и для всей семьи. На такой тест-драйв можно было приехать всем семейством. Всегда приятно, когда все продуманно до таких мелочей. Да и ведущий порадовал, вел отлично, подогревал азарт в игре.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Вечеслав Рассказов
Вечеслав Рассказов
Ну в том-то и дело, что записаться на тест- драйв можно везде, а тут именно было представление для всех клиентов, и для всей семьи. На такой тест-драйв можно было приехать всем семейством. Всегда приятно, когда все продуманно до таких мелочей. Да и ведущий порадовал, вел отлично, подогревал азарт в игре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже праздник удался. И девченки на первой фото чертовски хороши!:-)
СсылкаПожаловаться
Вета
А я вот тоже знала о тест-драйве в Пеликан -прайари, а муж нас с дочкой туда не взял ((( Сказал, что там будет только тест-драйв и нам там будет не интересно (((( Знала бы, что там все так круто будет, по любому бы напросилась, да ещё и с ребенком можно было ехать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анисимов
а я к ним на презентацию 2 серии на выходных поеду с семьей. на сервисе девушки дали приглашение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария